Продали больного щенка - Отзывы о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 138 просмотров
МОШЕННИКИ, ПРОДАЮТ БОЛЬНЫХ ЩЕНКОВ!!!! После покупки на следующий день у щенка начался сильный и частый кашель, я обратилась к ним в офис, их врач Татьяна Анатольевна предложила выпить микстуры от кашля и антибиотики ,второй их врач Юлия предложила выезд на дом за 3000 р.
Ок, подавали микстуру, улучшения были кратковременными. Далее началось ещё хуже, кровавые выделения, я опять обратилась к ним в офис , мне предложили изменить питание, улучшения так же были кратковременными. После я обратилась в независимую клинику и сдала щенку анализы , и получила целый букет заболеваний: микоплазмоз, энтерит, холицестит, холестаз , трахеобронхит. Прокололи антибиотики- результата ноль.
И это ещё не все исследования, которые нам предстоит пройти. Каждое из заболеваний имеет по 10 подвидов, чтобы определить правильный ,нужно сдать 1000+ анализов и пройти 150 обследований. Лечение прогнозируется долгое ,мучительное и очень дорогое. После постановки диагнозов у собаки, поехали в их офис для того чтобы как-то решать эту проблему , что сделали эти прекрасные люди? Они сказали что вы все это зацепили где-то собаке сами, хотя проблемы начались на следующий день после покупки, деньги мы не вернём, лечение не оплатим и собаку вернуть обратно нельзя. Мне обещали позвонить на следующий день ,но никто не позвонил. Директор,до которого они якобы не могли дозвониться, и по-этому не могли никак нам помочь,активно выкладывала сторис и посты в инстаграме и была абсолютно доступна. Прошло 2 недели с покупки щенка, и эта организация никак не решает вопрос. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. Если кто-то смог решить вопрос с этими людьми,пожалуйста отзовитесь.

Гость 14 ноября, 2019 год
Как называется организация в которой вы покупали?
Гость 30 ноября, 2019 год
верю и знаю что продают больных щенков, цель продажа и навар ни о каком питомнике речь не идет, рекламный ход!!!!

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1521 просмотр
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг