Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье отзывы

Отзывы пользователей
Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Маленькое чудо - обходите стороной!

inkooo 5 января, 2020 год
В питомнике, как они себя позиционируют, “Маленькое чудо” был куплен щенок породы шпиц по договору купли продажи. Согласно пункту 5.1 этого договора щенок должен быть полностью здоров. Место продажи представляло собой квартиру с очень ярким освещением. При осмотре щенка и наблюдением за ним примерно около часа ничего не бросилось в глаза. Через 20 мин после поездки на машине щенка вырвало.... Читать отзыв В питомнике, как они себя позиционируют, “Маленькое чудо” был куплен щенок породы шпиц по договору купли продажи. Согласно пункту 5.1 этого договора щенок должен быть полностью здоров. Место продажи представляло собой квартиру с очень ярким освещением. При осмотре щенка и наблюдением за ним примерно около часа ничего не бросилось в глаза. Через 20 мин после поездки на машине щенка вырвало. По приезду домой началось… Зеленый понос каждый час не прекращался. Щенок ел только тот корм, что дал заводчик. После посещения ветеринарной клиники на следующий день и сдачи анализов щенок имел положительный анализ на “Коронавирусный гастроэнтерит”. Т.е. щенок был изначально больной и прошел “предпродажную подготовку”. Еще дома было обнаружено, что щенок имеет выстриженное пятно на спине и постоянно чешется. Теперь понятен очень яркий свет при продаже, то, что он весь усеян в перхоти не было видно. Также была очень сильная слезоточивость глаз, которая, как уверяли, у всех щенков и скоро пройдет.

Советую всем, кто хочет купить там щенка - обходите их стороной. Складывается ощущение, что это обычные перекупщики, продающие больных щенков. А выживут они или нет, это не их забота. Еще один момент: по телефону обещали показать двух щенков за одну сумму, как приехали почему-то щенок был один и в два раза дороже.

При разговорах по поводу больного щенка начали сваливать на то, что это он у нас в дороге подхватил заразу, что это от корма и прочее. Продает мужик и тетка. Тетка более менее на вопросы отвечает, мужик просто не в теме.

Спустя около 1,5 недель щенка мы вылечили. Но слезоточивость не прошла до сих пор. В двух ветеринарных клиниках в один голос сказали, что данный корм, что дали “заводчики” ему точно не подходит. Пообщавшись с собаководами и обрисовав ситуацию, все в один голос сказали, все то, что нам там рассказывали по уходу, в каком состоянии был щенок и как отвечали на наши вопросы говорит об одном - это не заводчики! И еще. Спустя некоторое время после завершения прививок и как щенок немножко подрос, мы стали выходить с ним на улицу. И каково было наше удивления, что народ спрашивает, что это за порода.

И еще одна странность. Породистые собаки очень требовательны к кормам. У нас же наоборот, ест все, что дашь: и фрукты и овощи. Отведя его к грумеру, он сразу сказал, что это шерсть не шпица. Так что кого мы купили нам не понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. больные щенки, плохо разбираются в том, что продают

Маленькое Чудо отличный клуб

Катерина Светлякова 21 декабря, 2019 год
Уже 2 года живет у нас Маленькое черненькое Чудо по имени Моника. Малышка просто чудесная! Как и обещали при покупке выросла на 1,7кг. Крошечная, умненькая, очень красивая девочка!
Мимо неё никто не может пройти равнодушно!
Кстати, это моя первая собака, и первое время я прям надоедала специалисту клуба Наталье и ветеринару Татьяне Анатольевне, всегда ответы были быстро, по делу и с огромной... Читать отзыв
Мимо неё никто не может пройти равнодушно!
Кстати, это моя первая собака, и первое время я прям надоедала специалисту клуба Наталье и ветеринару Татьяне Анатольевне, всегда ответы были быстро, по делу и с огромной заботой.
У меня уже 3 друзей купили себе малышей в этом клубе и ни одного нарекания.
Даже моя мама, глядя на Монику, не удержалась и купила себе , хотя всегда была против собак в доме.
Кстати, в клубе нам посоветовали хорошего грумера и кинолога с передержкой.
Маленькому Чуду огромное количество благодарностей.

продали больного щенка

Гость 15 декабря, 2019 год
"Элитный клуб Маленькое чудо" по адресу Староконюшенный переулок, д.5/14 офис 31, продают больных щенков и не хотят нести за это ответственность! Выданный паспорт с проведенной вакцинацией был без печатей ветеринаров, что наводит мысль о том, что наклейки с препаратов были просто вклеены. Ветеринары абсолютно не профессиональные. Вся эта поддержка 24/7 бесполезная!
На следующий день как мы взяли щенка домой, у щенка... Читать отзыв
На следующий день как мы взяли щенка домой, у щенка начались очень сильные приступы гипогликемии, на что клуб отвечал: - это просто адаптация, потерпите. Далее после постоянных звонков о плохом самочувствии собачки, клубом было предложено взять щенка обратно на передержку на несколько дней и посмотреть, что с ним не так. "Профессиональный ветеринар" осмотрел щенка и сказал, что наш щенок чувствует себя просто прекрасно. И через 4-5 дней мы забрали щенка обратно домой. После этого снова случился приступ. Когда им уже не было никакой веры, обратились в независимую ветеринарную клинику, где нам было сказано: СРОЧНО ПОЛОЖИТЬ СОБАКУ В СТАЦИОНАР ПОД НАБЛЮДЕНИЕ для выяснения причины постоянных приступов, иначе она такими темпами умрет. Лечение оказалось очень дорогостоящим. За лечение запросили компенсацию, которую клуб согласился возместить. Возмещение длится 3 месяца, по сей день. Кабаков Олег Владимирович - обманщик, который постоянно находит какие-то отговорки. Говоря о том, что в клубе проблемы и денег нет, Кабаков Олег Влдимирович разъезжает со своей семьей по всему миру и живет в свое удовольствие. В то время как мы тратим деньги по сей день на лечение нашей больной собачки.

Не связывайтесь с этим клубом! Очень хочется предостеречь тех, кто собирается приобрести домашнего питомца, от этих людей.

Продали больного щенка

Ангелина 29 октября, 2019 год
МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ БОЛЬНЫХ ЩЕНКОВ!!!! После покупки на следующий день у щенка начался сильный и частый кашель, я обратилась к ним в офис, их врач Татьяна Анатольевна предложила выпить микстуры от кашля и антибиотики ,второй их врач Юлия предложила выезд на дом за 3000 р.
Ок, подавали микстуру, улучшения были кратковременными. Далее началось ещё хуже, кровавые выделения, я опять обратилась к ним в офис , мне предложили изменить питание, улучшения так же были кратковременными. После я обратилась в независимую клинику и сдала щенку анализы , и получила целый букет заболеваний: микоплазмоз, энтерит, холицестит, холестаз , трахеобронхит. Прокололи антибиотики- результата ноль.
И это ещё не все исследования, которые нам предстоит пройти. Каждое из заболеваний имеет по 10 подвидов, чтобы определить правильный ,нужно сдать 1000+ анализов и пройти 150 обследований. Лечение прогнозируется долгое ,мучительное и очень дорогое. После постановки диагнозов у собаки, поехали в их офис для того чтобы как-то решать эту проблему , что сделали эти прекрасные люди? Они сказали что вы все это зацепили где-то собаке сами, хотя проблемы начались на следующий день после покупки, деньги мы не вернём, лечение не оплатим и собаку вернуть обратно нельзя. Мне обещали позвонить на следующий день ,но никто не позвонил. Директор,до которого они якобы не могли дозвониться, и по-этому не могли никак нам помочь,активно выкладывала сторис и посты в инстаграме и была абсолютно доступна. Прошло 2 недели с покупки щенка, и эта организация никак не решает вопрос. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Если кто-то смог решить вопрос с этими людьми,пожалуйста отзовитесь.

Странная контора

Гость 17 сентября, 2019 год
судя по более ранним отзывам, долг у них существенно вырос. Будьте бдительны, аферистов полно.

Маленькое чудо, заводчики

Ирина 1 июня, 2019 год
Купили щенка, он оказался с браком ...хотя обещали шоу класса и родители чемпионы ...обманули ..вернуть не удалось ...заблокировали везде ...не берите у них щенков ...обман покупают с Авито а продают как премиальные !!!

Маленькое чудо, клуб заводчиков

Владимир 31 мая, 2019 год
Никому не советую иметь дело с данными людьми. На собеседовании обещают график 6/1 и небольшие переработки по времени , а по факту переработки огромные , раньше 12:00 не заканчивал никогда , работал по 7 дней в неделю , выходные не давали вообще ,хозяева возомнили себя баринами , общаются как с крепостными , и обещанную зарплату не заплатили . Слово "... Читать отзыв Никому не советую иметь дело с данными людьми. На собеседовании обещают график 6/1 и небольшие переработки по времени , а по факту переработки огромные , раньше 12:00 не заканчивал никогда , работал по 7 дней в неделю , выходные не давали вообще ,хозяева возомнили себя баринами , общаются как с крепостными , и обещанную зарплату не заплатили . Слово " хамы " - мягко сказано . Никому не советую им звонить. Вас унизят и денег не заплатят. По хорошему , на них в суд нужно подавать. Имел опыт работы личным водителем с многими. Первый раз нарвался на "быдло".
Щенки беспородные, скупают где только можно, документы делают на месте, половина щенков больных, дурят покупателей

Мошенник Кабаков Олежка

Андрей 12 марта, 2019 год
Приобретал щенка с целью международных соревнований вместе с сестрой.
Перекупщики уверяли, что нами выбранные собачки породистые, племенные от чемпионов.
В итоге спустя пару дней узнали, что у одного из песиков блохи, у другого проблемы с дыхательными путями.
Собачки с поддельными документами, без прививок и за такую бешеную накрутку в цене.
Приобретал щенка с целью международных соревнований вместе с сестрой.
Уже известно о 27 случаях мошеннических деяний этих лиц, в интернете много информации по этим перекупщикам дворняг, снимающих квартиру за 230к и создающих вид заводчиков.

Кабаков Олежка чудо

Гость 1 марта, 2019 год
Доброго дня, полностью согласен, обманывают, обещают зарплату и официальное трудойстройство, кроме обещаний нет ничего и зарплаты тоже, не платят и выгоняют, либо сам уходишь, а на новое место придут другие пока не осознают обман. Щенков тоже кстати нет))) на сайте виртуальных около 500, а на деле 10, фотошоп и интернет делают свое дело. Всех щенков ищут по объявлениям "Авито", идет... Читать отзыв Доброго дня, полностью согласен, обманывают, обещают зарплату и официальное трудойстройство, кроме обещаний нет ничего и зарплаты тоже, не платят и выгоняют, либо сам уходишь, а на новое место придут другие пока не осознают обман. Щенков тоже кстати нет))) на сайте виртуальных около 500, а на деле 10, фотошоп и интернет делают свое дело. Всех щенков ищут по объявлениям "Авито", идет перепродажа щенков, либо договариваются с владельцами, типо они работают от клуба))
Достоинства:
  1. Красивая обложка, фантик а внутри пустышка
Недостатки:
  1. их много начиная от Кабакова, лож, обман, не верьте его словам

Отличные ребята. отличная работа.

Сергей 22 сентября, 2018 год
Доброго времени суток. Искал для своей семьи шпица. Обратился на сайт www.shpitzik.ru .Мне все понравилось,со мной работала менеджер Любовь,все объяснила,помогла быстро подобрать щенка пло моему вкусу и приемлимой цене.. Очень удобно.Ей отдельное спасибо!!! Купил быстро за один день. Спасибо ребятам за работу!!!!!!!!!
с уважением,Сергей.

Кабаков Олег Владимирович -тюрьма по вам плачет!Мошенник!!!

Гость 1 августа, 2018 год
Кабаков Олег Владимирович который называет себя председателем правления Содружества бизнесменов является ничтожной личностью и мошенником!!!

Начнем с того что этот человек обманул большое количество людей, кинул на бабки, как говорится. Этот человек является никем, у него висит судебный долг в 300 т. р.,

он не платит алименты на своего первого ребенка, продал квартиру бывшей супруги и оставил ее ни с чем и возвращать не собирается-это полная мразь, которая ездит всем по ушам !!! Не ведитесь на его чушь-содружество бизнесменов-это бред!!! На самом деле Кабаков Олег продает собак)https://shpitzik.ru на которых он накручивает цену в два раза дороже! Не верьте этой твари! Если он так поступил со своими родными то на всех остальных ему уж явно похер!!!!!! И кстати,условный срок у Кабакова Олега уже был!

обманщики

Гость 31 мая, 2018 год
Обещают зарплату 20000 плюс оклад , официально трудоустройство и процент с проданной собаки. По факту: сидишь и ищешь собак на продажу, добавляя на сайт липовых щенков , которых ни где нет, но если кто-то из клиентов захотел такого , то ты должна его найти , в основном находишь на авито и уговариваешь хозяина сказать , что собака из нереального питомника.Зарплату... Читать отзыв Обещают зарплату 20000 плюс оклад , официально трудоустройство и процент с проданной собаки. По факту: сидишь и ищешь собак на продажу, добавляя на сайт липовых щенков , которых ни где нет, но если кто-то из клиентов захотел такого , то ты должна его найти , в основном находишь на авито и уговариваешь хозяина сказать , что собака из нереального питомника.Зарплату получаешь с задержкой 20-30 дней, когда уже должна новая по идее подойти , получаешь точнооооо не 20000 р.И если собаку продал , то ни какого процента нет! ! ! офомления нет! Как только ты приводишь сайт в порядок , тоесть добавишь новых собак , потому что на сайте собак 700 и из них дай бог 10 реальных , остальных уже сто лет как нет и половина выдуманных , тебе говорят пока и ищут нового лоха, чтоб не платит зарплату снова!

«Маленькое счастье» помогло пережить большое горе

Татьяна 18 апреля, 2018 год
После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их... Читать отзыв После смерти своего мужа, моего отца, мама захандрила. Все ей было не в радость. Конечно, тяжело, они прожили вместе почти 30 лет, любили друг друга, заботились. А тут она осталась совсем одна в двухкомнатной квартире (мы с сестрой уже вышли замуж и разъехались по своим гнездышкам). Сначала мы предложили завести ей кошку. Мама наотрез отказалась. Ну, не любит она их и все. Тогда возникла идея – подарить маме на ближайший день рождения собаку.
Стали выбирать породу. С крупными собаками она не справится, да и едят много – не прокормишь. Нужна была собака небольшого размера, чтобы мама без усилий могла вести ее на поводке, в идеале – чтобы животное могло ходить на пеленку дома в случае необходимости и не тащиться в дождь или сильный мороз на прогулку. А еще, чтобы собака могла сильно привязаться к ней, чтобы щенок стал компаньоном во всех делах. И чтобы обладал веселым нравом. Мамину меланхолию и депрессию нужно чем-то уравновешивать. Игриво настроенная собака будет каждый день поднимать ей настроение.
Все эти разные качества и характеристики после долгих поисков и сравнений слились у нас в одну породу – шпиц. В высоту эти собачки не превышают 25 см, весят не более 2-3 кг во взрослом состоянии, игривые, обаятельные существа, мимишность которых просто зашкаливает. Такой щенок просто не может, не понравится.
Перечитали кучу объявлений, все никак не могли найти нужного щенка. Приглянулся один, но ехать за ним в другой город не представлялось возможным. И тут мы напали на официальный сайт клуба заводчиков шпицев «Маленькое счастье». Там этих щенков шпицев – несколько тысяч. Удобный выбор: по окрасу, полу, цвету. Мы решили, что искать будем девочку. Девочки добродушнее, размером меньше и вообще умнее. Понятно было, что здесь находятся объявления о продаже щенков только от проверенных заводчиков, быть обманутыми мы нисколько не боялись. Понравившегося щенка доставили к нам из другого города, нам самим не пришлось за ним ехать или организовывать доставку.
День рождения мамы отпраздновали весело и здорово. Конечно, мама была в шоке от такого подарка. Но категорично отказаться от щенка, похожего на плюшевого мишку, просто не сумела. Через неделю мама с Виолеттой или Витой, как все звали собаку, подружилась. Через месяц – не могла представить свою жизнь без нее. Мамина хандра прошла, тоска по мужа притупилась, ведь теперь в ее сердце появилась любовь к новому четвероногому другу. Ей было, для кого жить, о ком заботится, для кого готовить, с кем проводить вечера. Мама взбодрилась и стала жить дальше, радуясь нам – своим выросшим детям, маленьким внукам. Маленький и очень преданный друг – шпиц Вита – помог нам вернуть прежнюю жизнерадостную маму. Сейчас Вите уже 4 года. Она – взрослая, чрезвычайно умная, очень бойкая собака, беззаветно любящая свою хозяйку.

Домашние животные

Клуб шпицев Маленькое Чудо