Работаю с ненормированным графиком, накопилось несколько «хвостов» по зачетам в личном кабинете. Сама уже физически не успевала закрыть. Обратилась в сервис. Всё сделали удаленно, в установленное время зашли в ЛК, прошли тесты и задания. Набрали балл для "отлично". Огромное спасибо за оперативность!
Закрыла долги по сессии за раз - Отзывы о uchebnoe.ru
отзыв
Комментарии к отзыву