Кобылье молоко saumalmilk отзывы

9 отзывов / 841 просмотр

Кобылье молоко, хороший продукт

Елена 6 августа, 2019 год
Тете сделали операцию по женски, предстоял период восстановление, ее лечащий врач мне настоятельно рекомендовал найти и поить ее кобыльем молоком. Ни в магазинах, ни на близлежащих фермах найти его я не смогла, стала шерстить интернет в поисках данного молока. Нашла сухое сублимированное молоко, заказала сразу две банки. Аппетит у тете, после операции был не очень, а вот данное молоко пила... Читать отзыв Тете сделали операцию по женски, предстоял период восстановление, ее лечащий врач мне настоятельно рекомендовал найти и поить ее кобыльем молоком. Ни в магазинах, ни на близлежащих фермах найти его я не смогла, стала шерстить интернет в поисках данного молока. Нашла сухое сублимированное молоко, заказала сразу две банки. Аппетит у тете, после операции был не очень, а вот данное молоко пила с огромным удовольствием, на поправку шла быстро, анализы были хорошие, да и общее самочувствие тоже, как сказал ее лечащий доктор не последнюю роль в этом сыграло, как раз кобылье молоко.

Пробовала кобылье молоко уже, наконец то смогла найти его в городе

Альбина 8 мая, 2019 год
Впервые попробовала кобылье молоко у друзей, они еще 5 лет назад переехали в свой дом и завели большое хозяйство. Гостила у них летом, у них кобыла родила и они угостили меня молоком. Потом попалась статья о пользе кобыльего молока для иммунитета, решила начать пить, потому что нет времени болеть. Поискала в магазинах, там только козье из необычных. В интернете нашла... Читать отзыв Впервые попробовала кобылье молоко у друзей, они еще 5 лет назад переехали в свой дом и завели большое хозяйство. Гостила у них летом, у них кобыла родила и они угостили меня молоком. Потом попалась статья о пользе кобыльего молока для иммунитета, решила начать пить, потому что нет времени болеть. Поискала в магазинах, там только козье из необычных. В интернете нашла сухое кобылье молоко Saumal. Были опасения, что подсунут какой-то концентрат по типу быстрорастворимых соков, но уж очень хотелось попробовать и я не удержалась. Живу в Москве, доставка бесплатная, внутри банки вакуумный пакет с порошком 300 грамм. На одну чашку воды три ложки порошка, размешиваешь и пьешь. Пахнет как детское питание почему-то, вкус необычный, однозначно похоже на свежее молоко, но немного послаще, как мне показалось. В любом случае о покупке не жалею и, если бы цена не кусалась, вообще круто было бы :/

Все супер, я рада что попробовала это молоко

Ирина 17 апреля, 2019 год
После того как родила дочку, я была без сил, постоянно болела. Еще боишься и ребенка заразить. На приеме доктор посоветовал есть больше фруктов и пить кобылье молоко. Ну с фруктами понятно, а про кобылье молока услышала впервые. Часок порылась в нете и действительно помогает укрепить иммунитету. В нем есть белок лактоферрин и иммуноглобулины, пишут, что болеть начинаешь в разы меньше.... Читать отзыв После того как родила дочку, я была без сил, постоянно болела. Еще боишься и ребенка заразить. На приеме доктор посоветовал есть больше фруктов и пить кобылье молоко. Ну с фруктами понятно, а про кобылье молока услышала впервые. Часок порылась в нете и действительно помогает укрепить иммунитету. В нем есть белок лактоферрин и иммуноглобулины, пишут, что болеть начинаешь в разы меньше. Заказала мужу взять пару литров, но вот засада, в Москве фиг найдешь. Муж потратил несколько часов, но в итоге привез только банку сухого. Поначалу я была настроена скептически, но оказалось, что хранить его в свежем виде можно всего пару часов, а технология сушки просто продляет этот срок, удаляя из продукта влагу. Молоко разводится в обычной воде, на вкус сладкое, легкое с запахом пряных трав. Пью больше месяца с тех пор пока простуду не подхватывала, сил стало будто бы больше.

Полезное молоко, пью почти каждый день

Гость 6 марта, 2019 год
Помню в студенческие годы нас отправляли на практику в деревню, там я впервые попробовал лошадиное молоко. С тех пор прошло уже более 20 лет, а его вкус до сих пор живет в моей памяти. Плюс здоровье стало подводить, а лошадиное молоко вроде как очень полезно для здоровья, его даже в Германии дают пациентам, чтобы быстрее восстанавливались. Загорелся мыслью найти кобылье... Читать отзыв Помню в студенческие годы нас отправляли на практику в деревню, там я впервые попробовал лошадиное молоко. С тех пор прошло уже более 20 лет, а его вкус до сих пор живет в моей памяти. Плюс здоровье стало подводить, а лошадиное молоко вроде как очень полезно для здоровья, его даже в Германии дают пациентам, чтобы быстрее восстанавливались. Загорелся мыслью найти кобылье молоко в Москве, а мне как что в голову вобьется, пока не сделаю, не успокоюсь. Объездил с десяток дорогих магазинов, нигде не продают, забил в поиск в интернете - и осознал собственную глупость - на дворе февраль и кобылы просто не доятся. Чтобы не ждать еще несколько месяцев, купил пока сухое кобылье молоко Saumal, по отзывам в интернете его очень хвалят. Хотя сомнения все равно оставались. С первых глотков вкус показался очень знакомым, возможно, 20 лет все-таки исказили мои вкусовые ощущения, но проверить смогу только через несколько месяцев, а пока буду пить это, силы точно дает.

