Митро проплатил негативные отзывы про школу Спиркиной(( Некрасиво(( - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Отзыв написан 31 октября, 2018 год 236 просмотров
Александр, то есть вы подтверждаете, что вы купленное лицо? Что пишите сюда каждый день негативные отзывы и вам платит за это Митро?
Достоинства:
  1. Один и тот же чел пишет сюда негатив каждый день((




Комментарии к отзыву

Саша 3 ноября, 2018 год
Где я об этом написал? Покажите мне! Скидывайте прямо сюда цитаты, где я об этом написал? Давайте уже по существу вести беседу, а не какими-то выдуманными обвинениями. Лично мне наплевать на то, работаете ли вы на Спирикну или нет, мне все равно. Весь негатив от вас пошел, вы сравнили 2 школы телевидения, но ваше сравнение было проплачено, так как в Школе Останкино вы никогда не были и не посещали День Открытых Дверей, это все фантазия, сказки, кстати, это я могу легко доказать, задав вам несколько вопросов. Но суть не в этом…. Я сравнил 2 школы и Спиркина ну никак не сравниться со Школой Останкино. Для начала в Школе Останкино только профильные предметы, есть Академия Моды и Есть Детская Академия. Там нет тренингов, только профильное образование и после выпуска студенты выходят с квалификацией, со специальностью, с профессией. Еженедельные выездные, практика, мастер-классы, практикумы, практика в учебных студиях, для режиссеров, продюсеров, звукорежиссеров, телеоператоров и актеров есть все необходимое. На актреских изучают технику киношного боя и танцы… я могу так долго… а теперь!!!! В школе Спиркиной не присваивают квалификацию, нет дипломов, нет профильного образования, после выпуска студентам вручают сертификат о прослушанном курсе, что какой-то НОНСЕНС, так как это ВЗДОР. Я не рассказывайте мне, что актеру, режиссеру, телеведущему, журналисту или телеоператору не нужен диплом с присвоенной квалификацией. Какие направления есть в школе Спиркиной? Телеведущие и все??? Именно! И вы еще называетесь школой телевидения? На телевидении только телеведущие работают? И наконец-то напишу о репутации! Есть огромное количество форумов, где обсуждает школа Спиркиной и там уж точно не купить размещение отзывов или другую подобную чушь, которой вы отмазываетесь от настоящего негатива. Могу скинуть, там жесткая модерация, почитаете то, что пишут о вас!


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Ольги Спиркиной
Школа телевидения Ольги Спиркиной
Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
40 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Институт психологии Парацельс
Институт психологии Парацельс

Рейтинг: 4.4
10 отзывов