Клубки в корзинке интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

klubki-v-korzinke.ru
4 отзыва / 321 просмотр

Клубкки в корзинке только радует!

Арина 12 марта, 2021 год
Магазин вполне достойный. Не раз уже заказывала у них пряжу для вязания себе и сестре. Цены довольно хорошие. Выбор здесь огромнейший. Любой цвет или оттенок, который мне нужен, всегда здесь нахожу. В других магазинах это было не всегда. Заказы идут быстро. В последнее время в основном тут и покупаю только. Отмечу также удобный сайт магазина и грамотных менеджеров-консультантов

Мои надежные партнеры))

Алия Мустафина 8 января, 2021 год
У меня мой маленький бизнес-хобби. Я вяжу тапочки под продажу и благодаря, клубки в корзинке я смогла обеспечить себе хороший дополнительный доход. Всегда хорошее качество пряжи и консультанты, которые всегда готовы помочь подобрать нужный цвет. Один раз ошиблись с комплектацией заказа, но тут же извинились после моего обращения. Вы молодцы.

Оцениваю Клубки в корзинке на твёрдую пятёрку.

Эльмира 11 декабря, 2020 год
Радует этот интернет-магазин всегда огромным ассортиментом всевозможной пряжи и аксессуаров для вязания. Почти любой нужный оттенок можно подобрать всегда здесь, это выручало меня много раз, когда нужны были редкие цвета для изделий. Качество пряжи на высоком уровне, никогда не было замечаний у меня по этому поводу.
Цены адекватные, много по-настоящему выгодных предложений.
Очень грамотные консультанты. Не раз уже пользовалась их... Читать отзыв
Цены адекватные, много по-настоящему выгодных предложений.
Очень грамотные консультанты. Не раз уже пользовалась их советами и рекомендациями. Доставка пряжи всегда быстрая, за 1,5 года ни разу с этим проблем не было у меня. В целом оцениваю ИМ "Клубки в корзинке" на твёрдую пятёрку.

Клубки в корзинке интернет-магазин - Оцениваю Клубки в корзинке на твёрдую пятёрку.

Клубки в корзинке отличный магазин.

Раиса Григорьевна 20 ноября, 2020 год
На этот интернет-магазин наткнулась совершенно случайно, когда вязала для внучки конверт для выписки. Долго не могла найти подходящего оттенка. А в этом магазине такой ассортимент, что даже растерялась немного вначале. Хорошо что консультанты подсказали. Цены очень удивили, ниже них сложно что-то найти. С тех пор постоянно покупаю пряжу в магазине клубки в корзинке. И еще момент, конечно переживала, когда впервые... Читать отзыв На этот интернет-магазин наткнулась совершенно случайно, когда вязала для внучки конверт для выписки. Долго не могла найти подходящего оттенка. А в этом магазине такой ассортимент, что даже растерялась немного вначале. Хорошо что консультанты подсказали. Цены очень удивили, ниже них сложно что-то найти. С тех пор постоянно покупаю пряжу в магазине клубки в корзинке. И еще момент, конечно переживала, когда впервые заказывала, но получив заказ, убедилась, что все соответствует.

Товары для дома

BAUM ZINDECH