Не обращайтесь к ним - Отзывы о uchebnoe.ru

uchebnoe.ru
Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 321 просмотр
Заказывал на данном сайте работы , насчитали 63200. сразу попросили предоплату 32200. Оплатил 27.01.2021. Гарантировали выполнить в течении 7-10 дней. 05.02.2021 прислали только одну курсовую ,за 8500. На сегодняшний день ничего не сделан! попросили вернуть деньги. 23700 . не хотят возвращать. если мирно не получится буду обращаться в полицию. вес переписки и данные есть.

Ответ представителя uchebnoe.ru 11 февраля, 2021 год
Юрий, здравствуйте! (отправили Вам письмо на почту)

Еще раз проверили переписку и выполненные задания. Предоплата от Вас поступила 27 января, соответственно к работе приступили 28 января в первой половине дня.

По условия расчета мы обозначили выполнение 7-10 дней. 10 февраля — крайний срок сдачи работ. Вы на эти условия согласились.

По нашим данным, из расчета мы успели выполнить:

Цифровые устройства автоматики - СУММА р

КР.Силовая электроника — СУММА р

Теория автоматического управления — СУММА р

Датчики физических величин — СУММА р

ИТОГО по нашим данным выполнено работ на сумму СУММА р

Остальные работы отправленные авторам не успели выполнить, потому что получили от Вас письмо с прекращением сотрудничества. С учетом внесенной Вами предоплаты СУММА р, и суммы выполненных нами работ на СУММА р. мы готовы сделать возврат в размере СУММА р

Мы не уклоняемся от взятых на себя обязательств! Если у Вас есть информация об объеме не выполненных нами работ, просьба приложить скрины, т.к. мы не можем зайти в личный кабинет, Вы поменяли доступы.

Если Вы со всем согласны, то отправьте нам реквизиты для возврата СУММА р.

Спасибо!

Иван, Учебное.ру