Высокие баллы - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Nina V Отзыв написан 2 июля, 2024 год 9 просмотров
Я очень довольна.Долго боялась отдавать ребёнка учиться онлайн,но зря.Баллы по экзаменам прямо радуют,я ожидала результат хуже.Да и цена терпимая,многие репетиторы берут намного больше,а результат сильно отличаться не будет.По всем вопросам нам активно помогали,что в обучении,что в вопросах оплаты и прочих вопросах.При этом очень приветливо.Впечатление от школы осталось максимально положительное.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Образовательный центр «MAXIMUM»
Все отзывы

4.9 5
370 отзывов / 6169 просмотров
Образовательный центр «MAXIMUM»
Образовательный центр «MAXIMUM»
maximumeducation.com
Перейти на сайт

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов