Кофе Carte Noire Vanilla Latte отзывы

Кофе Carte Noire Vanilla Latte

Вкусный напиток для обеденного перерыва

без имени 23 мая, 2023 год
Всем-всем привет, я много пью кофе, люблю его и 3в1 люблю, иногда, когда лень готовить самой или нет такой возможности, вот как, например, на работе, не хочется тратить драгоценное время на готовку латте, 3в1 - это всегда выход, тем более, что кофе вкусный, почему бы и нет.
Нравится именно Carte Noire латте, не знаю почему, вот по вкусу как-то ближе всего он мне. Внешний вид кофе не особо отличается от других брендов, такой же формы стик, дизайн в черно-золотых цветах, внимание привлекает, стоит недорого, до двадцати пяти рублей.
Когда наливаю воду в чашку, кофе немного шипит, и сразу поднимается пенка, золотистая, густая, она потом еще долго стоит. Латте довольно насыщенный, приятно пахнет ванилью, но во вкусе она не ощущается, а приторности уж тем более нет. Также и молоко не ощущается сильнее кофе. Минусов, как по мне, в латте нет: вкусно, быстро, недорого. Рекомендую.

Насыщенный вкус кофе

Аня 20 марта, 2023 год
Понравился аромат изначально, он поднялся, как только залила воду в кофе, но держался в воздухе не очень долго. Напиток имеет карамельного цвета пенку, да и сам по себе выходит не бледным, поэтому и вкус насыщенный.

Нежный ,вкусный кофе

Люба 11 марта, 2023 год
Самый вкусный кофе - это латте, ну для меня, поэтому Carte Noire латте я покупаю сразу упаковками. У него приятный ванильный запах, нежный вкус, как и должно быть у латте, мне нравится.

Мой любимый кофе

SS 20 февраля, 2023 год
Всех читателей моего отзыва приветствую. Наверное, вы, как и я любите кофе, раз зашли почитать о нем отзывы, я обожаю, люблю экспериментировать, постоянно что-то пробовать новое, и латте с ароматом ванили для меня тоже, когда был вариантом «интересно попробовать» до этого кофе 3в1 никогда не пила, как-то у нас в семье это было не принято, а вот когда стала студенткой,... Читать отзыв Всех читателей моего отзыва приветствую. Наверное, вы, как и я любите кофе, раз зашли почитать о нем отзывы, я обожаю, люблю экспериментировать, постоянно что-то пробовать новое, и латте с ароматом ванили для меня тоже, когда был вариантом «интересно попробовать» до этого кофе 3в1 никогда не пила, как-то у нас в семье это было не принято, а вот когда стала студенткой, распробовала, часто пила, и полюбила. С тех пор фавориты поменялись, сейчас мне нравится Carte Noire. Если сравнивать этот латте в другими, то он более приближен к обычному латте, и вкус у него более натуральный, и яркий, вкуснее он, один словом.
Еще в нем аромат ванили, да, так и есть, не сильно конечно, но это дает кофе изюминку, и у меня сразу желание выпить кофе просыпается.
Есть в этом кофе и пенка, для кого-то это важно, возьмите на заметку, мне же важнее вкус, но, как и сказала, мне он тут нравится.
Ну и удобство нельзя не отметить.

Удобно и вкусно - что еще нужно?

Vera 30 января, 2023 год
Всех приветствую в моем отзыве. Я большой любитель экономить время и деньги там, где возможно это сделать без вреда для себя, поэтому люблю и с большим удовольствием пью кофе 3в1.
Мой фаворит - это Carte Noire. В последнее время подсела на латте с ванилью, до этого пила капучино, захотелось чего-то нового. Потом, скорее всего, опять вернуть к капучино.
Кофе с... Читать отзыв
Кофе с первых ноток мне понравился, потому что сначала я ощутила классный аромат, естественно, ванильный, но он не слишком сильный, не могу сказать, что перебор. Вкус нежнейший: это такое сочетание молока, кофе и сахара, что хочется, чтобы напиток не заканчивался. Особенно люблю его смаковать по утрам, когда не нужно спешить, можно посидеть, распробовать, ммм… Пока писала, опять захотелось чашечку сделать - и сделаю! И займет это у меня пару минут и минимум моих усилий. Это тоже для меня было решающим фактором при выборе кофе. Люблю, когда все быстро, а если еще и вкусно - то почему бы и нет?

вкусный кофе

Милана 10 января, 2023 год
Кофе не дорогой, покупаю упаковками, быстро в семье расходуется, все его любят за его удобство, за нежный и легкий вкус, яркий, и за приятный запах ванили

Быстро выпила и побежала

Ира 8 января, 2023 год
Для меня, как для занятого человека, кофе три в одном - правильный выбор. Утром на работу мне нужно вставать в пять часов утра, и для меня это наказание, проснуться и ожить без кофе трудно, при том, что крепкий кофе я не люблю, а готовить с утра желания нет, поэтому три в одном - мой выбор.
Carte noire латте покупаю, потому... Читать отзыв
Carte noire латте покупаю, потому что он с ароматом ванили, что мне очень нравится, как будто мои рецепторы, слыша этот запах, лучше просыпаются. Да и пробуждение будет легким и приятным, потому что латте хоть и с ярким вкусом, но все-таки не такой крепкий, еще и с молоком, поэтому просыпаюсь я постепенно и нежно.
На работе, в перерывах, тоже пью его, время хорошо экономит, и хоть тут пробуждение мне уже не нужно, но просто отдохнуть и выпить что-то сладенькое и вкусное - это всегда приятно, да и поднимает настроение.
Что касается качества, то меня все устраивает, и, по моему субъективному мнению, оно выше другого кофейного напитка.

Быстрый латте? Легко!

recomend 6 января, 2023 год
Привет всем мои читателям. Я кофеек люблю, ну а кто ж его не любит, а вот готовить его не люблю, ну это понятно - нужно следить за наличием молока в доме, сахара, готовить правильно все это, ну уж нет, не для меня) Поэтому Carte Noire латте - мое спасение. Люблю именно латте больше всего, ну просто так вышло. Покупать в... Читать отзыв Привет всем мои читателям. Я кофеек люблю, ну а кто ж его не любит, а вот готовить его не люблю, ну это понятно - нужно следить за наличием молока в доме, сахара, готовить правильно все это, ну уж нет, не для меня) Поэтому Carte Noire латте - мое спасение. Люблю именно латте больше всего, ну просто так вышло. Покупать в кофейне 3-4 раза в день выходит дороговато, а вот три в одном стик не дорогой, можно спокойно наслаждаться вкусом.
Производство находится в России, из магазинов кофе не пропал, цена вроде тоже не поднималась, если только не существенно.
Стик черного цвета, сделан со вкусом, вся инфа есть на нем, само собой.
Заливать кофе кипятком не стоит, вкус будет не такой яркий, подождите пару минут, пока вода остынет. Аромат ванильки сразу появляется, мне нравится, и образовывается густая и нежная пенка, которая своим шипением прям заманивает побыстрее сделать глоток.
Вкус нормальный, яркий, чувствуется и кофе, и молочко, в общем, все так, как положено. Нет горечи и кислинки, вкус бомба.
Очень рекомендую латте с ароматом ванили!

Раз, два, и вкусный кофе готов.

Данчо 23 декабря, 2022 год
Люблю латте, но заморачиваться над приготовлением не люблю, поэтому 3 в 1 - это выход. Carte noire сделал вкусный кофе с богатым вкусом, приятным ванильным ароматом - пить очень приятно и вкусно

Мой любимый напиток

Стас 4 декабря, 2022 год
Я большой любитель кофе, люблю весь, даже три в одном, особенно латте с ванилью. Интересный вкус, в меру яркий, то есть пьешь и понимаешь, что пьешь кофе. Запах ванили не сильный, не приторный, легкий, он и пробуждает аппетит к напитку, хочется побыстрее им насладится. Кстати, что касается сладости, она в меру

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo