Правильное Молоко отзывы

Хорошее молоко

Милана Коровина 2 мин 31 сек назад
Долго смотрела на “Правильное Молоко” в магазине, решила взять попробовать. Молоко мы в чистом виде его не употребляем. Добавляю его при приготовлении пюре, каши, блинов, выпечки различной, ну и в кофе добавляем по утрам. Иногда, бывает, детям какао варю. Так вот для этого всего правильное молоко отлично подошло. Я взяла нежирное 2,5 %. Попробовала - вкус такой насыщенный, правда, молочный,... Читать отзыв Долго смотрела на “Правильное Молоко” в магазине, решила взять попробовать. Молоко мы в чистом виде его не употребляем. Добавляю его при приготовлении пюре, каши, блинов, выпечки различной, ну и в кофе добавляем по утрам. Иногда, бывает, детям какао варю. Так вот для этого всего правильное молоко отлично подошло. Я взяла нежирное 2,5 %. Попробовала - вкус такой насыщенный, правда, молочный, не разбавленный. Молоко производят у нас, в Московской области. Понравилось по своим свойствам и цене, буду еще брать.
Достоинства:
  1. Нежирное, подходит для приготовления блюд
Недостатки:
  1. -

Молоко, которое приятно удивило

Альбина Вахитова среда, 24 апреля
В нашей семье молоко – продукт первой необходимости. Мы его пьем просто так, добавляем в кофе, каши, используем для выпечки. Поэтому я всегда стараюсь покупать вкусное и качественное молоко. Зайдя за покупками в супермаркет увидела молоко "Правильное", объёмом 2 литра, мне как раз нужна была большая бутылка, у нас немаленькая семья. Цена оказалась приемлемой, и я решила взять. Я варю... Читать отзыв В нашей семье молоко – продукт первой необходимости. Мы его пьем просто так, добавляем в кофе, каши, используем для выпечки. Поэтому я всегда стараюсь покупать вкусное и качественное молоко. Зайдя за покупками в супермаркет увидела молоко "Правильное", объёмом 2 литра, мне как раз нужна была большая бутылка, у нас немаленькая семья. Цена оказалась приемлемой, и я решила взять. Я варю на этом молоке рисовую кашу и пеку пироги, оно меня ни разу не подвело, а срок годности (26 суток и 7 дней после вскрытия), позволяет использовать бутылку до конца. Понравилось, что молоко не как вода, как это бывает у других производителей, у него насыщенный белый цвет и яркий молочный вкус. Буду брать ещё!
Достоинства:
  1. приемлемая цена, подходит для выпечки
Недостатки:
  1. быстро раскупают в магазине у дома

ЗОЖница рекомендует

Арина вторник, 16 апреля
Я придерживаюсь принципов правильного питания и считаю, что молоко должно быть в рационе тех, кто на ЗОЖ. Единственное, я стараюсь не брать слишком жирное молоко, мне просто не очень нравится вкус, а так, я могу выпить перед сном стакан молока, разбавить им творог или добавить в кашу.
Увидела в магазине молоко «Правильное» и решила попробовать, оно по ГОСТу и состав чистый. Молоко не подвело, оказалось приятным на вкус с нежными молочными нотками, как в детстве. Я обычно беру 0,9 литра, но видела, что есть и 2-литровые бутылки, которые подходят для тех, у кого большая семья. Правильное Молоко - ЗОЖница рекомендует
Достоинства:
  1. вкусное, по ГОСТу
Недостатки:
  1. вроде нет

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло