Митро проплатил негативные отзывы про школу Спиркиной(( Некрасиво(( - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 31 октября, 2018 год 236 просмотров
Александр, то есть вы подтверждаете, что вы купленное лицо? Что пишите сюда каждый день негативные отзывы и вам платит за это Митро?
Достоинства:
  1. Один и тот же чел пишет сюда негатив каждый день((

Саша 3 ноября, 2018 год
Где я об этом написал? Покажите мне! Скидывайте прямо сюда цитаты, где я об этом написал? Давайте уже по существу вести беседу, а не какими-то выдуманными обвинениями. Лично мне наплевать на то, работаете ли вы на Спирикну или нет, мне все равно. Весь негатив от вас пошел, вы сравнили 2 школы телевидения, но ваше сравнение было проплачено, так как в Школе Останкино вы никогда не были и не посещали День Открытых Дверей, это все фантазия, сказки, кстати, это я могу легко доказать, задав вам несколько вопросов. Но суть не в этом…. Я сравнил 2 школы и Спиркина ну никак не сравниться со Школой Останкино. Для начала в Школе Останкино только профильные предметы, есть Академия Моды и Есть Детская Академия. Там нет тренингов, только профильное образование и после выпуска студенты выходят с квалификацией, со специальностью, с профессией. Еженедельные выездные, практика, мастер-классы, практикумы, практика в учебных студиях, для режиссеров, продюсеров, звукорежиссеров, телеоператоров и актеров есть все необходимое. На актреских изучают технику киношного боя и танцы… я могу так долго… а теперь!!!! В школе Спиркиной не присваивают квалификацию, нет дипломов, нет профильного образования, после выпуска студентам вручают сертификат о прослушанном курсе, что какой-то НОНСЕНС, так как это ВЗДОР. Я не рассказывайте мне, что актеру, режиссеру, телеведущему, журналисту или телеоператору не нужен диплом с присвоенной квалификацией. Какие направления есть в школе Спиркиной? Телеведущие и все??? Именно! И вы еще называетесь школой телевидения? На телевидении только телеведущие работают? И наконец-то напишу о репутации! Есть огромное количество форумов, где обсуждает школа Спиркиной и там уж точно не купить размещение отзывов или другую подобную чушь, которой вы отмазываетесь от настоящего негатива. Могу скинуть, там жесткая модерация, почитаете то, что пишут о вас!

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29