uchebnoe.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
uchebnoe.ru

Никогда не пользуйтесь сервисом uchebnoe.ru

Гость 27 июня, 2022 год
Заказала работу. Один исполнитель отказался от исполнения уже тогда, когда я ожидала выполненную работу. Второй исполнитель бездумно накопировал текст из интернета не понимая предметную область. Отказалась от услуг. Потребовала возврат денег. Обещали вернуть, даже дату обозначили, но денег так и нет. Буду жаловаться в Роспотребнадзор.
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 29 августа, 2022 год
Добрый день!

Приносим извинения за возникшую ситуацию. Не могли бы вы указать данные по заказу, чтобы мы могли со всем разобраться. По всем спорным моментам мы доводим вопросы до положительного решения, либо возвращаем оплату полностью. Если произошла задержка с оказанием услуги, но вы все же ее получили, просьба внести корректировки в ваш отзыв.

Пожалуйста свяжитесь с нами:
Телефон для связи: 8 (800) 551-60-42
Почта для связи: [email protected]

Ужасный сайт

Ирина 23 июня, 2021 год
В первые обратилась за помощью в это заведение, по решению экзаменационного теста, сумму предложили 3500р.
С работой не справились, более, даже половина вопросов не было отвечено. Предоплату не вернули, вынуждена обратиться в суд. Не рекомендую этот сайт, обманывают будьте осторожнее:((

Не обращайтесь к ним

Гость 10 февраля, 2021 год
Заказывал на данном сайте работы , насчитали 63200. сразу попросили предоплату 32200. Оплатил 27.01.2021. Гарантировали выполнить в течении 7-10 дней. 05.02.2021 прислали только одну курсовую ,за 8500. На сегодняшний день ничего не сделан! попросили вернуть деньги. 23700 . не хотят возвращать. если мирно не получится буду обращаться в полицию. вес переписки и данные есть.
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 11 февраля, 2021 год
Юрий, здравствуйте! (отправили Вам письмо на почту)

Еще раз проверили переписку и выполненные задания. Предоплата от Вас поступила 27 января, соответственно к работе приступили 28 января в первой половине дня.
По условия расчета мы обозначили выполнение 7-10 дней. 10 февраля — крайний срок сдачи работ. Вы на эти условия согласились.

По нашим данным, из расчета мы успели выполнить:
Цифровые устройства автоматики - СУММА р
КР.Силовая электроника — СУММА р
Теория автоматического управления — СУММА р
Датчики физических величин — СУММА р
ИТОГО по нашим данным выполнено работ на сумму СУММА р

Остальные работы отправленные авторам не успели выполнить, потому что получили от Вас письмо с прекращением сотрудничества. С учетом внесенной Вами предоплаты СУММА р, и суммы выполненных нами работ на СУММА р. мы готовы сделать возврат в размере СУММА р

Мы не уклоняемся от взятых на себя обязательств! Если у Вас есть информация об объеме не выполненных нами работ, просьба приложить скрины, т.к. мы не можем зайти в личный кабинет, Вы поменяли доступы.

Если Вы со всем согласны, то отправьте нам реквизиты для возврата СУММА р.

Спасибо!

Иван, Учебное.ру
Помощь с обучением: Тесты, контрольные, экзамены, ВКР, сессия под ключ
+78005516042

uchebnoe.ru -

отказываются доделывать работы

Павел 7 февраля, 2021 год
Сделали работу, она не принята научным руководителем. После того как были сделаны замечания, пропали и не доделали работу. В результате деньги уплачены, работа не сделана.
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 11 февраля, 2021 год
Павел, здравствуйте!
Просьба написать нам на почту [email protected] чтобы решить вопрос. Не можем идентифицировать Вас как нашего заказчика! В отзыве не содержится информация о том, что именно Вы заказывали - пришлите эту информацию на почту, мы сделаем возврат, либо предоставим доказательства о том, что выполнили работу.

Спасибо!

Иван, Учебное.ру
Помощь с обучением

Ужасное качество выпускной работы

Ирина 3 февраля, 2021 год
Взяли 25 тысяч за выпускную квалификационную работу, презентацию, выступление, и не сделали работу. Присланные данным сайтом ВКР, презентация и выступление не приняты научным руководителем, а также ВКР не прошла антиплагиат - 25% индивидуальность (при норме не менее 65%). На требование доработать ВКР - молчание. Презентация и выступление не подготовлены.
Не обращайтесь за услугами на данный сайт. Работу не... Читать отзыв
Не обращайтесь за услугами на данный сайт. Работу не выполнили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Берут деньги, при этом работу выполнить не могут.

Лучше не тратить время

Валентина 1 февраля, 2021 год
Обратилась с курсовой работой, пообещали за неделю выполнить, неделя прошла сказали даже исполнитель не найден, попросила вернуть деньги, вот уже шестой день как возвращают, сложно сказать вернут ли вообще каждый день кормят завтраками. Есть много более клиентоориентированных организаций в которые лучше обратиться и не тратить своё время как в моем случае.
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 2 февраля, 2021 год
Валентина, здравствуйте!

Мы не смогли найти автора на выполнение Вашей работы по дисциплине Промышленное и гражданское строительство. Вам написали в четверг, что возврат предоплаты будет произведен в течение 3 дней. Во вторник утром возврат предоплаты произведен (скрины прилагаю).

Наша служба поддержки всегда оставалась на связи с Вами, мы старались отвечать на все Ваши вопросы.
uchebnoe.ru - uchebnoe.ru -
Спасибо за ожидание!

Желаем успехов с обучением!