uchebnoe.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Практика НИР.

Алексей 26 ноября, 2023 год
Рекомендую всем, работа выполнена очень качественно и в нужный срок, все необходимые корректировки вносились своевременно и без проблем! На сообщения отвечают всегда и оперативно. Буду обращаться в дальнейшем.

Отличный сайт!

Алла 23 октября, 2023 год
Я обращалась к данному сервису за помощью на протяжении нескольких лет учебы за мелкими заданиями. Когда пришло время защищать дипломную работу, я вновь обратилась к ним за помощью с сопроводительными документами, рецензией, а также докладом и презентацией, с которыми было необходимо защищаться. Должна сказать, вновь осталась довольна. Все сделали быстро, в срок, недорого.
Достоинства:
  1. быстрая работа
  2. отличная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Четко, быстро, недорого

Студент 31 августа, 2023 год
Очень довольна результатом. Рекомендую всем студентам услуги этой компании. Отличный помощник тем, кто работает и получает второе высшее как я:)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Разумная стоимость
  3. Честный и добросовестный исполнитель

Производственная практика с договором на 100

Станислав 4 июля, 2023 год
Долго выбирал место для помощи с практиками и дипломом. По отзывам остановился на этом месте, цены в отличии от распиариных контор, чья реклама везде и по поиску они в топе, конечно на %10 выше, но и четкость исполнения на порядок лучше.

При сдаче вопросов от преподавателя вообще не было.
Категорический рекомендую.
Договор сделали быстро, саму работу примерно за неделю.
По срокам... Читать отзыв

При сдаче вопросов от преподавателя вообще не было.
Категорический рекомендую.
Договор сделали быстро, саму работу примерно за неделю.
По срокам я не горел вообще, так что меня более чем устроило.

В ближайшее время ещё преддипломную практику и сам диплом необходимо сдать.

Отзыв за учебную практику.

Vera 23 июня, 2023 год
Хочу сказать спасибо за написание учебной практики. При проверки нашлись недочёты, но ребята все исправили, молодцы! Зачёт получен, оценка хорошая. Спасибо большое.

Помогли с сессией

Лариса 24 мая, 2023 год
Вижу отрицательные отзывы по этому сервису и остаюсь в недоумении. Я сотрудничаю с ними пару лет. То реферат, то курсач надо было сделать. Сейчас из-за работы подкопились долги по сессии. Немного, несколько зачетов в лк, но все же. Снова обратилась в этот сервис. Закрыли быстро. Ценник приемлемый. Спасибо.

Очень выручили!

Виктор 28 апреля, 2023 год
Отличный сервис, которых сейчас единицы. Полная информация на самом сайте, вежливое обслуживание, быстрое выполнение заказов. Что еще нужно?)

Сайт - просто супер

Павел 5 апреля, 2023 год
Сайт хороший, на связь выходят быстро, условия у них приемлемые. Готовую работу присылают точно в оговоренный срок. ЦЕны не кусаются. Спасибо большое за помощь.

Был рад сотрудничеству

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Благодарю за оказанную помощь! Все задания помогли быстро и оперативно выполнить. Доверие оправдываете уже не первый раз.

Помогли мне с тестами

Микаэлла 4 ноября, 2022 год
Еще раз выражаю огромную благодарность сайту Uchebnoe.ru, как сделала уже на почту вам. Спасибо за работу.

Сотрудничеством довольна

Анна 13 октября, 2022 год
По началу сомневалась, но в итоге оказалось все честно и чисто.
Подала заявку, в течение получаса со мной связались по почте. Уточнили задание, которое нужно было выполнить. Я добавила, что помимо методических рекомендаций, есть еще личные пожелания преподавателя. Все учли.
Лично мою работу выполнили быстро, а главное результативно.

Отличный сервис

Олег 25 сентября, 2022 год
Увидел негативный отзыв и очень удивился. Сотрудничаю с данным сервисом не в первый раз. Да, случался момент, когда преподаватель отправлял работу на доработку, но случилось это лишь потому, что я забыл указать в ТЗ для сервиса момент, на котором она акцентировала свое внимание. И то, переделку сделали бесплатно и быстро.

Хотел поблагодарить за последнюю заказанную у них работу. Точнее небольшой комплекс. Было несколько практических задач в личном кабинете. Все как всегда оперативно.

Никогда не пользуйтесь сервисом uchebnoe.ru

Гость 27 июня, 2022 год
Заказала работу. Один исполнитель отказался от исполнения уже тогда, когда я ожидала выполненную работу. Второй исполнитель бездумно накопировал текст из интернета не понимая предметную область. Отказалась от услуг. Потребовала возврат денег. Обещали вернуть, даже дату обозначили, но денег так и нет. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 29 августа, 2022 год
Добрый день!

Приносим извинения за возникшую ситуацию. Не могли бы вы указать данные по заказу, чтобы мы могли со всем разобраться. По всем спорным моментам мы доводим вопросы до положительного решения, либо возвращаем оплату полностью. Если произошла задержка с оказанием услуги, но вы все же ее получили, просьба внести корректировки в ваш отзыв.

Пожалуйста свяжитесь с нами:
Телефон для связи: 8 (800) 551-60-42
Почта для связи: [email protected]

Отличное качество обслуживания

Марина 7 июня, 2022 год
Добрый день. Хочу поблагодарить за помощь в написании практик учебной и производственной. Практика проверена преподавателем и оценена в 100 баллов, а также хочу сказать большое спасибо за….. во первых это за короткие сроки написания двух практик, во вторых текст практики был объемен и содержателен и в третьих самое главное без возникновения каких либо вопросов у преподавателя. В дальнейшем обязательно... Читать отзыв Добрый день. Хочу поблагодарить за помощь в написании практик учебной и производственной. Практика проверена преподавателем и оценена в 100 баллов, а также хочу сказать большое спасибо за….. во первых это за короткие сроки написания двух практик, во вторых текст практики был объемен и содержателен и в третьих самое главное без возникновения каких либо вопросов у преподавателя. В дальнейшем обязательно обратимся к вам вновь.

Замечательная команда

Татьяна 28 мая, 2022 год
Благодарности нет предела, спасибо! Всё быстро и качественно! Очень помогли и порадовали! Оперативная работа! Очень счастлива, что нашла именно вас! Оказали неоценимую помощь моему сыну! Просто волшебники!

Сотрудничеством довольна

Лидия 13 мая, 2022 год
Осталась довольна сотрудничеством с данным сайтом. Все сделали быстро, «под ключ». Менеджер попался компетентный, на все вопросы отвечали через почту, причем достаточно оперативно. Большое спасибо.

Сессия под ключ

Дмитрий Л. 6 мая, 2022 год
Спасибо вам огромное !!!заказывал сессию под ключ , работу выполнили качественно и быстро !!! обратился второй раз и вот ни капли не пожалел !!! после оплаты приняли в работу, в течении суток работа была выполнена !!!

Отлично выполнили работу

Светлана 14 апреля, 2022 год

Спасибо данному сервису большое. Думаю, что буду еще сотрудничать с вами. У меня двое маленьких детей и работа, учиться при таких условиях сложно. Но вы очень выручаете.

Хочу еще раз поблагодарить!

Ольга 4 апреля, 2022 год

Хотела ее разз поблагодарить. Все, что заказывала. прошло проверку преподавателя и было зачтено. Обязательно обращусь еще разз.

Отличная работа! Спасибо большое за работу!

Евгения 25 марта, 2022 год
Хочу поделиться положительным отзывом, как данный сервис помог мне обрести мою мечту, получить диплом о высшем образовании. На протяжении нескольких сессий, обращалась за услугой в данную организацию. Сама бы не справилась с заданиями Университета, в силу загруженности на работе и семейным положением, на сессию не оставалось времени. Максимально оперативно готовили работы, а руководитель был у меня достаточно придирчивый. Все замечания... Читать отзыв Хочу поделиться положительным отзывом, как данный сервис помог мне обрести мою мечту, получить диплом о высшем образовании. На протяжении нескольких сессий, обращалась за услугой в данную организацию. Сама бы не справилась с заданиями Университета, в силу загруженности на работе и семейным положением, на сессию не оставалось времени. Максимально оперативно готовили работы, а руководитель был у меня достаточно придирчивый. Все замечания исправляли, дипломная работа была принята практически с первого раза, один раз вернули с небольшим замечанием. Спасибо за работу! Рекомендую! Экономия времени и нервов во время учебного процесса!

Всем доволен

Леонид 18 марта, 2022 год
Очень полезный онлайн-сервис! Всё весьма просто и удобно. Менеджеры всегда позитивные и приветливые.

Спасибо за помощь!

Леонид 15 февраля, 2022 год
Быстро отреагировали на поданную заявку и сообщили на телефон об отправленной информации.
Достоинства:
  1. На связи постоянно

Отличное качество и скорость

Екатерина 11 февраля, 2022 год
Всё прекрасно, дружим уже 2-ой год, никаких проблем! Предоплату первый раз было вносить страшно, но ребята честные, всё всегда в срок выполнено, с деньгами не обманывают.
Делают быстро, и качественно. Оценки «4», «5». Я очень довольна! Это палочка выручалочка в наше время! Все быстро, качественно, а главное по приемлемой цене! Не знаю, у кого какие проблемы возникают, но очень честные ребята. Уже второй год хранится и мой логин и пароль от личного кабинета, никаких проблем.
Советую, и очень жаль, что нашла ребят только на 3 курсе, обратилась бы раньше
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по приемлемой цене, честно.
Недостатки:
  1. Связь по Почте, нет возможности поговорить со своим менеджером конкретно по телефону.

Спасибо, выручили!

Ирина 15 ноября, 2021 год
По началу сомневалась, но в итоге оказалось все честно.
На скрине первая корявая попытка моя. Вторая, uchebnoe.ru помогли.
Лично мою работу выполнили быстро, а главное результативно.

Все отлично !

Айдар 8 ноября, 2021 год
Выполнили, решили всё что было необходимо в кротчайшие сроки, быстро и отлично , спасибо.Буду обращаться вновь.

Спасибо за помощь!

Леонид 1 ноября, 2021 год

Очень благодарен, ответственно подошли, за очень короткий сделали то, что попросил, и самое главное, надежность.

Хочу еще раз поблагодарить!

Олег 12 октября, 2021 год

Как я уже говорил, заказ был выполнен в срок. Преподаватель вносил свои замечания и корректировки по ним были выполнены в срок и без дополнительных оплат. Консультант сервиса всегда на связи, что не может не радовать.

Оператная помощь!

Аноним) 23 сентября, 2021 год
Благодарю за оказанную помощь! Все задания помогли быстро и оперативно выполнить. Главное оправдали доверие! Буду обращаться со спокойствием! Спасибо Вам!!!
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады помочь с другими работами:)

Рекомендую .

Сергей 24 августа, 2021 год
Заказывал Курсовую ,НИР и производственную практику .Всегда специалисты на связи .Всем доволен, всё устраивает .

Помогли с вступительным экзаменом

Гость 30 июля, 2021 год
Помоги в вступительными экзаменами по русскому, математике и физике. Сделали все экзамены на 60+ баллов.
Данных ребят рекомендую, буду обращаться ещё, если будут проблемы с учебой