Великолепная школа - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 4 просмотра
Отличная атмосфера, прекрасные педагоги. Чувствуешь себя в кругу близких друзей. Есть лицензия. Интересный подход к обучению впечатляет! Технически все аудитории оборудованы,со стороны педагогов очень много внимания и обратной связи, быстрый рост, медиа школа Останкино Ольги Спиркиной это именно та школа, где готовят специалистов. Я счастлива учиться в этой школе) по документам ООО Медиа школа Останкино.
Достоинства:
  1. Индивидуальный поход, творческая среда, интересные дисциплины , техническое оснащение .
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Никита 12 июня, 2021 год
Зачем врете. По документам это ООО Телевизионные Технологии. Это их официальные название. Диплом выдают также от имени ООО Телевизионные Технологии. Лицензии на образовательные услуги НЕТ и никогда не было. Про оборудованные студии очень сильно насмешили. Если вы считаете, что старый суфлер и разбитые компы можно считать оборудованием, то у меня для вас плохие новости. Также не понимаю того, как вы можете писать про аудитории и преподавателей в положительном ключе. У нас была она учебная студия размером с 2 метра, где поместился только стол, суфлер и камера направлена прямо в морду на расстоянии вытянутой руки. А иногда вообще на телефон снимали. В качестве преподавателя у нас был Гоген Солнцев – обожатель бабушек и любитель разных телепередач с Малаховым, где ему платят деньги. Это я рассказал только о верхушке этой школы. Также обошли стороной то, что Ольги Спиркина ворует бренд Останкино. Почему молчите об этом? Она даже посты в Инсте ворует, настолько там скудно с мозгами и фантазией.
Гость 6 августа, 2022 год
Ответ - - ложь. Школа

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29