Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье отзывы

Отзывы пользователей
9 отзывов / 2001 просмотр

Странная контора

Гость Опубликовано 17 сентября, 2019 год
судя по более ранним отзывам, долг у них существенно вырос. Будьте бдительны, аферистов полно. Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье - Странная контора судя по более ранним отзывам, долг у них существенно вырос. Будьте бдительны, аферистов полно.

Маленькое чудо, заводчики

Ирина Опубликовано 1 июня, 2019 год
Купили щенка, он оказался с браком ...хотя обещали шоу класса и родители чемпионы ...обманули ..вернуть не удалось ...заблокировали везде ...не берите у них щенков ...обман покупают с Авито а продают как премиальные !!! Купили щенка, он оказался с браком ...хотя обещали шоу класса и родители чемпионы ...обманули ..вернуть не удалось ...заблокировали везде ...не берите у них щенков ...обман покупают с Авито а продают как премиальные !!!

Маленькое чудо, клуб заводчиков

Владимир Опубликовано 31 мая, 2019 год
Никому не советую иметь дело с данными людьми. На собеседовании обещают график 6/1 и небольшие переработки по времени , а по факту переработки огромные , раньше 12:00 не заканчивал никогда , работал по 7 дней в неделю , выходные не давали вообще ,хозяева возомнили себя баринами , общаются как с крепостными , и обещанную зарплату не заплатили . Слово "...  Читать отзыв Никому не советую иметь дело с данными людьми. На собеседовании обещают график 6/1 и небольшие переработки по времени , а по факту переработки огромные , раньше 12:00 не заканчивал никогда , работал по 7 дней в неделю , выходные не давали вообще ,хозяева возомнили себя баринами , общаются как с крепостными , и обещанную зарплату не заплатили . Слово " хамы " - мягко сказано . Никому не советую им звонить. Вас унизят и денег не заплатят. По хорошему , на них в суд нужно подавать. Имел опыт работы личным водителем с многими. Первый раз нарвался на "быдло".
Щенки беспородные, скупают где только можно, документы делают на месте, половина щенков больных, дурят покупателей

Мошенник Кабаков Олежка

Андрей Опубликовано 12 марта, 2019 год
Приобретал щенка с целью международных соревнований вместе с сестрой.
Перекупщики уверяли, что нами выбранные собачки породистые, племенные от чемпионов.
В итоге спустя пару дней узнали, что у одного из песиков блохи, у другого проблемы с дыхательными путями.
Собачки с поддельными документами, без прививок и за такую бешеную накрутку в цене.
Приобретал щенка с целью международных соревнований вместе с сестрой.
Уже известно о 27 случаях мошеннических деяний этих лиц, в интернете много информации по этим перекупщикам дворняг, снимающих квартиру за 230к и создающих вид заводчиков.

Кабаков Олежка чудо

Гость Опубликовано 1 марта, 2019 год
Доброго дня, полностью согласен, обманывают, обещают зарплату и официальное трудойстройство, кроме обещаний нет ничего и зарплаты тоже, не платят и выгоняют, либо сам уходишь, а на новое место придут другие пока не осознают обман. Щенков тоже кстати нет))) на сайте виртуальных около 500, а на деле 10, фотошоп и интернет делают свое дело. Всех щенков ищут по объявлениям "Авито", идет...  Читать отзыв Доброго дня, полностью согласен, обманывают, обещают зарплату и официальное трудойстройство, кроме обещаний нет ничего и зарплаты тоже, не платят и выгоняют, либо сам уходишь, а на новое место придут другие пока не осознают обман. Щенков тоже кстати нет))) на сайте виртуальных около 500, а на деле 10, фотошоп и интернет делают свое дело. Всех щенков ищут по объявлениям "Авито", идет перепродажа щенков, либо договариваются с владельцами, типо они работают от клуба))
Достоинства:
  1. Красивая обложка, фантик а внутри пустышка
Недостатки:
  1. их много начиная от Кабакова, лож, обман, не верьте его словам

Отличные ребята. отличная работа.

Сергей Опубликовано 22 сентября, 2018 год
Доброго времени суток. Искал для своей семьи шпица. Обратился на сайт www.shpitzik.ru .Мне все понравилось,со мной работала менеджер Любовь,все объяснила,помогла быстро подобрать щенка пло моему вкусу и приемлимой цене.. Очень удобно.Ей отдельное спасибо!!! Купил быстро за один день. Спасибо ребятам за работу!!!!!!!!!
с уважением,Сергей.
с уважением,Сергей.

Кабаков Олег Владимирович -тюрьма по вам плачет!Мошенник!!!

Гость Опубликовано 1 августа, 2018 год
Кабаков Олег Владимирович который называет себя председателем правления Содружества бизнесменов является ничтожной личностью и мошенником!!!

Начнем с того что этот человек обманул большое количество людей, кинул на бабки, как говорится. Этот человек является никем, у него висит судебный долг в 300 т. р.,

он не платит алименты на своего первого ребенка, продал квартиру бывшей супруги и оставил ее ни с чем и возвращать не собирается-это полная мразь, которая ездит всем по ушам !!! Не ведитесь на его чушь-содружество бизнесменов-это бред!!! На самом деле Кабаков Олег продает собак)https://shpitzik.ru на которых он накручивает цену в два раза дороже! Не верьте этой твари! Если он так поступил со своими родными то на всех остальных ему уж явно похер!!!!!! И кстати,условный срок у Кабакова Олега уже был!

обманщики

Гость Опубликовано 31 мая, 2018 год
Обещают зарплату 20000 плюс оклад , официально трудоустройство и процент с проданной собаки. По факту: сидишь и ищешь собак на продажу, добавляя на сайт липовых щенков , которых ни где нет, но если кто-то из клиентов захотел такого , то ты должна его найти , в основном находишь на авито и уговариваешь хозяина сказать , что собака из нереального питомника.Зарплату...  Читать отзыв Обещают зарплату 20000 плюс оклад , официально трудоустройство и процент с проданной собаки. По факту: сидишь и ищешь собак на продажу, добавляя на сайт липовых щенков , которых ни где нет, но если кто-то из клиентов захотел такого , то ты должна его найти , в основном находишь на авито и уговариваешь хозяина сказать , что собака из нереального питомника.Зарплату получаешь с задержкой 20-30 дней, когда уже должна новая по идее подойти , получаешь точнооооо не 20000 р.И если собаку продал , то ни какого процента нет! ! ! офомления нет! Как только ты приводишь сайт в порядок , тоесть добавишь новых собак , потому что на сайте собак 700 и из них дай бог 10 реальных , остальных уже сто лет как нет и половина выдуманных , тебе говорят пока и ищут нового лоха, чтоб не платит зарплату снова!

«Маленькое счастье» помогло пережить большое горе

Татьяна Опубликовано 18 апреля, 2018 год
После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их...  Читать отзыв После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их и все. Тогда возникла идея – подарить маме на ближайший день рождения собаку.
Стали выбирать породу. С крупными собаками она не справится, да и едят много – не прокормишь. Нужна была собака небольшого размера, чтобы мама без усилий могла вести ее на поводке, в идеале – чтобы животное могло ходить на пеленку дома в случае необходимости и не тащиться в дождь или сильный мороз на прогулку. А еще, чтобы собака могла сильно привязаться к ней, чтобы щенок стал компаньоном во всех делах. И чтобы обладал веселым нравом. Мамину меланхолию и депрессию нужно чем-то уравновешивать. Игриво настроенная собака будет каждый день поднимать ей настроение.
Все эти разные качества и характеристики после долгих поисков и сравнений слились у нас в одну породу – шпиц. В высоту эти собачки не превышают 25 см, весят не более 2-3 кг во взрослом состоянии, игривые, обаятельные существа, мимишность которых просто зашкаливает. Такой щенок просто не может, не понравится.
Перечитали кучу объявлений, все никак не могли найти нужного щенка. Приглянулся один, но ехать за ним в другой город не представлялось возможным. И тут мы напали на официальный сайт клуба заводчиков шпицев «Маленькое счастье». Там этих щенков шпицев – несколько тысяч. Удобный выбор: по окрасу, полу, цвету. Мы решили, что искать будем девочку. Девочки добродушнее, размером меньше и вообще умнее. Понятно было, что здесь находятся объявления о продаже щенков только от проверенных заводчиков, быть обманутыми мы нисколько не боялись. Понравившегося щенка доставили к нам из другого города, нам самим не пришлось за ним ехать или организовывать доставку.
День рождения мамы отпраздновали весело и здорово. Конечно, мама была в шоке от такого подарка. Но категорично отказаться от щенка, похожего на плюшевого мишку, просто не сумела. Через неделю мама с Виолеттой или Витой, как все звали собаку, подружилась. Через месяц – не могла представить свою жизнь без нее. Мамина хандра прошла, тоска по мужа притупилась, ведь теперь в ее сердце появилась любовь к новому четвероногому другу. Ей было, для кого жить, о ком заботится, для кого готовить, с кем проводить вечера. Мама взбодрилась и стала жить дальше, радуясь нам – своим выросшим детям, маленьким внукам. Маленький и очень преданный друг – шпиц Вита – помог нам вернуть прежнюю жизнерадостную маму. Сейчас Вите уже 4 года. Она – взрослая, чрезвычайно умная, очень бойкая собака, беззаветно любящая свою хозяйку.