Кобылье молоко saumalmilk отзывы

Кобылье молоко, хороший продукт

Елена 6 августа, 2019 год
Тете сделали операцию по женски, предстоял период восстановление, ее лечащий врач мне настоятельно рекомендовал найти и поить ее кобыльем молоком. Ни в магазинах, ни на близлежащих фермах найти его я не смогла, стала шерстить интернет в поисках данного молока. Нашла сухое сублимированное молоко, заказала сразу две банки. Аппетит у тете, после операции был не очень, а вот данное молоко пила... Читать отзыв Тете сделали операцию по женски, предстоял период восстановление, ее лечащий врач мне настоятельно рекомендовал найти и поить ее кобыльем молоком. Ни в магазинах, ни на близлежащих фермах найти его я не смогла, стала шерстить интернет в поисках данного молока. Нашла сухое сублимированное молоко, заказала сразу две банки. Аппетит у тете, после операции был не очень, а вот данное молоко пила с огромным удовольствием, на поправку шла быстро, анализы были хорошие, да и общее самочувствие тоже, как сказал ее лечащий доктор не последнюю роль в этом сыграло, как раз кобылье молоко.

Пробовала кобылье молоко уже, наконец то смогла найти его в городе

Альбина 8 мая, 2019 год
Впервые попробовала кобылье молоко у друзей, они еще 5 лет назад переехали в свой дом и завели большое хозяйство. Гостила у них летом, у них кобыла родила и они угостили меня молоком. Потом попалась статья о пользе кобыльего молока для иммунитета, решила начать пить, потому что нет времени болеть. Поискала в магазинах, там только козье из необычных. В интернете нашла... Читать отзыв Впервые попробовала кобылье молоко у друзей, они еще 5 лет назад переехали в свой дом и завели большое хозяйство. Гостила у них летом, у них кобыла родила и они угостили меня молоком. Потом попалась статья о пользе кобыльего молока для иммунитета, решила начать пить, потому что нет времени болеть. Поискала в магазинах, там только козье из необычных. В интернете нашла сухое кобылье молоко Saumal. Были опасения, что подсунут какой-то концентрат по типу быстрорастворимых соков, но уж очень хотелось попробовать и я не удержалась. Живу в Москве, доставка бесплатная, внутри банки вакуумный пакет с порошком 300 грамм. На одну чашку воды три ложки порошка, размешиваешь и пьешь. Пахнет как детское питание почему-то, вкус необычный, однозначно похоже на свежее молоко, но немного послаще, как мне показалось. В любом случае о покупке не жалею и, если бы цена не кусалась, вообще круто было бы :/

Все супер, я рада что попробовала это молоко

Ирина 17 апреля, 2019 год
После того как родила дочку, я была без сил, постоянно болела. Еще боишься и ребенка заразить. На приеме доктор посоветовал есть больше фруктов и пить кобылье молоко. Ну с фруктами понятно, а про кобылье молока услышала впервые. Часок порылась в нете и действительно помогает укрепить иммунитету. В нем есть белок лактоферрин и иммуноглобулины, пишут, что болеть начинаешь в разы меньше.... Читать отзыв После того как родила дочку, я была без сил, постоянно болела. Еще боишься и ребенка заразить. На приеме доктор посоветовал есть больше фруктов и пить кобылье молоко. Ну с фруктами понятно, а про кобылье молока услышала впервые. Часок порылась в нете и действительно помогает укрепить иммунитету. В нем есть белок лактоферрин и иммуноглобулины, пишут, что болеть начинаешь в разы меньше. Заказала мужу взять пару литров, но вот засада, в Москве фиг найдешь. Муж потратил несколько часов, но в итоге привез только банку сухого. Поначалу я была настроена скептически, но оказалось, что хранить его в свежем виде можно всего пару часов, а технология сушки просто продляет этот срок, удаляя из продукта влагу. Молоко разводится в обычной воде, на вкус сладкое, легкое с запахом пряных трав. Пью больше месяца с тех пор пока простуду не подхватывала, сил стало будто бы больше.

Полезное молоко, пью почти каждый день

Гость 6 марта, 2019 год
Помню в студенческие годы нас отправляли на практику в деревню, там я впервые попробовал лошадиное молоко. С тех пор прошло уже более 20 лет, а его вкус до сих пор живет в моей памяти. Плюс здоровье стало подводить, а лошадиное молоко вроде как очень полезно для здоровья, его даже в Германии дают пациентам, чтобы быстрее восстанавливались. Загорелся мыслью найти кобылье... Читать отзыв Помню в студенческие годы нас отправляли на практику в деревню, там я впервые попробовал лошадиное молоко. С тех пор прошло уже более 20 лет, а его вкус до сих пор живет в моей памяти. Плюс здоровье стало подводить, а лошадиное молоко вроде как очень полезно для здоровья, его даже в Германии дают пациентам, чтобы быстрее восстанавливались. Загорелся мыслью найти кобылье молоко в Москве, а мне как что в голову вобьется, пока не сделаю, не успокоюсь. Объездил с десяток дорогих магазинов, нигде не продают, забил в поиск в интернете - и осознал собственную глупость - на дворе февраль и кобылы просто не доятся. Чтобы не ждать еще несколько месяцев, купил пока сухое кобылье молоко Saumal, по отзывам в интернете его очень хвалят. Хотя сомнения все равно оставались. С первых глотков вкус показался очень знакомым, возможно, 20 лет все-таки исказили мои вкусовые ощущения, но проверить смогу только через несколько месяцев, а пока буду пить это, силы точно дает.

