Сюда каждый день пишет заказные отзывы заказной чел из МИТРО. ПОЗОР((( - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 30 октября, 2018 год 214 просмотров
Вы пишите проплаченные отзывы, т к:
1. Если вы учитесь в Митро, так и учитесь. Зачем вы каждый день сюда пишете какой месяц уже!
2. Вы каждый раз не отвечаете в комментах на пост, а создаёте новый, чтобы вновь поставить негативную оценку и понизить рейтинг.
3. Вы пишете только о Спиркиной. Не трогаете другие школы, т к, видимо, Спиркина отнимает кусок пирога. Аот и подход вашей школы - сорвать побольше куш!
Так что 100% вы - заинтересованное в обливании грязью проплаченное лицо от Митро.

Сколько вам платят, признавайтесь;))

А учитывая ваш способ конкуренции - а именно обливать грязью конкурентов, чтобы за счёт этого вылезти - БЕЖАТЬ ИЗ ВАШЕГО МИТРО НАДО! БЕГОМ!!! Так что про профпригодность молчали бы уже. О профессионализме вашей школы сказать нечего. Это позор.
Сейчас продублирую это в отзывах о Митро! Чтобы там читатели тоже знали!

На почту я буду принскрины кидать реальным людям, а не покупным Митровицам! Голову включите свою, э!

И поискать людей в инете без журфак образования вам, видимо, тоже мозгов не хватает. Это ваша проблема.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ, я разачарована! Ну как же так! Вы пару недель назад на своём мастерклассе в своей же школе говорили, что можно в нашем мире честным путём сделать карьеру и забраться на вершину, и вы сейчас вместо того, чтобы повышать уровень своей школы, хотите вылезти за счёт ЕЖЕДНЕВНЫХ ПОКУПНЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ на Ольгу Спиркина! За счёт обливания грязью конкурента! Мне очень жаль!(((

Достоинства:
  1. Весь негатив куплен. Пишет МИТРО. Позор!(

Валентина, добрый день! Спасибо Вам большое за такую горячую поддержку Нашей Школы! Очень приятно видеть в рядах Наших учеников таких защитников как Вы).

С уважением, Школа телевидения О.Спиркиной "Останкино ТВ".
Гость 30 октября, 2018 год
Валентина, вы СЛИЛИСЬ. Я задал кучу вопросов, написал имя, дал почту, предлагаю даже встретиться, но вы все равно гнете тот дичайший бред, за который получили деньги. Я только и вижу, как вы пишете о заказном челе и заказных отзывах, что меня вычислите) да я сам был у Спиркиной, можете на записях меня найти, Александр, я записывался на пробное занятие. Никаких проблем, я могу скинуть скайп, мне нечего не стоит этого сделать. Увидите мое лицо, даже могу сам приехать в Школу, если будет нужно. Нет проблем. В который раз вы меня оскорбляете? Вы как испорченный телефон. Заказной и все…. Готов по скайпу поговорить с видео, по вайберу, да по чем вообще можно с изображением поговорить, я готов. Сбрасывайте сюда номер или логин, вас сейчас наберу. У меня проблем с этим нет. Знаете, что вор больше всех кричит, что он не крал, так вот… у нас аналогичная ситуация. Я вам фактов привел тонну! Написал о том, что мне не понравилось у Спиркиной и почему я выбрал Школу Останкино, а не Спиркину, всего лишь, но вы уже несколько раз меня облили грязью, перевернули мои слова, наврали уже столько, что мне безумно интересно увидеть ваши оправдания на этот счет. Даже написали о том, что я облил грязью вашего спикера. Зачем вы это написали, если это не так и сам отзыв есть, его можно прочесть повторно. Я не считаю вашего Спикера какой-то звездной ТВ и не считаю его мастер-класс полезным в данное время. Я это написал, это мое мнение, такое же, как люди оставляют о любом другом человеке, футбольной команде и тд. Я не переходил на личности и тд. Вы же меня несколько раз оскорбили, так ответьте на все вопросы, а не увиливайте от них. Позор пока только от вас, что вы не можете отвечать за то, что написали. Пока от вас одна ВОДА! У меня есть конкретные вопросы о лицензии, которую школа не может получить 9 лет и еще ряд вопросов, которые отталкивают от Спиркиной и те же бессмысленные сертификаты, в которых пишется, что вы прослушали курс. Не учились в школе, не получили специализацию, не получили квалификацию, а просто прослушали курсы. Я, оказывается, слушатель у Спиркиной, а не студент. И это очень важно! Ответьте на вопросы!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29