Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Маленькое Чудо отличный клуб

Катерина Светлякова 21 декабря, 2019 год
Уже 2 года живет у нас Маленькое черненькое Чудо по имени Моника. Малышка просто чудесная! Как и обещали при покупке выросла на 1,7кг. Крошечная, умненькая, очень красивая девочка!
Мимо неё никто не может пройти равнодушно!
Кстати, это моя первая собака, и первое время я прям надоедала специалисту клуба Наталье и ветеринару Татьяне Анатольевне, всегда ответы были быстро, по делу и с огромной... Читать отзыв
Мимо неё никто не может пройти равнодушно!
Кстати, это моя первая собака, и первое время я прям надоедала специалисту клуба Наталье и ветеринару Татьяне Анатольевне, всегда ответы были быстро, по делу и с огромной заботой.
У меня уже 3 друзей купили себе малышей в этом клубе и ни одного нарекания.
Даже моя мама, глядя на Монику, не удержалась и купила себе , хотя всегда была против собак в доме.
Кстати, в клубе нам посоветовали хорошего грумера и кинолога с передержкой.
Маленькому Чуду огромное количество благодарностей.

Отличные ребята. отличная работа.

Сергей 22 сентября, 2018 год
Доброго времени суток. Искал для своей семьи шпица. Обратился на сайт www.shpitzik.ru .Мне все понравилось,со мной работала менеджер Любовь,все объяснила,помогла быстро подобрать щенка пло моему вкусу и приемлимой цене.. Очень удобно.Ей отдельное спасибо!!! Купил быстро за один день. Спасибо ребятам за работу!!!!!!!!!
с уважением,Сергей.
Благодарим вас за такой приятный отзыв!Мы очень рады что смогли вам помочь!
Ваш клуб заводчиков "Маленькое счастье"

«Маленькое счастье» помогло пережить большое горе

Татьяна 18 апреля, 2018 год
После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их... Читать отзыв После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их и все. Тогда возникла идея – подарить маме на ближайший день рождения собаку.
Стали выбирать породу. С крупными собаками она не справится, да и едят много – не прокормишь. Нужна была собака небольшого размера, чтобы мама без усилий могла вести ее на поводке, в идеале – чтобы животное могло ходить на пеленку дома в случае необходимости и не тащиться в дождь или сильный мороз на прогулку. А еще, чтобы собака могла сильно привязаться к ней, чтобы щенок стал компаньоном во всех делах. И чтобы обладал веселым нравом. Мамину меланхолию и депрессию нужно чем-то уравновешивать. Игриво настроенная собака будет каждый день поднимать ей настроение.
Все эти разные качества и характеристики после долгих поисков и сравнений слились у нас в одну породу – шпиц. В высоту эти собачки не превышают 25 см, весят не более 2-3 кг во взрослом состоянии, игривые, обаятельные существа, мимишность которых просто зашкаливает. Такой щенок просто не может, не понравится.
Перечитали кучу объявлений, все никак не могли найти нужного щенка. Приглянулся один, но ехать за ним в другой город не представлялось возможным. И тут мы напали на официальный сайт клуба заводчиков шпицев «Маленькое счастье». Там этих щенков шпицев – несколько тысяч. Удобный выбор: по окрасу, полу, цвету. Мы решили, что искать будем девочку. Девочки добродушнее, размером меньше и вообще умнее. Понятно было, что здесь находятся объявления о продаже щенков только от проверенных заводчиков, быть обманутыми мы нисколько не боялись. Понравившегося щенка доставили к нам из другого города, нам самим не пришлось за ним ехать или организовывать доставку.
День рождения мамы отпраздновали весело и здорово. Конечно, мама была в шоке от такого подарка. Но категорично отказаться от щенка, похожего на плюшевого мишку, просто не сумела. Через неделю мама с Виолеттой или Витой, как все звали собаку, подружилась. Через месяц – не могла представить свою жизнь без нее. Мамина хандра прошла, тоска по мужа притупилась, ведь теперь в ее сердце появилась любовь к новому четвероногому другу. Ей было, для кого жить, о ком заботится, для кого готовить, с кем проводить вечера. Мама взбодрилась и стала жить дальше, радуясь нам – своим выросшим детям, маленьким внукам. Маленький и очень преданный друг – шпиц Вита – помог нам вернуть прежнюю жизнерадостную маму. Сейчас Вите уже 4 года. Она – взрослая, чрезвычайно умная, очень бойкая собака, беззаветно любящая свою хозяйку.
Мы очень рады,что помогли вам!
Ваш клуб заводчиков "Маленькое Счастье"!

Домашние животные

Веторил СтопКушинг