Товарищи по несчатсью - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 4 просмотра
Товарищи по несчастью. Кто готов на коллективный иск, пишите в комментариях. Соберемся и наконец-то закроем контору Ольги Спиркиной. Не могу вернуть деньги с прошлого года. Отказался от обучения в прошлом году. Причины были, так как мне надоело просто рыгать и чпокать на уроках. Мы только этим и занимались. Рыгали, чпокали, мычали, на полу валялись. Это такие уроки. Давайте соберемся и уже наконец-то хлопнем это заведение. Кстати, они там суд проиграли, если кто не знал и снова сменят название своей конуры. На Яндексе они были Школой Останкино, а теперь они Медиа Школа Ольги Спиркиной. Но ничего, скоро это будет новое название, иначе людей не получится разводить на бабки.

Продублирую, потому что Спиркина решила заказать немного положительных отзывов. Кстати, обратите внимание на даты добавления положительных отзывов и сразу се станет понятно.

1 не согласен

Максим 11 ноября, 2022 год
УК РФ Статья 128.1. Клевета;

ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации;

Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

Уважаемая администрация, просим удалить неправдоподобной отзыв, т.к, он является ложью и клеветой.
Карина 5 декабря, 2022 год
Вы будете игнорировать ФАС?

Вам уже выписали 1 штраф за использование имени Останкино. Вы его не заплатили. Но зато быстро переехали и сменила юридическое лицо. Кстати, вы отрицаете, что используете чужое наименование, но тогда почему у настоящей Школы Останкино имя зарегистрировано, все подтверждено документально, а школа спиркиной зарегистрирована на имя "Телевизионные технологии"? То есть, я могу регистрировать компанию как "Рога и копыта", а называть МГУ или как мне вздумается? Лишь бы было созвучно с любым популярным заведением. Вот что вы и делаете.

А самое главное - вы плюете на студентов, которые доверяться вам. Вас проверяет прокуратура, ФАС выписал второй штраф, который вы не оплатили. Вы об этом сообщаете студентам? У вас и так группы практически пустые и к вам идут лишь те, кто живет в танке и не может найти инфу о заведении. Я была у вас и лично наблюдала группы по 3-4 человека, а спустя 3 недели вообще распускали группы или пытались их объединить. Потом быстро все закрывали и меняли название и юр. лицо. Тоже самое произошло и сейчас. Смена названия, юридического лица, смена адреса.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 722-03-29