Купили молок сыну для роста мышц

Виталий 28 февраля, 2019 год
Сын профессионально занимается баскетболом, тренеры говорят, что у него есть все задатки. Но долгое время была проблема с набором мышечной массы. Диетологи говорят нужно включать побольше белков в рацион, а как это сделать, когда у него аллергия на коровье молоко, как выпьет кружку так пятнами покрывается. Только если химию пить, но я не хочу ему химию давать. Начали искать альтернативу... Читать отзыв Сын профессионально занимается баскетболом, тренеры говорят, что у него есть все задатки. Но долгое время была проблема с набором мышечной массы. Диетологи говорят нужно включать побольше белков в рацион, а как это сделать, когда у него аллергия на коровье молоко, как выпьет кружку так пятнами покрывается. Только если химию пить, но я не хочу ему химию давать. Начали искать альтернативу - козье по вкусу не нравится, начали искать кобылье. Поскольку лошадей в россии не доят, пришлось брать сухое молоко кобыл казахского производства. Сын попробовал, вроде ничего, в день по кружке выпивает, аллергии вроде не наблюдается, по весу +2 кг за месяц, результаты не то чтобы впечатляющие, но уже что-то. Цена у кобыльего молока далеко не бюджетная - 5 000 рублей за упаковку не каждый может себе позволить, но и продукт весьма специфический, нас вот очень выручил.

Отличное кобылье молоко samual

Гость 19 февраля, 2019 год
С удовольствием пьем всей семьей, раньше брали коровье, но теперь берем в основном кобылье. По запаху лично мне напоминает детское питание, плюс такой мягкий сладковатый привкус. Очень нравится детям на завтрак с хлопьями или с кашей. Если раньше они еще по ложке сахара себе добавляли, то сейчас едят так, а мы с мужем кофе всегда разбавляем оно нежирное как раз... Читать отзыв С удовольствием пьем всей семьей, раньше брали коровье, но теперь берем в основном кобылье. По запаху лично мне напоминает детское питание, плюс такой мягкий сладковатый привкус. Очень нравится детям на завтрак с хлопьями или с кашей. Если раньше они еще по ложке сахара себе добавляли, то сейчас едят так, а мы с мужем кофе всегда разбавляем оно нежирное как раз то что надо.

Отличное молоко для диеты

Мария 18 января, 2019 год
Мне 26 лет и я регулярно испытываю проблемы с лишним весом. С большим трудом избавляясь свисающих боков перед сезоном отпусков, снова набираю их за зиму. Недавно стала работать с новым диетологом, который рекомендовал заменить обычные молочные продукты на сухое кобылье молоко. Цена у него почти 5 000 рублей за 300 грамм. Кажется, что это какой-то другой белый порошок, а вовсе... Читать отзыв Мне 26 лет и я регулярно испытываю проблемы с лишним весом. С большим трудом избавляясь свисающих боков перед сезоном отпусков, снова набираю их за зиму. Недавно стала работать с новым диетологом, который рекомендовал заменить обычные молочные продукты на сухое кобылье молоко. Цена у него почти 5 000 рублей за 300 грамм. Кажется, что это какой-то другой белый порошок, а вовсе не молоко. Но прикинув сколько выпью за месяц я поняла, что упаковки хватит надолго, да и главное чтобы результат давало. Спустя 2 месяца могу сказать, что с новой диетой мне пока удается сдерживать себя в рамках летней нормы веса. Поэтому покупкой довольна и о потраченных деньгах ничуть не жалею. Кобылье молоко saumalmilk - Отличное молоко для диеты

Пью кобылье молоко, мне нравится

Регина 23 января, 2019 год
Увидела как то в магазине здорового питания упаковку сухого кобыльего молока. А у меня еще с детства воспоминания, когда жили в деревне, бабушка часто поила нас с братом кумысом. Никогда раньше не пробовала именно сухое молоко, поэтому дома сначала почитала инструкцию, как правильно разводить, оказалось ничего сложно, просто высыпаешь 2-3 ложки в стакан с теплой водой и размешиваешь. По вкусу... Читать отзыв Увидела как то в магазине здорового питания упаковку сухого кобыльего молока. А у меня еще с детства воспоминания, когда жили в деревне, бабушка часто поила нас с братом кумысом. Никогда раньше не пробовала именно сухое молоко, поэтому дома сначала почитала инструкцию, как правильно разводить, оказалось ничего сложно, просто высыпаешь 2-3 ложки в стакан с теплой водой и размешиваешь. По вкусу очень напоминает обычное коровье молоко. На кумыс все-таки мало похоже, нет того специфического запаха, пахнет скорее какими то травами, что тоже надо сказать приятно.

Попробовал кобылье молоко, остался доволен

Константин 10 января, 2019 год
Пару месяцев назад появились проблемы с печенью из-за того что активно налегал на алкоголь. Пришлось идти в больничку, врач нарисовал целый список лекарств и еще посоветовал попить несколько месяцев нежирное кобылье молоко. Жидкого как водится в магазинах не нашлось. В итоге взял сухое за 4 500, пачка небольшая совсем - 300 грамм. Пил без фанатизма и хватило на месяц. На... Читать отзыв Пару месяцев назад появились проблемы с печенью из-за того что активно налегал на алкоголь. Пришлось идти в больничку, врач нарисовал целый список лекарств и еще посоветовал попить несколько месяцев нежирное кобылье молоко. Жидкого как водится в магазинах не нашлось. В итоге взял сухое за 4 500, пачка небольшая совсем - 300 грамм. Пил без фанатизма и хватило на месяц. На вкус как обыкновенное коровье, только чуть слаще и травами отдает, мне понравилось и печени по ходу тоже. Пошел на повторный на узи показало улучшения.

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло