Кофе Carte Noire Vanilla Latte отзывы

Вкусный и ароматный

Сидни воскресенье, 21 апреля
Латте рекомендую попробовать, это отличный не только офисный вариант, но и дома можно такой держать про запас. Вкусный и ароматный, нет в нем горечи и кислотность не повышена. Приятно пьется. Очень приятный вкус и крепости хватает. Не кислит. Рекомендую, ваниль тут уместна, не дает приторность, а только легкое послевкусие. В пакетике таком кофе отлично хранится и можно заварить в любой... Читать отзыв Латте рекомендую попробовать, это отличный не только офисный вариант, но и дома можно такой держать про запас. Вкусный и ароматный, нет в нем горечи и кислотность не повышена. Приятно пьется. Очень приятный вкус и крепости хватает. Не кислит. Рекомендую, ваниль тут уместна, не дает приторность, а только легкое послевкусие. В пакетике таком кофе отлично хранится и можно заварить в любой момент. Недорого стоит. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Вкусный и ароматный Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Вкусный и ароматный

Не горький он и в меру крепкий

Алена суббота, 20 апреля
Приятный латте с ванильным ароматом и вкусом, который я беру на работу. Там обычно хочется чего-то интересного, и такие саше очень выручают. Они легко хранятся, не портятся и не отсыревают. А кофе из них получается практически такой же, как из автоматов, только стоит дешевле. Нет приторности во вкусе, ваниль отлично сочетается с кофейным вкусом. Не горький он и в меру... Читать отзыв Приятный латте с ванильным ароматом и вкусом, который я беру на работу. Там обычно хочется чего-то интересного, и такие саше очень выручают. Они легко хранятся, не портятся и не отсыревают. А кофе из них получается практически такой же, как из автоматов, только стоит дешевле. Нет приторности во вкусе, ваниль отлично сочетается с кофейным вкусом. Не горький он и в меру крепкий. Легко пьется. Молоко не надо добавлять, оно уже входит в состав. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Не горький он и в меру крепкий Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Не горький он и в меру крепкий

Настоящий латте

Кристина воскресенье, 7 апреля
Вкусный кофе, стала такой на работу брать и очень довольна. Настоящий латте, конечно, уступает тому, что из кофейни, но какой из автомата получается, такому точно нет. Приятно пьется, есть пенка. Вкус молочно-ванильный. Ваниль при этом ощущается не как что-то химозное, а как будто реально стручки добавили. Очень ароматный и хорошо бодрит. После того, как заливаю горячей водой, сразу хорошо растворяется... Читать отзыв Вкусный кофе, стала такой на работу брать и очень довольна. Настоящий латте, конечно, уступает тому, что из кофейни, но какой из автомата получается, такому точно нет. Приятно пьется, есть пенка. Вкус молочно-ванильный. Ваниль при этом ощущается не как что-то химозное, а как будто реально стручки добавили. Очень ароматный и хорошо бодрит. После того, как заливаю горячей водой, сразу хорошо растворяется в жидкости. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Настоящий латте

Заказываю с запасом через интернет

Астахова 21 марта, 2024 год
Удобный формат упаковки позволяет брать этот продукт на работу и в дорогу. Кофе можно приготовить быстро, достаточно залить порошок горячей водой. В сухой смеси уже есть сахар и прочие компоненты, поэтому добавлять в кружку ничего не требуется. Вкус мне нравится. Он мягкий и приятный. Аромат потрясающий. Латте пробовала в самых пафосных кофейнях, этот практически ничем не отличается. Заказываю с запасом... Читать отзыв Удобный формат упаковки позволяет брать этот продукт на работу и в дорогу. Кофе можно приготовить быстро, достаточно залить порошок горячей водой. В сухой смеси уже есть сахар и прочие компоненты, поэтому добавлять в кружку ничего не требуется. Вкус мне нравится. Он мягкий и приятный. Аромат потрясающий. Латте пробовала в самых пафосных кофейнях, этот практически ничем не отличается. Заказываю с запасом через интернет, чтобы всегда иметь под рукой. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Заказываю с запасом через интернет Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Заказываю с запасом через интернет

Люблю этот напиток за мягкий вкус

Оля 19 марта, 2024 год
Люблю этот напиток за мягкий вкус и нежный аромат ванили. Приготовить его можно в самых спартанских условиях. Потребуется только чашка, пакетик латте и горячая вода. Пью этот кофе и дома, и на работе, и в автомобильных поездках. Он дает заряд бодрости, поднимает настроение, оставляет долгое послевкусие. Сухой порошок растворяется без остатка, не оставляет осадок на стенках чашки. На поверхности появляется... Читать отзыв Люблю этот напиток за мягкий вкус и нежный аромат ванили. Приготовить его можно в самых спартанских условиях. Потребуется только чашка, пакетик латте и горячая вода. Пью этот кофе и дома, и на работе, и в автомобильных поездках. Он дает заряд бодрости, поднимает настроение, оставляет долгое послевкусие. Сухой порошок растворяется без остатка, не оставляет осадок на стенках чашки. На поверхности появляется пышная пенка. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Люблю этот напиток за мягкий вкус Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Люблю этот напиток за мягкий вкус

Всегда держу несколько штук в кухонном шкафчике.

Лина 18 марта, 2024 год
Со студенческих времен у меня сохранилась привычка пить кофе из маленьких пакетиков. на случай, если забуду купить сливки или молоко. Черный кофе без добавок пить не могу, выручают эти самые пакеты. Латте с ароматом ванили открыла для себя недавно. Понравился мягкий вкус напитка и пышная пенка на поверхности. Цена продукта доступная, поэтому заказываю небольшими упаковками.

Мне нравится этот латте.

Анжела 19 февраля, 2024 год
Мне нравится этот латте. Готовлю его в течение дня несколько раз. Приготовить его элементарно: содержимое пакетика засыпаю в чашку и заливаю горячей водой. В итоге вкусный кофе с воздушной пенкой. Дополнительно искать молоко и сахар не надо - все уже есть в составе пакетика. Особую оригинальность вкусу этого кофе придает ваниль. Эта пряность замечательно сочетается со вкусом натурального кофе.

Этот кофе просто незаменим в определенных условиях

Игорь 17 февраля, 2024 год
Этот кофе просто незаменим в определенных условиях. Я давно уже оценил его достоинства и теперь постоянно покупаю целую упаковку про запас. Эти маленькие пакетики удобно брать с собой в поездку - поместятся в любую сумку. Да и в ящике рабочего стола лежат несколько пакетиков, не мешаются.
Кофе по вкусу мягкий, в каждой порции кремовая пенка. Ваниль чувствуется. Этот оригинальный привкус мне... Читать отзыв
Кофе по вкусу мягкий, в каждой порции кремовая пенка. Ваниль чувствуется. Этот оригинальный привкус мне нравится.

Неплохой по качеству кофе с ярко выраженным ароматом.

Полина 10 февраля, 2024 год
Мой любимый латте с нежным кремовым вкусом и ароматом ванильки. Продаётся в удобных порционных стиках. Достаточно открыть содержимое пакета и пересыпать в чашку. Сахар можно не добавлять. В пакете есть уже всё необходимое. Я просто размешиваю и можно сразу пить. Вкус нежнейший, молочный с приятными ванильным оттенком. Без кислоты и горчинки. При этом вообще не чувствуется приторности.

Отличный вариант для кофейной паузы в офисе.

Сью 31 января, 2024 год
Много места не занимает в ящике рабочего стола. Не надо возиться с объемной стеклянной банкой. Один пакетик на одну порцию - ничего лишнего. И добавлять ничего не надо: в составе упаковки уже есть кофе, сахар и молоко. А еще великолепный привкус и аромат ванили. Получается вкусно и оригинально. Покупаю сразу упаковкой, но хватает ненадолго - угощаю коллег и сама частенько... Читать отзыв Много места не занимает в ящике рабочего стола. Не надо возиться с объемной стеклянной банкой. Один пакетик на одну порцию - ничего лишнего. И добавлять ничего не надо: в составе упаковки уже есть кофе, сахар и молоко. А еще великолепный привкус и аромат ванили. Получается вкусно и оригинально. Покупаю сразу упаковкой, но хватает ненадолго - угощаю коллег и сама частенько наслаждаюсь в течении рабочего дня.

Мне понравился этот кофе!

Валерия 30 января, 2024 год
Кофе Карт Нуар в порционных пакетиках я покупала много раз, и он мне тоже нравится. Но однажды увидела в магазине Карт Нуар Ванильный латте и решила попробовать, так как я часто пила черный кофе, добавляя в него молоко.
Кофе в пакетиках для меня удобнее, у меня разъездная работа, и никогда не знаешь, в каком офисе придется пить кофе. Держать по банке кофе в каждом филиале или постоянно просить коллег неудобно. Поэтому и выбираю кофе в пакетиках на одну чашку. Всегда в сумочке болтается несколько пакетиков.
И вот попробовала Ванильный латте, очень впечатлил. Аромат ванили чувствуется еще из пакетика, и потом из чашки. Приятный аромат, мне нравится. Высыпаю кофе в чашку, завариваю горячей водой (не кипятком, это важно) и получается ароматный кофе с красивой пенкой. Вкус необычный немного, с нотками сгущенки, ванили и карамели. После классического черного кофе или кофе с молоком он более интересный.
В кофейнях пробовала Латте и вкуснее, но тут за такую цену вполне достойный напиток. Вместо 100-150 рублей в кофейне чашка обходится в 25 рублей всего. Так что меня все устраивает, отличный кофе с оригинальным вкусом, буду покупать и дальше.
Достоинства:
  1. необычный и очень приятный вкус, доступная цена, удобная порционная упаковка.
Недостатки:
  1. не в каждом магазине продается.

Единственный вкусный кофе

Кристина 22 января, 2024 год
Единственный вкусный кофе в стиках, который мне нравится. Он и пьется легко, и горечи в нем нет, и не слишком приторный. Хорошо заваривается. Ваниль тут нормально ощущается, не химозная она. Стики удобные. Формат получается такой офисно-дорожный, то есть и в офис я его беру, и в поезде мне нравится пить этот кофе. Латте самый настоящий, тоже с пенкой получается. Очень... Читать отзыв Единственный вкусный кофе в стиках, который мне нравится. Он и пьется легко, и горечи в нем нет, и не слишком приторный. Хорошо заваривается. Ваниль тут нормально ощущается, не химозная она. Стики удобные. Формат получается такой офисно-дорожный, то есть и в офис я его беру, и в поезде мне нравится пить этот кофе. Латте самый настоящий, тоже с пенкой получается. Очень ароматный. Бодрит неплохо, недорого стоит

Мне нравится латте

Дарина 21 января, 2024 год
Мне нравится латте, частенько раньше брала в кофейне, но так можно разориться. Поэтому и перешла на этот вариант, беру его в офис и завариваю его. Для заваривания вне дома где-то отлично подходит. Стик плотный, упаковка хорошо сохраняет качество и вкус напитка. Чувствуются нотки ванили, они тут не лишние. И не получается из него просто комок, самый настоящий латтте с кремовой... Читать отзыв Мне нравится латте, частенько раньше брала в кофейне, но так можно разориться. Поэтому и перешла на этот вариант, беру его в офис и завариваю его. Для заваривания вне дома где-то отлично подходит. Стик плотный, упаковка хорошо сохраняет качество и вкус напитка. Чувствуются нотки ванили, они тут не лишние. И не получается из него просто комок, самый настоящий латтте с кремовой пенкой и ванильным послевкусием.

Лучший кофе

Саша 20 января, 2024 год
Обожаю кофейные мини-стики от Carte Noire. Выручают в любой ситуации: на работе, в пути, в командировках. С таким форматом приготовить вкусный латте легко и просто, и не нужно думать о сахаре, молоке и прочих составляющих, все уже подобрано в идеальных пропорциях. Аромат ванильный, уютный и гармоничный, но при этом не приторный, есть нежная воздушная пенка, вкус кофе тоже чувствуется, мягкий,... Читать отзыв Обожаю кофейные мини-стики от Carte Noire. Выручают в любой ситуации: на работе, в пути, в командировках. С таким форматом приготовить вкусный латте легко и просто, и не нужно думать о сахаре, молоке и прочих составляющих, все уже подобрано в идеальных пропорциях. Аромат ванильный, уютный и гармоничный, но при этом не приторный, есть нежная воздушная пенка, вкус кофе тоже чувствуется, мягкий, некрепкий.

Екатерина 24 ноября, 2023 год
Мне нравится не черный классический, а с добавлением какого-то привкуса. Латте ваниль производства Carte Noire я покупаю довольно часто. А на работе эти пакетики всегда есть в запасе.
Приятный привкус ванили, пышная пенка и не слишком крепкий сорт кофе - вот за что я люблю именно этот сорт. Готовится быстро, нужны только чашка, пакетик кофе и горячая вода. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Когда нет возможности выпить чашечку настоящего крепкого кофе, то я делаю для себя растворимый. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Когда нет возможности выпить чашечку настоящего крепкого кофе, то я делаю для себя растворимый. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Когда нет возможности выпить чашечку настоящего крепкого кофе, то я делаю для себя растворимый.

Вкуснятина

Аделаида 3 ноября, 2023 год
15г кофе вполне мне хватает для насыщенного напитка, лучше не брать слишком большую чашку, и не заливайте кипятком, так вкус будет теряться. Пенка в кофе есть, цвет не очень светлый, кофейной горчинки нет.

Выгодно и вкусно

Лорик 31 октября, 2023 год
Покупаю часто 3в1, не все же по заведениям пить, накладно, а латте от карт нуар не дорогой, вкусный, нет приторности, и по сладости умеренно. Ваниль только в аромате ощущается, изюминку дает, и не мешает.

Любим в обед полакомится чашечкой латте

Танюша 19 октября, 2023 год
нам нравится кофе с молоком. Готовить ничего не нужно, лишь нагреть воду. Пенка в кофе есть, и запах сразу поднимается ванильный. Вкус легкий, приятный.

Моя любовь

Илона 17 октября, 2023 год
Как хорошо, что в этом латте есть и ваниль в аромате, напиток нравится уже с первых ноток запаха, да и вкус хороший, не навязчивый такой, заходит с какой-то сладостью что надо.

Не люблю заморачиватся, и это касается абсолютно всего

Слава 25 сентября, 2023 год
даже кофе, поэтому пока не купила кофе машину, пью кофе 3в1. Мне нравится, дешево, быстро, и вкусно! латтешка от карт нуар мой любимчик. Во-первых, нравится не навязчивый аромат ванили, во-вторых, такой же вкус, вроде и достаточно интенсивный, но в тоже время, легкий.

Приятный запах

Мила 23 сентября, 2023 год
ванильный, но не слишком бьет в нос. Вкус тоже не приторный. Не переслащен. Могу пить вечером, и нет проблем со сном, вкус хоть и яркий, но не крепкий, приятный кофейный напиток.