Купили молок сыну для роста мышц

Виталий 28 февраля, 2019 год
Сын профессионально занимается баскетболом, тренеры говорят, что у него есть все задатки. Но долгое время была проблема с набором мышечной массы. Диетологи говорят нужно включать побольше белков в рацион, а как это сделать, когда у него аллергия на коровье молоко, как выпьет кружку так пятнами покрывается. Только если химию пить, но я не хочу ему химию давать. Начали искать альтернативу... Читать отзыв Сын профессионально занимается баскетболом, тренеры говорят, что у него есть все задатки. Но долгое время была проблема с набором мышечной массы. Диетологи говорят нужно включать побольше белков в рацион, а как это сделать, когда у него аллергия на коровье молоко, как выпьет кружку так пятнами покрывается. Только если химию пить, но я не хочу ему химию давать. Начали искать альтернативу - козье по вкусу не нравится, начали искать кобылье. Поскольку лошадей в россии не доят, пришлось брать сухое молоко кобыл казахского производства. Сын попробовал, вроде ничего, в день по кружке выпивает, аллергии вроде не наблюдается, по весу +2 кг за месяц, результаты не то чтобы впечатляющие, но уже что-то. Цена у кобыльего молока далеко не бюджетная - 5 000 рублей за упаковку не каждый может себе позволить, но и продукт весьма специфический, нас вот очень выручил.

Отличное кобылье молоко samual

Гость 19 февраля, 2019 год
С удовольствием пьем всей семьей, раньше брали коровье, но теперь берем в основном кобылье. По запаху лично мне напоминает детское питание, плюс такой мягкий сладковатый привкус. Очень нравится детям на завтрак с хлопьями или с кашей. Если раньше они еще по ложке сахара себе добавляли, то сейчас едят так, а мы с мужем кофе всегда разбавляем оно нежирное как раз... Читать отзыв С удовольствием пьем всей семьей, раньше брали коровье, но теперь берем в основном кобылье. По запаху лично мне напоминает детское питание, плюс такой мягкий сладковатый привкус. Очень нравится детям на завтрак с хлопьями или с кашей. Если раньше они еще по ложке сахара себе добавляли, то сейчас едят так, а мы с мужем кофе всегда разбавляем оно нежирное как раз то что надо.

Пью кобылье молоко, мне нравится

Регина 23 января, 2019 год
Увидела как то в магазине здорового питания упаковку сухого кобыльего молока. А у меня еще с детства воспоминания, когда жили в деревне, бабушка часто поила нас с братом кумысом. Никогда раньше не пробовала именно сухое молоко, поэтому дома сначала почитала инструкцию, как правильно разводить, оказалось ничего сложно, просто высыпаешь 2-3 ложки в стакан с теплой водой и размешиваешь. По вкусу... Читать отзыв Увидела как то в магазине здорового питания упаковку сухого кобыльего молока. А у меня еще с детства воспоминания, когда жили в деревне, бабушка часто поила нас с братом кумысом. Никогда раньше не пробовала именно сухое молоко, поэтому дома сначала почитала инструкцию, как правильно разводить, оказалось ничего сложно, просто высыпаешь 2-3 ложки в стакан с теплой водой и размешиваешь. По вкусу очень напоминает обычное коровье молоко. На кумыс все-таки мало похоже, нет того специфического запаха, пахнет скорее какими то травами, что тоже надо сказать приятно.

Отличное молоко для диеты

Мария 18 января, 2019 год
Мне 26 лет и я регулярно испытываю проблемы с лишним весом. С большим трудом избавляясь свисающих боков перед сезоном отпусков, снова набираю их за зиму. Недавно стала работать с новым диетологом, который рекомендовал заменить обычные молочные продукты на сухое кобылье молоко. Цена у него почти 5 000 рублей за 300 грамм. Кажется, что это какой-то другой белый порошок, а вовсе... Читать отзыв Мне 26 лет и я регулярно испытываю проблемы с лишним весом. С большим трудом избавляясь свисающих боков перед сезоном отпусков, снова набираю их за зиму. Недавно стала работать с новым диетологом, который рекомендовал заменить обычные молочные продукты на сухое кобылье молоко. Цена у него почти 5 000 рублей за 300 грамм. Кажется, что это какой-то другой белый порошок, а вовсе не молоко. Но прикинув сколько выпью за месяц я поняла, что упаковки хватит надолго, да и главное чтобы результат давало. Спустя 2 месяца могу сказать, что с новой диетой мне пока удается сдерживать себя в рамках летней нормы веса. Поэтому покупкой довольна и о потраченных деньгах ничуть не жалею. Кобылье молоко saumalmilk - Отличное молоко для диеты

Попробовал кобылье молоко, остался доволен

Константин 10 января, 2019 год
Пару месяцев назад появились проблемы с печенью из-за того что активно налегал на алкоголь. Пришлось идти в больничку, врач нарисовал целый список лекарств и еще посоветовал попить несколько месяцев нежирное кобылье молоко. Жидкого как водится в магазинах не нашлось. В итоге взял сухое за 4 500, пачка небольшая совсем - 300 грамм. Пил без фанатизма и хватило на месяц. На... Читать отзыв Пару месяцев назад появились проблемы с печенью из-за того что активно налегал на алкоголь. Пришлось идти в больничку, врач нарисовал целый список лекарств и еще посоветовал попить несколько месяцев нежирное кобылье молоко. Жидкого как водится в магазинах не нашлось. В итоге взял сухое за 4 500, пачка небольшая совсем - 300 грамм. Пил без фанатизма и хватило на месяц. На вкус как обыкновенное коровье, только чуть слаще и травами отдает, мне понравилось и печени по ходу тоже. Пошел на повторный на узи показало улучшения.

Молочные продукты

Молоко Село зеленое