Клуб Пора отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Удивительный курс

Ася 5 августа, 2021 год
Это удивительное обучение. Здесь много инструментов, которые помогут поменять свою реальность и наполниться счастьем. Важно применять все эти техники, чтобы получать огромную пользу от клуба. Я чувствую сильное изменение за 2 месяца здесь, надеюсь, что так будет и дальше.

Невероятные курсы

Ангелина 1 августа, 2021 год
Очень полезно поработать над своими убеждениями, разбираться в своем настроении, вообще в целом добиваться того, чтобы управлять эмоциями. Курсы в клубе помогают раскрыться и начать анализировать, понимать. Это ценные знания

Двигаюсь в нужном направлении

Ольга 24 июля, 2021 год
Тема саморазвития и личной эффективности всегда интересовала меня. Когда случайно попала на этот клуб, сильно заинтересовалась и решила попробовать. Это было самым ценным вложением за последнее время. Клуб Пора это то место, где ты разберешь все свои убеждения и поменяешь мышление в лучшую сторону. Я здесь начала раскрывать себя, изучать. Поняла, что есть проблемы и теперь знаю как их решить... Читать отзыв Тема саморазвития и личной эффективности всегда интересовала меня. Когда случайно попала на этот клуб, сильно заинтересовалась и решила попробовать. Это было самым ценным вложением за последнее время. Клуб Пора это то место, где ты разберешь все свои убеждения и поменяешь мышление в лучшую сторону. Я здесь начала раскрывать себя, изучать. Поняла, что есть проблемы и теперь знаю как их решить и двигаюсь в нужном направлении

Выхожу на новый уровень

Инна 22 июля, 2021 год
Мне очень интересно было попробовать. Работа над собой в наше время необходима всем. А в курсах очень много практик, которые помогают разобраться со своими проблемами, очистить разум, выйти на новый уровень. Я проработала свои обиды, стало намного легче. Неповторимое обучение!

Самуэль просто мастер мотивации

Елена Филатова 8 июля, 2021 год
Самуэль просто мастер мотивировать и поддерживать, огромное спасибо, я разобралась с семейными делами, сейчас правлю рабочие моменты, очень многое встало на свои места

Становится легче

Ирина 25 мая, 2021 год
У меня всегда была такая проблема - что-то новое осваиваю, быстро загораюсь и собственно так же быстро тухну. Ленюсь еще частно, прокрастинирую. Уже и вроде пробовала просто поменяться самой - но бестолку. Через неделю забываю. Вот нашла этот сайт, много всего обещают на стр и цена приемлема - вступила. Вот месяц прошел и делюсь результатами. Во первых очень нравится здесь... Читать отзыв У меня всегда была такая проблема - что-то новое осваиваю, быстро загораюсь и собственно так же быстро тухну. Ленюсь еще частно, прокрастинирую. Уже и вроде пробовала просто поменяться самой - но бестолку. Через неделю забываю. Вот нашла этот сайт, много всего обещают на стр и цена приемлема - вступила. Вот месяц прошел и делюсь результатами. Во первых очень нравится здесь учиться, легко достаточно, но при этом информации много. Плюс домашние задания и тесты закрепляют материал. В целом за месяц - научилась распределять время грамотно. Перестала отвлекаться. Стало легче концентрироваться на одной задаче. Ну и в целом легче становится.

Скажу прямо

Денис 22 мая, 2021 год
Скажу прям спасибо Самуэлю и Давиду за то, как постарались над этим проектом. Все очень удобно, интуитивно разобрался с сайтом за минуты 3, а само обучение так затянуло, что даже не замечаю как время летит. Но главное, что все инсайты очень полезные и практичные, стараюсь почти все внедрять и вижу как по-тихоньку меняюсь, круто, круто, круто!

Просто нереально круто!

Оля 7 мая, 2021 год
Я честно просто в шоке, ну в хорошем смысле. На меня очень сильно влияет это сообщество. С каждым этапом на каждом курсе я чувствую разницу, так как сразу применяю. Иногда конечно, что то забываю соблюдать. Но это уже дело практики. Короче говоря мотивация, мотивация и еще раз мотивация. Вот что ждет в этом клубе.

Как психотерапевт

Екатерина 5 мая, 2021 год
Выпала реклама "Клуб Пора" в вк, перешла на сайт, очень заинтересовалась) Там у них бесплатная экскурсия была, я записалась, мне все рассказали и мне понравилось, вступила. Ну знайте, вот я прохожу эти курсы, познаю себя все больше и больше и действительно с каждым днем мне все легче выполнять работу, кайфовать от всего, что делаю. Может этот клуб вроде разового психотерапевта.... Читать отзыв Выпала реклама "Клуб Пора" в вк, перешла на сайт, очень заинтересовалась) Там у них бесплатная экскурсия была, я записалась, мне все рассказали и мне понравилось, вступила. Ну знайте, вот я прохожу эти курсы, познаю себя все больше и больше и действительно с каждым днем мне все легче выполнять работу, кайфовать от всего, что делаю. Может этот клуб вроде разового психотерапевта. Разок пришел и всю жизнь мыслишь по другому. Может я и ошибаюсь. Но пока всем довольна.

Цена оправдана

Мила 22 апреля, 2021 год
Вообще все устраивает. Мотивация, куча курсов по всем темам личностного роста. О некоторых темах я даже и не задумывалась. В общем за такую цену - очень много всего дают, поэтому оправдано.

Дадут направление

Никита 19 апреля, 2021 год
Неплохо можно прокачаться себя как личность. Купив подписку вы вряд ли станете другим человеком, по крайней мере в ближайшее время. Но если с умом подойдете, то тут покажут в каком направлении меняться. Я вот пока потихоньку двигаюсь по их сайту, и с каждой неделей новое в свою жизнь добавляю, иногда конечно ленюсь)) Но думаю это дело привычки. Выбрал из-за удобства... Читать отзыв Неплохо можно прокачаться себя как личность. Купив подписку вы вряд ли станете другим человеком, по крайней мере в ближайшее время. Но если с умом подойдете, то тут покажут в каком направлении меняться. Я вот пока потихоньку двигаюсь по их сайту, и с каждой неделей новое в свою жизнь добавляю, иногда конечно ленюсь)) Но думаю это дело привычки. Выбрал из-за удобства и смешной цены.

Дз, тесты и рост.

Таня 16 апреля, 2021 год
Если честно уже пару недель искала какие-нибудь курсы по личностному росту, особых проблем нет, но развития хотелось. А вот нехватка времени сразу отбросила все офлайн тренинги и некоторые онлайн. Выпала реклам этого клуба, как только поняла что у них нет привязки по времени вступила немедленно. И слушайте вообще прекрасные курсы, инфы так много и так интересно это все изучать. Плюс... Читать отзыв Если честно уже пару недель искала какие-нибудь курсы по личностному росту, особых проблем нет, но развития хотелось. А вот нехватка времени сразу отбросила все офлайн тренинги и некоторые онлайн. Выпала реклам этого клуба, как только поняла что у них нет привязки по времени вступила немедленно. И слушайте вообще прекрасные курсы, инфы так много и так интересно это все изучать. Плюс тебя тут буквально заставляют поверить в себя. Выполняешь домашки и тесты и растешь)

Вступал, не глядя

Ваня 15 апреля, 2021 год
Я постоянно загоняюсь, потерял себя в себе же, вот эта апатия, лень просто бесила. Подумал, ну надо что то делать в рекламе высветился этот клуб. Даже че то раздумывать не стал, вступил, цена не большая. И мне нравится. Тут прям в точку говорится о том, что мне нужно было, а главное что мне делать, чтобы перестать быть этой амебой. До... Читать отзыв Я постоянно загоняюсь, потерял себя в себе же, вот эта апатия, лень просто бесила. Подумал, ну надо что то делать в рекламе высветился этот клуб. Даже че то раздумывать не стал, вступил, цена не большая. И мне нравится. Тут прям в точку говорится о том, что мне нужно было, а главное что мне делать, чтобы перестать быть этой амебой. До конца пока не прошел, но результаты есть уже небольшие. Нормализовал график, понял как работать не зашиваясь и еще пару интересных техник)

Пора меняться в "Пора"

Валерия 13 апреля, 2021 год
Просто лучший тренинг их всего что я видела! Видно в проект вложено немало сил и души. Очень удобно, приятно глазам, читать просто и юмор не дает заскучать. Каждый день по тихоньку прохожу, энергии полно, мотивации тоже. Пора меняться в "Пора".

Попробовал на вкус

Миша 8 апреля, 2021 год
Ну слушайте, попробовал ваш этот Пора на вкус. И вполне себе вкусно) Интересное, структурированное, простое и насыщенное обучения. Можно конечно прочитать кучу книг по саморазвитию, но этот клуб пока лучшая "книга",что я читал. Плюс система мотивации ДЗ, тесты, общение с ребятами в чате. Это уже прям уровень!!

Курс, техники, мотивация

Яна 7 апреля, 2021 год
Курсы нравятся, очень мотивируют) Техники понимания, как начать делать, а не думать; как не выгорать; где брать силы. Вообще очень интересно даже просто почитать, но я стараюсь еще и применять в жизни)

Посвящается лентяям, как я)

Дима 6 апреля, 2021 год
Тем, кто откладывает на понедельник, лениться, прокрастинирует или наоборот трудиться усердно, но выгорает посвящается))) Собственно я именно такой, но захотелось поменяться. Очень необычное и полезное обучение, захожу каждый день, когда время есть. Читаю новые штуки и сразу стараюсь внедрить + сам клуб и сообщество, ребята, основатели, наставники ве прям заряжает мотивацией. Скептики могут дальше сидеть на диване и ныть, что... Читать отзыв Тем, кто откладывает на понедельник, лениться, прокрастинирует или наоборот трудиться усердно, но выгорает посвящается))) Собственно я именно такой, но захотелось поменяться. Очень необычное и полезное обучение, захожу каждый день, когда время есть. Читаю новые штуки и сразу стараюсь внедрить + сам клуб и сообщество, ребята, основатели, наставники ве прям заряжает мотивацией. Скептики могут дальше сидеть на диване и ныть, что им все лень. А попробовать стоит)

Обязательно для всех!

Антон 5 апреля, 2021 год
Круууутой клуб! Прям очень зашел сама подача курсов и как они написаны. Прям оторваться не могу и при это всем применяю на практике все, что дают. Уже взялся за себя, за свои давние дела, по-тихоньку меняю мышление. Проблемы это не проблема оказывается, а просто ступенька в развитии. Я рекомендую такие штуки пройти всем, может не обязательно здесь, но главное попробовать,... Читать отзыв Круууутой клуб! Прям очень зашел сама подача курсов и как они написаны. Прям оторваться не могу и при это всем применяю на практике все, что дают. Уже взялся за себя, за свои давние дела, по-тихоньку меняю мышление. Проблемы это не проблема оказывается, а просто ступенька в развитии. Я рекомендую такие штуки пройти всем, может не обязательно здесь, но главное попробовать, оно того стоит.

Что-то с чем-то

Елена 19 марта, 2021 год
Устала постоянно откладывать на понедельник, ставить цели, делать план и ничего не делать. Подруга посоветовала пройти какие-нибудь тренинги, нашла онлайн клуб "Пора". Цена небольшая, вступила. Сейчас идет конец первого месяца и скажу так, это что-то с чем-то. Такого объема мотивации и информации я давно не получала. Я разобралась в причинах моего выгорания и постепенно решаю эти проблемы. Использую методики и... Читать отзыв Устала постоянно откладывать на понедельник, ставить цели, делать план и ничего не делать. Подруга посоветовала пройти какие-нибудь тренинги, нашла онлайн клуб "Пора". Цена небольшая, вступила. Сейчас идет конец первого месяца и скажу так, это что-то с чем-то. Такого объема мотивации и информации я давно не получала. Я разобралась в причинах моего выгорания и постепенно решаю эти проблемы. Использую методики и все чаще и чаще закрываю поставленные задачи, при чем с легкостью. Большой плюс, что это не просто курсы, а сообщество. Здесь можно общаться с такими же участниками, всегда тебе помогут, по разным вопросом. А можно даже пообщаться лично 1 на 1 с основателем. Кстати очень приятный человек, знаток своего дела.

Рекомендую 100%

Александра 18 марта, 2021 год
Мне всегда не хватало мотивации. Я быстро загораюсь идеей, потом без продыха работаю и выгораю. Руки опускаются. Про "Пора" я узнала из рекламы, показалось интересным сообществом, да и цены у них не кусаются. Решила вступить и была приятно удивлена. Отмечу удобство платформы и очень интересные курсы, прохожу их и стараюсь изменится. Пока все получается и все нравится.
Ой, как же иногда... Читать отзыв
Ой, как же иногда просто лень, что-то делать. Полно работы, а ты сидишь и листаешь сторис друзей. Лень происходит из головы. Но даже если я прям загораюсь какой-нибудь идеей, и энергии становится навалом, погружаюсь с головой, рано или поздно, начинаю выгорать. Про клуб узнала давно, следила за группой вк, но вступила только недавно. Очень и очень зря, что не вступила раньше. Так много интересного и полезного для себя открываю с каждым днем. Ведь действительно мы даже не задумываемся, откуда вообще должны браться силы и как заставить себя быть всегда в тонусе. Все в нашей голове. Ну не буду спойлерить, вступайте, сами все поймете! Рекомендую 100%

Сильный мотиватор и инструкция к действию

Саша 11 марта, 2021 год
Этот клуб что-то очень уникальное. Все что в нем есть направили на то, что мы мы не просто мотивировались, как при просмотре фильма или прочтения книги, а начали сразу действовать. Тут помимо самих курсов есть консультации, общий чат с ребятами, тесты, вебинары очень круто. Я вот месяц здесь и чувствую себя совсем по-другому, методы почти все получилось внедрить и это... Читать отзыв Этот клуб что-то очень уникальное. Все что в нем есть направили на то, что мы мы не просто мотивировались, как при просмотре фильма или прочтения книги, а начали сразу действовать. Тут помимо самих курсов есть консультации, общий чат с ребятами, тесты, вебинары очень круто. Я вот месяц здесь и чувствую себя совсем по-другому, методы почти все получилось внедрить и это тот момент, когда вспоминаешь как скептически я относился к подобному рода штукам. Ребят, все НЕ "в наших руках" - все в нашей голове!

В новинку для меня)

Илья 9 марта, 2021 год
Не буду скрывать, я уже состою в другом клубе от этой же компании, а именно в клубе сытых фрилансеров. Там меня все нереально устраивало, когда открылся этот клуб, нам провели экскурсию, объяснили зачем это нужно. Ну я несмоневался в компетенции, а вот это направление показалось интересным. Ведь действительно, мы порой просто выполняем те или иные действия даже не задумываясь, а... Читать отзыв Не буду скрывать, я уже состою в другом клубе от этой же компании, а именно в клубе сытых фрилансеров. Там меня все нереально устраивало, когда открылся этот клуб, нам провели экскурсию, объяснили зачем это нужно. Ну я несмоневался в компетенции, а вот это направление показалось интересным. Ведь действительно, мы порой просто выполняем те или иные действия даже не задумываясь, а что влияет на результат, на мотивацию, почему мы работаем и выгораем. Сейчас пару недель прохожу тут курсы, все в стиле другого клуба, привыкать не пришлось. Классное обучение с юмором и конечно же очень полезное.

Вместо психолога)

Таня 1 марта, 2021 год
Я сейчас в Пора и он мне как психолог. Помогает разобраться в себе, понять как работать и не выгорать. Еще очень нравится, что добавляют кучу всяких фишек и удобностей. Вроде карты действия, разбивки курсов по темам и подтемам, дз, тесты, личные консультации с основателем. Я пришла в клуб скорее по приколу, чем за осознанным чем-то. Но шутка превратилась во что-то... Читать отзыв Я сейчас в Пора и он мне как психолог. Помогает разобраться в себе, понять как работать и не выгорать. Еще очень нравится, что добавляют кучу всяких фишек и удобностей. Вроде карты действия, разбивки курсов по темам и подтемам, дз, тесты, личные консультации с основателем. Я пришла в клуб скорее по приколу, чем за осознанным чем-то. Но шутка превратилась во что-то большее, я меняюсь и это заметно. Друзья сейчас частенько спрашивают, как я умудряюсь оставаться такой счастливой после трудного рабочего дня. Ха-ха) А вот, месяц в Пора называется))

Что-то новое для меня

Гриша 26 февраля, 2021 год
Решил попробовать для себя что-то новое, вдруг действительно то, о чем говорит основатель получится. Буду чувствовать себя продуктивным всегда, уметь не зашиваться, быть замотивированным и так далее. Ну я уже состою в другом клубе от этой компании, поэтому точно знаю, что это что-то крутое. Да и тем более стоит копейки. Спустя две недели будто прозрел, начинаю контролировать свои мысли и... Читать отзыв Решил попробовать для себя что-то новое, вдруг действительно то, о чем говорит основатель получится. Буду чувствовать себя продуктивным всегда, уметь не зашиваться, быть замотивированным и так далее. Ну я уже состою в другом клубе от этой компании, поэтому точно знаю, что это что-то крутое. Да и тем более стоит копейки. Спустя две недели будто прозрел, начинаю контролировать свои мысли и знаю, как поступать в тех или иных ситуациях. Сейчас вот сократил себе рабочий день с 8 до 5 часов в день. При этом успеваю столько же, а порой и больше.

Очень устала

Кира 25 февраля, 2021 год
Я устала, устала лениться, откладывать на потом, на "понедельник" как мы все любим. Я много раз пыталась начать что-то и бросала через неделю. И вот я подумал, что если сначала нужно изменить свое отношение. А где изменить? Искала - нашла три варианта, выбрала Пора, так как наверное интуитивно понравился больше. Тут очень интересно построен курс, мысли будто вшиваются в сознание.... Читать отзыв Я устала, устала лениться, откладывать на потом, на "понедельник" как мы все любим. Я много раз пыталась начать что-то и бросала через неделю. И вот я подумал, что если сначала нужно изменить свое отношение. А где изменить? Искала - нашла три варианта, выбрала Пора, так как наверное интуитивно понравился больше. Тут очень интересно построен курс, мысли будто вшиваются в сознание. С каждым днем здесь я становлюсь уверенней в своих делах.

Целое сообщество

Эля 23 февраля, 2021 год
Я думаю у каждого была или есть такая проблема. Быстро загораешься чем-то и так же быстро опускаются руки. Все дело в мотивации и в нашей лени. Искала в поиске какие-нибудь методы-способы, нашла этот клуб. Очень привлекательный сайт с громкими словами конечно подкупает. Вступила, сейчас в восторге от удобства, интересности и вообще эффективности обучения. Здесь все нацелено именно на практический эффект,... Читать отзыв Я думаю у каждого была или есть такая проблема. Быстро загораешься чем-то и так же быстро опускаются руки. Все дело в мотивации и в нашей лени. Искала в поиске какие-нибудь методы-способы, нашла этот клуб. Очень привлекательный сайт с громкими словами конечно подкупает. Вступила, сейчас в восторге от удобства, интересности и вообще эффективности обучения. Здесь все нацелено именно на практический эффект, требуют выполнять дз и тесты для закрепления. При этом это сообщество а не курсы со складчин. Есть и общая беседа с позитивными ребятами, делимся мыслями успехами, даже есть какой-то дух соревнования. Ну и отдельное спасибо за личные консультации с Самуэлем. Не человек, а человечище!

Гениальный курс

Диана 20 февраля, 2021 год
Слушайте, ну Основатель постарался над этим проектом - очень клево! Мы все встречаемся с покрастинацией, а пойти на курсы, чтобы избавиться от этого нам леньXD. И вот появляется гениальный проект, в котором по сути тоже самое обучение, но никуда ходить не надо, и более того, не нужно ставить себе новые пометки в ежедневнике по типу(вебинар в 8мск). Заходишь на платформу,... Читать отзыв Слушайте, ну Основатель постарался над этим проектом - очень клево! Мы все встречаемся с покрастинацией, а пойти на курсы, чтобы избавиться от этого нам леньXD. И вот появляется гениальный проект, в котором по сути тоже самое обучение, но никуда ходить не надо, и более того, не нужно ставить себе новые пометки в ежедневнике по типу(вебинар в 8мск). Заходишь на платформу, читаешь курс столько, сколько можешь или хочешь. Так если вы суперуникум можете и за пару дней все пройти)

Круто, интересно, мотивирует

Игорь 18 февраля, 2021 год
Круто, интересно, мотивирует. Цену можно было бы и пониже поставить) Но в принципе оплата за месяц, а не за сам курс куда удобнее. Плюс главные, что все онлайн и в любое время суток. Мне +6 к МСК, всегда неудобно ходить на вебинары, а тут вместо них альтернатива.

Помогут разобраться

Лена 16 февраля, 2021 год
Половину курса прошла, все было круто, но застопорилась на одном моменте, никак понять его не могла. Записалась на личную консультацию к Самуэлю, он за полчаса все объяснил и вложил еще больше в меня. Слушайте, вот знакомые мне говорят, что я какой-то х"№;ей занимаюсь, но за три недели я научилась делать больше, чем раньше за месяц-полтара. Перестаю прокрастинировать, прям в голове... Читать отзыв Половину курса прошла, все было круто, но застопорилась на одном моменте, никак понять его не могла. Записалась на личную консультацию к Самуэлю, он за полчаса все объяснил и вложил еще больше в меня. Слушайте, вот знакомые мне говорят, что я какой-то х"№;ей занимаюсь, но за три недели я научилась делать больше, чем раньше за месяц-полтара. Перестаю прокрастинировать, прям в голове щелкает, когда начинаю лениться, и снова за работу берусь. А еще ребята в коллективе - лучшие! Самые приятные люди, с кем я общалась))

Восторг!Восторг!

Кира 15 февраля, 2021 год
Ну что я могу сказать, я в восторге честно! Немного прошла этот курс и уже чувству разницу, то ли на подкорку мне вложили, то ли самовнушилась, то ли действительно поняла как правильно думать и становится продуктивной. За неделю закрыла все свои долги по учебе, по работе(фриланс) нашла пару новых клиентов и сил хоть отбавляй. Может магия, может наука - но... Читать отзыв Ну что я могу сказать, я в восторге честно! Немного прошла этот курс и уже чувству разницу, то ли на подкорку мне вложили, то ли самовнушилась, то ли действительно поняла как правильно думать и становится продуктивной. За неделю закрыла все свои долги по учебе, по работе(фриланс) нашла пару новых клиентов и сил хоть отбавляй. Может магия, может наука - но тут определенно что-то со мной сделали xD