Клуб трейдеров отзывы

36 отзывов / 1927 просмотров

Спасибо клубу vk.com/tradersgrup

PashaCob 21 января, 2019 год
Изучил курс Сергея Ильясова и уже перешёл на реальный счёт. За неделю торгов я заработал 1600п к моему дипозиту где то 400 у.е неплохой заработок. Спасибо всем кто помогает новичкам.

Отличный клуб

Семён 20 января, 2019 год
Отличные курсы за разумную плату! Курс Пурнова изучил. После примерно 6-ти месячного самообразования в голове многое встало на место. Появилась ясность. На рынке проявились объекты, которых раньше не замечал, или замечал, но пользовался ими неправильно или не полноценно. Направление дано, будем накатывать опыт.

Реально работает - vk.com/tradersgrup

Елена Тернова 18 января, 2019 год
Какая мощная команда, какая харизма. Спасибо клубу. До того как я нашла клуб, от торговли были только одни разочарования.В голове каша. Какого аналитика слушать не знала. К клубу сначала отнеслась подозрительно, присматривалась. Теперь, я только здесь. Желаю клубу дальнейшего процветания.

Спасибо за помощь

Егор 18 января, 2019 год
Я очень рад что попала в эту группу) Сергей единственный человек который лично мне помог немного понять что есть рынок. И пусть я только учусь (конечно всегда надо учиться) уже не мало познал. Голова по другому работает. Удачи нам и терпения.

Владислав 17 января, 2019 год
Присоединился к клубу трейдеров недавно. Узнал о таком сообществе совершенно случайно. Много смотрел обучающих видео в youtube. Из массы видео, выложенных в youtube, не так много полезного. Мне кажется, что создание такого сообщества даст возможность реже попадаться на недобросовестных трейдеров учителей. Возможность обмениваться мнениями, некоторым опытом будет способствовать профессиональному развитию трейдеров. Чем больше будет трейдеров в сообществе, тем больше будет... Читать отзыв Присоединился к клубу трейдеров недавно. Узнал о таком сообществе совершенно случайно. Много смотрел обучающих видео в youtube. Из массы видео, выложенных в youtube, не так много полезного. Мне кажется, что создание такого сообщества даст возможность реже попадаться на недобросовестных трейдеров учителей. Возможность обмениваться мнениями, некоторым опытом будет способствовать профессиональному развитию трейдеров. Чем больше будет трейдеров в сообществе, тем больше будет доверие к такому клубу. Понятно что полезную информацию о трейдинге можно получить только за деньги. Так не забывайте, что за образование мы тоже платим деньги. Спасибо Вам за помощь.

Клуб трейдеров - научит зарабатывать.

sergejzoran 16 января, 2019 год
Всем доброго времени суток! Все началось в ноябре прошлого года, когда я столкнулся с людьми которые занимаются трейдингом. Для меня было и сомнительно и в тоже время, факты реальной прибыли знакомых меня перетянули на сторону этого направления и рассмотреть вариант инвестирования, дав в управление трейдеру.через некоторое время счет был пуст!!!! Вот здесь и началось мое желание разобраться и изучить трейдинг.... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Все началось в ноябре прошлого года, когда я столкнулся с людьми которые занимаются трейдингом. Для меня было и сомнительно и в тоже время, факты реальной прибыли знакомых меня перетянули на сторону этого направления и рассмотреть вариант инвестирования, дав в управление трейдеру.через некоторое время счет был пуст!!!! Вот здесь и началось мое желание разобраться и изучить трейдинг. Начал мониторить интернет ресурсы, смотрел ролики на ютуб, начали поступать куча предложений об открытии счета "но я уже знал что это такое", искал как можно научиться без всяких навязываний. Уже не помню как, но я нашёл это клуб и здесь мне помогли. Удачи Вам и достижение поставленной цели. https://vk.com/tradersgrup

Инвестиционные компании

BinTradeClub