Мошенник Кабаков Олежка - Отзывы о Клуб заводчиков шпицей Маленькое счастье

Андрей Отзыв написан 12 марта, 2019 год 68 просмотров
Приобретал щенка с целью международных соревнований вместе с сестрой.
Перекупщики уверяли, что нами выбранные собачки породистые, племенные от чемпионов.
В итоге спустя пару дней узнали, что у одного из песиков блохи, у другого проблемы с дыхательными путями.
Собачки с поддельными документами, без прививок и за такую бешеную накрутку в цене.
Уже известно о 27 случаях мошеннических деяний этих лиц, в интернете много информации по этим перекупщикам дворняг, снимающих квартиру за 230к и создающих вид заводчиков.

Гость 26 марта, 2019 год
Андрей добрый день! Хотелось бы уточнить, когда именно Вы покупали щенков в Клубе заводчиков Маленькое чудо?
Вы утверждаете, что мы продали Вам больных собак? почему не сообщили об этом нам? Мы очень дорожим своей репутацией и всегда реагируем на каждый отзыв.
Интересна информация о каких 27 случаях идет речь, почему мы о них не знаем?
У нас есть правило, когда Вы покупаете щенка, то Вам выдают памятку в которой есть мой номер. Я на связи 24/7, очень жду от Вас звонка, что бы разобраться в ситуации. А если пишите, просто из зависти, то удачи Вам!

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные