Выставка профессий отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 20 просмотров

Екатерина вторник, 23 апреля
Классная выставка! Нынче организация очень понравилась, много пространства, никакой толкучки, на некоторых стендах можно было пройти классные тесты, которые помогают в профориентации и выборе направления. В 10 классе ходила скорее просто поглазеть, в этом же году обошла все интересующие меня стенды и только укрепилась в своих решениях по поступлению! Узнала все моменты по бюджетным местам и альтернативным вариантам, до этой... Читать отзыв Классная выставка! Нынче организация очень понравилась, много пространства, никакой толкучки, на некоторых стендах можно было пройти классные тесты, которые помогают в профориентации и выборе направления. В 10 классе ходила скорее просто поглазеть, в этом же году обошла все интересующие меня стенды и только укрепилась в своих решениях по поступлению! Узнала все моменты по бюджетным местам и альтернативным вариантам, до этой выставки не рассматривала очно-заочные формы обучения, но после разговора с представителями некоторых колледжей поняла, что это тоже неплохой вариант, если с бюджетом не получится!
1 не согласен
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва