кофе Ambassador Platinum 95 г отзывы

пью каждый день

Акулина 2 декабря, 2021 год
Несколько месяцев назад купила кофе Амбассадор Платинум растворимый сублимированный в баночке 95 грамм для гостей. Сама кофе не очень люблю, вернее не любила…
Как-то ко мне пришла подруга и попросила сделать ей этот бодрящий напиток по ее рецепту:
Добавить в кружку: 1 чайную ложку сублимированного кофе, 2 чайные ложки сахара. Все это залить кипятком (на 1\3 емкости), а остальные 2\3... Читать отзыв
Добавить в кружку: 1 чайную ложку сублимированного кофе, 2 чайные ложки сахара. Все это залить кипятком (на 1\3 емкости), а остальные 2\3 - молоком.
Я попробовала - и мне понравилось. Вкус просто огонь! Теперь пью его каждый день.

Каждое утро я пью кофе.

love coffee 20 августа, 2021 год
Последнее время покупаю только Амбассадор Платинум. По соотношению цена-качество это оптимальный выбор. Можно купить в обычном супермаркете. Вкусный, всегда свежий помол из хорошо обжаренных зерен. Нет горечи, нет кислости, так что можно пить даже без молока и сахара. Есть как стеклянной баночке, так и в мягкой упаковке.

Для меня это прямо находка.

Tamsyn Gilbert 25 июня, 2021 год
Обычно пью чистый кофе, но в случае с Espresso люблю добавить сливки, а тут ничего докупать не нужно. Красивая упаковка, уже знакомая мне марка. Легкая горчинка все-таки присутствует. Если со сливками или молоком, да хорошенько намешать в чашке, то можно добиться такой же пенной шапки, как на картинке.
Достоинства:
  1. Цена выгоднее элитных аналогов, а качеством не уступает!
Недостатки:
  1. Нет минусов в нем, пьем

Амбассадор Платинум - настоящий кофе, а не просто название.

Ванесса 1 июня, 2021 год
Без горечи, в нем нет кислинки. Зерна средней обжарки, так что нет вкуса пережженного кофе и неприятного послевкусия. Заваривается хорошо даже просто горячей водой, а не кипятком. Упаковка презентабельная, такую можно даже на подарок взять. Тем более вкус очень приятный, не стыдно дарить.

Насыщенный вкус по весьма приемлемой цене.

гость 23 апреля, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о растворимом кофе Ambassador Platinum (всегда покупаю упаковку 95 гр). Этот кофе я первый раз попробовала у друзей. Мне настолько понравился его насыщенный терпкий вкус, что теперь я не могу представить утро без него. Аромат превосходный, кофе не горчит и не кислит, не оставляет никакого осадка. Зерна хорошо прожарены и имеют одинаковый цвет. Сразу... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о растворимом кофе Ambassador Platinum (всегда покупаю упаковку 95 гр). Этот кофе я первый раз попробовала у друзей. Мне настолько понравился его насыщенный терпкий вкус, что теперь я не могу представить утро без него. Аромат превосходный, кофе не горчит и не кислит, не оставляет никакого осадка. Зерна хорошо прожарены и имеют одинаковый цвет. Сразу видно, арабика высшего качества. Советую данный кофе попробовать всем.

рекомендую кофе

friend 1 апреля, 2021 год
Взяли с ребятами кофе Ambassador Platinum в качестве дополнения к конфетам, в подарочный пакет для нашего преподавателя. Понравился внешний вид, дорого выглядит. Знаю, что он хорошего качества, так как пью давно его у себя дома. Родители берут только эту фирму. Давно известная марка. Кофе вкусный, насыщенный, не горчит и не воняет горелыми зернами. Несмотря на то, что он растворимым, это... Читать отзыв Взяли с ребятами кофе Ambassador Platinum в качестве дополнения к конфетам, в подарочный пакет для нашего преподавателя. Понравился внешний вид, дорого выглядит. Знаю, что он хорошего качества, так как пью давно его у себя дома. Родители берут только эту фирму. Давно известная марка. Кофе вкусный, насыщенный, не горчит и не воняет горелыми зернами. Несмотря на то, что он растворимым, это не отнимает у него насыщенного аромата. Берите на заметку, рекомендую!

Кофе, правда, чудесный.

Орлова 15 февраля, 2021 год
Несмотря на то, что я пью его с мужем и тратиться он, как сами вы можете понять, быстро, я не ленюсь два-три раза сходить в ближайший магазинчик, который в 15-ти минутах ходьбы от дома находится, чтобы купить ещё баночку.

отличный аромат

гость 21 января, 2021 год
Хоть все растворимые кофе завариваются быстро, не всякий кофе заваривается без осадка на дне кружки. В этом плане амбассадор меня порадовал. А что касается вкуса/запаха/цвета, тут всё, вроде бы не крышесносное, но приятное.

эксклюзивный аромат

Алла 23 декабря, 2020 год
В этом напитке мне нравится эксклюзивный аромат, крепость напитка, кофейная пенка и заряд бодрости на целый день. Цена продукта не такая высокая-(если попадешь на акцию-вообще повезло). Рекомендую истинный любителям кофейного напитка. Пятерка с плюсом продукту.

бодрящий и вкусный

аноним 7 июля, 2020 год
Настоящий и бодрящий, такой кофе нравится пить утром. Такое ощущение, что заряжаешься энергией на целый день. Я бывает, забываю выпить, или времени нет, а потом целый день несобранный. Но когда выпиваю чашечку, то все идет как нужно и настроение при этом хорошее. А сам кофе приятный, вкус шоколадный. Пью обязательно с сахаром, так вкуснее. Кофе хватает на долго, хоть... Читать отзыв Настоящий и бодрящий, такой кофе нравится пить утром. Такое ощущение, что заряжаешься энергией на целый день. Я бывает, забываю выпить, или времени нет, а потом целый день несобранный. Но когда выпиваю чашечку, то все идет как нужно и настроение при этом хорошее. А сам кофе приятный, вкус шоколадный. Пью обязательно с сахаром, так вкуснее. Кофе хватает на долго, хоть и кладу две ложки. Мой выбор этот кофе и всем советую.

не пожалеете

Федя 26 мая, 2020 год
Меня аромат бодрит, выпиваю кружки и пол дня могу хорошо и правильно думать, заряд энергии отличный. Не кофеман, но этот сорт кофе всем устраивает. Для любителей новых ощущений- рекомендую, уверен не пожалеете, что попробовали.

натуральный кофе

Жанна 25 мая, 2020 год
Из всех бюджетных вариантов этот понравился больше всего.Кофе вкусный, не пережареный, не горчит. Классный аромат, да и цена хорошая, советую

нравится больше всего

Максим 25 мая, 2020 год
Много попробовал кофе, но почему-то Амбассадор платинум нравится больше всего. У него необычный, неповторимый вкус. Понимаю, что вкусы разные, но лично мне напоминает шоколадный, вкусно. И не правда, что мужики не любят кофе и шоколад, вкусно же.

настоящий!!!

Таня 31 марта, 2020 год
Все думала, как бы оценить крепость кофе. Так вот, он не крепкий до горечи, но бодрит отлично. Когда пьешь, нет ощущения, что разбавленный. Я бы сказала, крепость средняя и ее вполне хватает для того, чтобы ощутить приятный вкус, но при этом, чтобы не передергивало от горчинки. А так же нравится его удобная баночка, хранить хорошо и брать с полки удобно.... Читать отзыв Все думала, как бы оценить крепость кофе. Так вот, он не крепкий до горечи, но бодрит отлично. Когда пьешь, нет ощущения, что разбавленный. Я бы сказала, крепость средняя и ее вполне хватает для того, чтобы ощутить приятный вкус, но при этом, чтобы не передергивало от горчинки. А так же нравится его удобная баночка, хранить хорошо и брать с полки удобно. Запах и вкус остается до окончания банки, говорит о том, что кофе кладут настоящий.
кофе Ambassador Platinum 95 г - настоящий!!!

Кофе

Monarch карамель (аромат)