кофе Ambassador Platinum в зернах отзывы

рекомендую

Кошкина 24 ноября, 2021 год
Растворимый кофе Амбассадор Платинум посоветовала подруга, когда была у нее в гостях. И теперь пью только эту марку. Нравится удивительный яркий вкус, который нужно хорошо распробовать. В нем есть и легкая горчинка, и карамельная сладость. Этот тандем придает вкусу свою особенность. Пью один и тот же напиток уже три месяца, и другой вариант кофе пока даже и искать не хочу.... Читать отзыв Растворимый кофе Амбассадор Платинум посоветовала подруга, когда была у нее в гостях. И теперь пью только эту марку. Нравится удивительный яркий вкус, который нужно хорошо распробовать. В нем есть и легкая горчинка, и карамельная сладость. Этот тандем придает вкусу свою особенность. Пью один и тот же напиток уже три месяца, и другой вариант кофе пока даже и искать не хочу. Рекомендую.

Недавно купила кофемашину.

Лида 19 июля, 2021 год
Решила попробовать кофе в зернах Ambassador Platinum. Друзья! Я просто обалдела от потрясающего вкуса. Зернышки кофе хорошо прожаренные, коричневые, пахнут немного шоколадом. Аромат превосходный. Такой кофе хочется пить снова и снова. Упаковки хватает надолго. Кофе этой марки рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Если и пить кофе, то только качественный, из арабики в зернах.

Lo 1 июня, 2021 год
Для меня достойный вариант Ambassador Platinum. Только при заваривании кофе, приятный аромат распространяется по всей квартире. И будет домочадцев лучше всякого будильника. Могу как сварить в турке, как в кофемашине. Напиток получается вкусный, с карамельно-фруктовыми нотками. Во вкусе отсутствует горечь, которая есть во многих других марках. Советую к покупке, точно не пожалеете.

покупаем его

Фея 28 апреля, 2021 год
Купили домой кофемашину, которая сама перемалывает зерна и варит кофе. Т.е. положили в отсек зерна кофейный, налили воду, подставили чашечку и ждешь ароматный напиток. Кофе берем последнее время Ambassador Platinum, сразу килограмм, так выгоднее и покупать реже. Кофе нам нравится - вкусный, в меру крепкий, не кислит, не горчит. Короче то, что надо. Муж сначала подозрительно относился к новой марке,... Читать отзыв Купили домой кофемашину, которая сама перемалывает зерна и варит кофе. Т.е. положили в отсек зерна кофейный, налили воду, подставили чашечку и ждешь ароматный напиток. Кофе берем последнее время Ambassador Platinum, сразу килограмм, так выгоднее и покупать реже. Кофе нам нравится - вкусный, в меру крепкий, не кислит, не горчит. Короче то, что надо. Муж сначала подозрительно относился к новой марке, а потом оценил, что покупает только его

Попробуйте и вы

Люда 7 апреля, 2021 год
По счастливой случайности моя мама приобрела большую пачку зернового кофе Ambassador. Она не обратила внимание на то, что его нужно варить, поэтому я благополучно урвала ее себе. Маме некогда этим заниматься. Варится по стандартной схеме, не издает запаха горечи, во вкусе эта черта тоже отсутствует. Хороший кофе, с приятным послевкусием темного шоколада. Тот случай, когда мамина ошибка стала началом любви... Читать отзыв По счастливой случайности моя мама приобрела большую пачку зернового кофе Ambassador. Она не обратила внимание на то, что его нужно варить, поэтому я благополучно урвала ее себе. Маме некогда этим заниматься. Варится по стандартной схеме, не издает запаха горечи, во вкусе эта черта тоже отсутствует. Хороший кофе, с приятным послевкусием темного шоколада. Тот случай, когда мамина ошибка стала началом любви к этой марке кофе!

хватит надолго)

Оля 11 февраля, 2021 год
У данного кофе хорошая пачка с большим объёмом, которой хватит на целую неделю. Про вкус отдельно хочу сказать: где-то видел, что писали люди, будто у кофе вкуса нет. Как по мне, он тут очень отчётливый – с шоколадными нотками. Мне понравился, короче говоря.

Кофе в зёрнах

Кофе в зернах Carte Noire Original