Клуб путешественников Робинзонада отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Клуб путешественников Робинзонада

Спасибо Робинзонаде!

Первая смена "Однажды в Чикаго" была просто великолепной! Огромное спасибо нашим замечательным инструкторам Ане, Даше, Арсении и руководителю Гале за проделанную работу. Это было восхитительно! Увлекательные и познавательные мастер-классы, различные квесты, вечерние мероприятия - все это было на высшем уровне. Спасибо за смену!

Спасибо руководителю и инструктору!

Семен Маслов 3 апреля, 2015 год
Программа "Орел или решка" - просто шикарная!!!Много мастер-классов, каждый день в новую страну: Япония, Китай, Испания, Франция и т.д. Возможность познакомиться с культурой разных стран, научиться делать тотемы из пластилина или французский берет и огромное множество других мастер-классов. Если ты начинающий путешественник, то ты обязан поехать на эту программу! Особую благодарность выражаю нашему организатору - Ксении и нашему инструктору -... Читать отзыв Программа "Орел или решка" - просто шикарная!!!Много мастер-классов, каждый день в новую страну: Япония, Китай, Испания, Франция и т.д. Возможность познакомиться с культурой разных стран, научиться делать тотемы из пластилина или французский берет и огромное множество других мастер-классов. Если ты начинающий путешественник, то ты обязан поехать на эту программу! Особую благодарность выражаю нашему организатору - Ксении и нашему инструктору - Маше!
Алена 28 ноября, 2014 год
Была на программе "Дети шпионов". Классный лагерь, очень интересные мастер-классы, отличные инструктора( Людмила Грибова, Маргоритта Колесникова, Сергей Ильин, Елена Иванилова), приветливые ребята. Были в приказано выжить и в походе, я просто в восторге! Получила R1 (стажер), научилась многому,познакомилась с новыми друзьями, провела две недели в отличной атмосфере. В следующий раз поеду на валдай!
Гость 30 октября, 2014 год
Хотим вот тоже впечатлениями поделиться. Для нашего сына это была первая поездка в лагерь. Вернулся счастливый,сразу попросил,чтоб на День Рождения еще одну путевку подарили. Нашел хороших друзей, организаторам действительно удалось сплотить детей. И экскурсии,и игры, и жизнь в коллективе явно пошли на пользу нашему сыну. На этом сайте узнала,что многие родители довольны атмосферой в Робинзонаде.так что не только наш сын... Читать отзыв Хотим вот тоже впечатлениями поделиться. Для нашего сына это была первая поездка в лагерь. Вернулся счастливый,сразу попросил,чтоб на День Рождения еще одну путевку подарили. Нашел хороших друзей, организаторам действительно удалось сплотить детей. И экскурсии,и игры, и жизнь в коллективе явно пошли на пользу нашему сыну. На этом сайте узнала,что многие родители довольны атмосферой в Робинзонаде.так что не только наш сын остался довольным:)
Mars 3 сентября, 2014 год
Была на 2 смене на программе Germany Open. Все безумно понравилось,только хотелось,чтобы Игорь Ревякин почаще сопровождал нас в разных поездках.Также хотелось бы побывать не только на окраинах стран,но и в их столицах.Кормили огромными порциями))Но к еде нужно привыкнуть,потому что немецкая кухня на любителя.В целом все было отлично.Самая любимая поездка-в Швейцарию.А невероятный заряд эмоций и адреналина я получила в Европа Парке:)В... Читать отзыв Была на 2 смене на программе Germany Open. Все безумно понравилось,только хотелось,чтобы Игорь Ревякин почаще сопровождал нас в разных поездках.Также хотелось бы побывать не только на окраинах стран,но и в их столицах.Кормили огромными порциями))Но к еде нужно привыкнуть,потому что немецкая кухня на любителя.В целом все было отлично.Самая любимая поездка-в Швейцарию.А невероятный заряд эмоций и адреналина я получила в Европа Парке:)В следующем году очень хотелось бы поехать именно на эту программу с уже знакомыми и почти родными мне людьми:*
Наталья 8 августа, 2013 год
Здравствуйте! Очень хорошее впечатление на детей произвела июльская программа «Дети Шпионов». Очень насыщенная программа, инструктора потрясающе контактируют с детьми, всегда владеют ситуацией. Я была на родительском дне, видела всё сама – ребята молодые, но справляются на отлично! Пансионат тоже хороший, и очень подходит таким активным программам – большая территория, есть где побегать ребятам, красивое озеро, свежий воздух.
Короче дети счастливы,... Читать отзыв
Короче дети счастливы, довольны, здоровы и бодры, уже планирует ехать на осеннее продолжение «шпионов» и «куда-нибудь с этими же вожатыми летом».
Валерия 6 августа, 2013 год
Недавно мой сын вернулся с 4-ой смены «Валдайской Робинзонады». Это был его первый туристический лагерь, вдали от дома и родителей. Очень переживали, как он там будет без «благ цивилизации». А оказалось всё вовсе не страшно. Только позитивные эмоции! Узнал как разводить костёр, плавать на байдарке, ставить укрытие., времени по его словам свободного просто нет – то мастер-класс, то игра, то... Читать отзыв Недавно мой сын вернулся с 4-ой смены «Валдайской Робинзонады». Это был его первый туристический лагерь, вдали от дома и родителей. Очень переживали, как он там будет без «благ цивилизации». А оказалось всё вовсе не страшно. Только позитивные эмоции! Узнал как разводить костёр, плавать на байдарке, ставить укрытие., времени по его словам свободного просто нет – то мастер-класс, то игра, то соревнование! И вернулся не только повзрослевший, но и здоровый – а я знаю, в походе у них дождливая погода была. Только вещи грязные в рюкзаке, но это ничего.
Уже неделю рассказывает мне о своих приключениях, виделся с друзьями со смены. В общем, всем рекомендую!
Ольга 28 апреля, 2013 год
Робинзонада 2012.Мой ребенок в третий раз ездил на Валдайскую Робинзонаду. Больше мы туда ни ногой. Первые 2 года было не плохо, питание нормальное, туалеты, правда были в ужасном состоянии. На третий год туалеты привели в порядок. Проблема в том, что во время экскурсии на Валдай вожатые тайком купили себе пива, все бы ничего, но дети это видели. Я не... Читать отзыв Робинзонада 2012.Мой ребенок в третий раз ездил на Валдайскую Робинзонаду. Больше мы туда ни ногой. Первые 2 года было не плохо, питание нормальное, туалеты, правда были в ужасном состоянии. На третий год туалеты привели в порядок. Проблема в том, что во время экскурсии на Валдай вожатые тайком купили себе пива, все бы ничего, но дети это видели. Я не готова доверить своего ребенка выпивающему вожатому, не знаю что у него в голове после принятия спиртного. На все мои жалобы в офис лагеря меня уверяли, что ничего подобного не было, но дети то не станут зря придумывать! Короче ничем это не закончилось, к счастью это был конец смены и через 3 дня мой ребенок был дома. Больше мы в этот лагерь не поедем никогда и я не по советую его никому.
2 не согласны
Марина 15 мая, 2012 год
Уже в который раз хочу поблагодарить детский клуб Робинзонада, третий год подряд мой сын отдыхает в ваших летних лагерях, пробовал и остров сокровищ и Морской бой, остров сокровищ просто обожает. Надеюсь и в этом году получится его отправить на отдых с вами!
Клуб путешественников Робинзонада
Детский отдых с Робинзонадой - это уникальные детские лагеря на море, лагеря в Подмосковье и на Валдае, на Волге и в Карелии. Летние каникулы в Турции, в Чехии и в Испании. Языковые лагеря с английским языком в Подмосковье. Походы, путешествия, приключения и активный отдых для детей на школьные каникулы.
У нас... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк