Развод на деньги - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»

Образовательный центр «MAXIMUM»
Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 5 просмотров
Хочу предостеречь детей и их родителей от посещения и сотрудничества с данной организацией, которая занимается тем что ВТЮХИВАЕТ "обучающие" курсы. История точь в точь как с пылесосами КИРБИ. Вы приходите, сначала сначала знакомство, анкетирование и т. д. Дальше вам и вашему ребёнку дают пройти тестирование и дальше начинается самое интересное. Вас начинают пугать ( кирбисты пугали тем, какая грязь у вас в квартире и как вы вобще так живёте).А здесь вас начинают накручивать, что ваш ребёнок вобще ничего не знает ( якобы тест решён абсолютно не верно), и то что детям дают в школе и то что будет на экзамене- совершенно разные вещи!!!! ( вот это новости) . Задача менеджера посеять панику! На вас и вашего ребенка оказывают мощное психологическое давление!!!"Ваш ребёнок никуда не поступит с такими знаниями!" И тут вам предлагают чудесное решение проблемы -купить подготовительные курсы!!!! С ними то вы точно поступите! Кстати как и в кирби консультация- презентация- тестирование абсолютно бесплатные и длятся ровно 1,5 часа! Вот это совпадение)))

Гость 9 февраля, 2023 год
Это классическая технология продажи. Что в этом плохого, курсы тоже нужно продавать! И, кстати, то что преподают в школе и то что требует ЕГЭ - две самостоятельные почти непересекающиеся сущности, увы.
Марина, добрый день.

Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление от консультации.

Ни один из экспертов не навязывает услуги компании.

В любой момент консультации вы вправе остановить её и не продолжать общение с нашим экспертом.

Все диагностики и тестирования, которые проходят ученики находятся в открытом доступе.

Те задания, которые они проходят взяты из демоверсии "ЕГЭ".

Если ученик с ними не справляется, то мы обязаны вам это подсветить.

Что делать с полученной информацией, решать только самой семье.

Вы можете указать свой номер телефона или адрес электронной почты.

Если мы обнаружим ошибку со стороны эксперта, то обязательно исправим это.

Отзывы об учебных центрах