MySpeech (Моя речь) - онлайн-занятия с логопедом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
MySpeech (Моя речь) - онлайн-занятия с логопедом
3 отзыва / 362 просмотра

Не совсем положительные впечатления.

Юлия суббота, 13 апреля
По началу всё было отлично. Но потом система поломалась. Приглашали на одну мотивацию работу, через 3 месяца всё поменяли, не в сторону сотрудников. Уроков мало, пустые окна, постоянные задержки в зарплате. Руководители по желанию отвечают на вопросы. Однозначно, не советую данную компанию к сотрудничеству.

З/п задерживают пострянно

Наталья воскресенье, 7 апреля
Работала в школе больше года) С сентября 2023 начались постоянные задержки з/п. 1 января 2024 предупредила об увольнении и честно отработала месяц. Уже апрель, а з/п за январь так и не увидела

Мне очень понравилось!

Людмила 26 сентября, 2022 год
Мне очень понравилось как прошёл урок, в играющей форме, очень внимательно! Здорово было, когда Екатерина заметила, что Алиса устала-они размялись и продолжили занятие. Мне очень понравился преподаватель и как прошло занятие.
MySpeech (Моя речь) - онлайн-занятия с логопедом
«My Speech» – центр онлайн-логопедии и развития для детей от 4 до 14 лет, который специализируется на коррекции речи, обучении чтению и комплексном развитии детей. В центре дети учатся правильно произносить звуки, а интерактивные игровые занятия развивают логику, мышление и память.

Как результат – дети говорят правильно, адаптированы к школе, умеют... подробнее

myspeech.ru
Перейти на сайт