Хорошее начало дня

Гость 15 сентября, 2023 год
Всем здравствуйте. Так как утром мне не нужно спешить на работу, то надобности пить крепкий кофе чтобы быстрее проснутся и бежать по делам, тоже нет, поэтому нравится кофе 3в1, а именно латте от Carte Noire. В целом, можно и самой готовить, но с утра делать этого совершенно не хочется, приятно же когда все уже сделали за тебя, да и так... Читать отзыв Всем здравствуйте. Так как утром мне не нужно спешить на работу, то надобности пить крепкий кофе чтобы быстрее проснутся и бежать по делам, тоже нет, поэтому нравится кофе 3в1, а именно латте от Carte Noire. В целом, можно и самой готовить, но с утра делать этого совершенно не хочется, приятно же когда все уже сделали за тебя, да и так проще, и по деньгам нормально, один стик стоит в районе тридцати рублей.
Латте нежный и приятный, но это не одно сплошное молоко, все-таки кофе тоже ощущается. Сахар тут есть, но без излишка, среднестатистическому человеку подойдет, а сильные сладкоежки могут и добавить себе отдельно. Напиток не очень светлый, в нем есть интенсивность вкуса. Когда вода попадает в чашку, поднимается аромат ванильки, это приятно, и пенка есть, потом она пропадает.
Замечаний к кофе нет, покупайте, пробуйте, наслаждайтесь.

Люблю иногда выпить кофеек с десертом

Rj63 10 сентября, 2023 год
покупаю 3в1, так как другого кофе у меня нет, и готовить его не умею, проще же взять готовый, к тому же этот по вкусу как домашний латте, только без заморочек.

Латте я всегда выпить большой любитель.

Колпек 10 сентября, 2023 год
У Карт нуар он хороший, без кислинки, вкус очень насыщенный, ощущается как молоко, так и кофе, пропорция соблюдена хорошо. Аромат ванили придает вкуса

Пью с большим удовольствием

Таня 25 августа, 2023 год
Приятный напиток, не приторно сладкий, аромат ванили не сильный, и тоже приятный. Кофе ощущается хорошо, молоко его не перебивает

Очень вкусно.

Джулия 4 августа, 2023 год
мне нравятся такие напитки 3в1. Готовится максимально просто, даже кипяток не нужно, лишь горячая вода, и сахара не нужно, уже есть тут, кстати мне его достаточно

Речь пойдет о кофе 3в1, Carte Noire Латте с ароматом ванили.

Карина 19 июля, 2023 год
Наверное, все замечали этот кофе на кассах супермаркетов, и даже в маленьких местных магазинчиках он есть, уже можно один плюсик ему записать.
Стик кофе по размеру и весу обычный, стоит дешево, выглядит привлекающе внимание.
Так вот при вскрытии упаковки сразу немного ощущается тот самый аромат ванили. Ваниль и кофе хорошо сочетаются, многие любят это сочетание, и я в том числе. Аромат не приторный и не химозный.
Заливаю горячую воду, почти кипяток, и содержимое чашки сразу начинает шипеть, поднимается пенка, и аромат уже стоит на всю кухню.
Делаю глоток… ммм, очень вкусно! легкий и в тоже время яркий вкус. сладкий, ароматный напиток. Он не слабый, так что могу его рекомендовать.

Часто покупаю

Персефона 12 июля, 2023 год
Всегда на кассе беру несколько штучек латте с ванилью, дома бывает хочется выпить чего-то сладкого, а выходить из дома не хочется. Латте похож на обычный латте, кофе с молоком и сахаром, пропорции мне подходят, вкусный кофе

Люблю кофе 3в1, на работе в течении дня постоянно пью

Натали 27 июня, 2023 год
Латте с ванилью поднимает мне настроение, потому что это легкий и вкусный кофеек, ароматный, не приторно сладкий. Делаю себе маленькие перерывчики на этот кофе, бодрости он особо не даст, зато насладится вкусом сможете

Люблю кофе 3в1 когда хочется чего-то сладкого и вкусного выпить

Вай 6 июня, 2023 год
к тому же и ваниль люблю, все сошлось. Кофе ощущается ярче молока, хорошая пропорция, сахар есть, но кофе не очень сладкий.

Кофе

Monarch карамель (аромат)