Детская Академия Телевидения Останкино отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Светлана 1 октября, 2023 год
Я очень довольна, что решила отправить своего сына в Детскую Академию Останкино. Он всегда мечтал о карьере актера, и здесь он нашел свое истинное призвание. Недавно у него была прекрасная возможность сыграть главную роль в школьном спектакле. Став публичной личностью, он смог преодолеть свою стеснительность и приобрел невероятную уверенность в себе. Я горжусь своим маленьким актером!

Академия Телевидения

Саша 30 сентября, 2023 год
Великолепие искусства воплотилось в Детской Академии Останкино, словно волшебство из сказки. Сверкающая звездами московская киношкола для детей – олицетворение гармонии и творчества. Отправила свою дочь сюда. От первых шагов на этой благодатной почве она стала проявлять талант и скрытые грани души, открывая новые горизонты возможностей. Неописуемое удовлетворение для меня, как матери, познавать вместе с ней вселенную киноискусства, и это чудо... Читать отзыв Великолепие искусства воплотилось в Детской Академии Останкино, словно волшебство из сказки. Сверкающая звездами московская киношкола для детей – олицетворение гармонии и творчества. Отправила свою дочь сюда. От первых шагов на этой благодатной почве она стала проявлять талант и скрытые грани души, открывая новые горизонты возможностей. Неописуемое удовлетворение для меня, как матери, познавать вместе с ней вселенную киноискусства, и это чудо возможно благодаря просветительским программам академии. Сердечно благодарна за это изысканное творение.

Все отлично.

Мария 26 сентября, 2023 год
Здравствуйте, друзья. Мы хотим поделиться нашей радостью и успехом нашей дочери, которые стали возможны благодаря Детской Академии Останкино. Это место, где мечты становятся реальностью. Наша дочь научилась не бояться сложностей, преодолевать себя и стремиться к новым вершинам. Академия дала ей не только знания, но и уверенность в своих силах. Она участвует в различных конкурсах и проектах, и каждый раз удивляет... Читать отзыв Здравствуйте, друзья. Мы хотим поделиться нашей радостью и успехом нашей дочери, которые стали возможны благодаря Детской Академии Останкино. Это место, где мечты становятся реальностью. Наша дочь научилась не бояться сложностей, преодолевать себя и стремиться к новым вершинам. Академия дала ей не только знания, но и уверенность в своих силах. Она участвует в различных конкурсах и проектах, и каждый раз удивляет нас своими достижениями. Благодаря этому учебному заведению наша дочь готова покорить мир и стать настоящим лидером. Не можем не поддержать такую уникальную академию и рекомендовать ее всем родителям, которые хотят видеть своих детей счастливыми и успешными.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 24 сентября, 2023 год
Мы в восторге от Детской Академии Останкино. Наш ребенок посещает занятия уже несколько лет, и мы видим, как он растет и развивается под руководством замечательных преподавателей. Занятия в академии не только улучшают навыки нашего ребенка в выбранном им направлении, но и развивают его творческое мышление и воображение.

Детская Академия Телевидения

Саша 18 сентября, 2023 год
Это истинный рай для молодых талантов. Моя дочь принимала участие в программе актерского мастерства под руководством известной актрисы театра и кино. Она не только научила детей основам актерского мастерства, но и помогла им раскрыть свой творческий потенциал. Моей дочери очень нравилось заниматься в Детской Академии, и я заметила, как она стала более уверенной и выразительной на сцене.

Мечта стала явью

Гость 28 июня, 2023 год
Детская Академия Останкино - это идеальное место для детей, мечтающих стать журналистами. Моя дочь училась в телевизионной мастерской под руководством Алины Азатовны, опытного журналиста и редактора. Она научила детей основам журналистской этики, интервьюированию и написанию статей. Моя дочь была в восторге от каждого урока, и я видела, как она развивает свои навыки писательства и коммуникации. Детская Академия действительно вдохновляет молодых... Читать отзыв Детская Академия Останкино - это идеальное место для детей, мечтающих стать журналистами. Моя дочь училась в телевизионной мастерской под руководством Алины Азатовны, опытного журналиста и редактора. Она научила детей основам журналистской этики, интервьюированию и написанию статей. Моя дочь была в восторге от каждого урока, и я видела, как она развивает свои навыки писательства и коммуникации. Детская Академия действительно вдохновляет молодых журналистов и позволяет им погрузиться в мир СМИ.
www.shkola-tv.ru/detskaya-akademiya-televideniya-ostankino
Перейти на сайт