Кофе Черная карта для турки молотый отзывы

21 отзыв / 406 просмотров

Насыщенный и ароматный

Вера 3 декабря, 2021 год
Теперь я каждый день наслаждаюсь по утрам ароматным напитком с приятным бодрящим вкусом. Все-таки помол имеет немаловажное значение. У кофе «Черная карта для турки» это очень мелкий помол, именно из-за него кофе приобретает насыщенный и глубокий вкус.

Люблю пить кофе

Ковалева 8 октября, 2021 год
Люблю пить кофе, особенно в прикуску с шоколадной конфеткой. Сейчас мой фаворит – молотый кофе «Черная карта для турки». Кофе выбирала долго, но зато теперь он меня радует каждое утро. Крепкий и насыщенный, именно такой, как я люблю.

Мы любители кофе

Vahaha 18 августа, 2021 год
Раньше в моей семье любителем кофе была только мама. Но сейчас я тоже полюбила этот загадочный напиток. Готовлю его в турке и вот недавно произошло мое знакомство с кофе «Черная карта» для турки. Для меня это было просто открытие Америки. Такой замечательный кофе. Все в нем нравится: дизайн упаковки, цена, качество, аромат и необычный, немного шоколадный вкус.

Кофе пришлось по вкусу всем

Planeta 13 июля, 2021 год
Кофе пришлось по вкусу всем. Приятный для глаза дизайн упаковки. Демократичная цена – 110 руб. за 250 грамм. Состав: арабика из Бразилии и азиатская робуста. Буду брать еще.

Кофе с нотками шоколада

Оливия 9 июня, 2021 год
Я люблю готовить кофе в турке, но для этого необходим соответствующий кофе. «Черная карта для турки»- как раз такой вариант. У него ультрамелкий помол, что дает возможность сделать кофе более насыщенным и густым. А нотки шоколада придают напитку большей выразительности.

Мой респект производителю.

Яся 27 апреля, 2021 год
"Вкусный" аромат, крепкий насыщенный вкус и пышная пена. Все это можно сказать про кофе «Черная карта для турки». Очень мелкий помол- наверно именно из-за этого кофе получается такой насыщенный. Мой респект производителю.

Мне понравился

Вероника 15 марта, 2021 год
Консистенция у кофе достаточно приятная, помол мелкий, прямо в пыль. Когда варишь на медленном огне, то такой помол отдает напитку самое ценное – отличный вкус и великолепный аромат. И да, осадок хорошо оседает в чашке.

Очень ароматный, очень мелкий

Тильда 10 декабря, 2020 год
Как-то в супермаркете увидела молотый кофе Черная карта для турки. Стало интересно, чем он отличается от обычного молотого кофе. А отличие оказалось в помоле, здесь он ультрамелкий. Кофе очень ароматный, средней обжарки (это видно по коричневому не слишком темному цвету).

Он не разочарует

Мирта 24 октября, 2020 год
Черная карта для турки один из тех кофе, который не разочарует. Надеюсь он меня будет радовать еще не один раз. И приятно удивила цена. С таким кофе утро становится радостным и желанным.

Пикантный кофе

Луиза 15 сентября, 2020 год
Любителям натурального кофе – «Черная карта» для турки однозначно понравится. Вкус, аромат, обжарка и помол – все на высшем уровне. А еще мне нравится небольшой привкус шоколада и некая пикантность напитка.

Я любитель натурального кофе

Ишания 5 августа, 2020 год
Я любитель натурального заварного кофе. Однажды моя подруга угостила меня молотым кофе Черная карта для турки. Кофе отличный! Готовить можно в кофеварке и в турке. Сейчас и я покупаю такой кофе.

Кофейное утро

Антон 5 июля, 2020 год
Я большой ценитель кофе и мое утро обязательно начинается с чашечки горячего кофейка. Сейчас мой любимый кофе – Черная карта для турки. Великолепный вкус и обалденный аромат.

Приемлемая стоимость

Николай 25 июня, 2020 год
Кофе «Черная карта» для турки достоин внимания. Он ароматный и имеет приятный вкус. Я покупаю упаковку 250 грамм. И считаю, что стоимость 190 рублей вполне нормальная.

хороший помол

Ксения 21 июня, 2020 год
Кофе насыщенный, он меня покорил. Купить его можно в двух весовых вариантах: 100 грамм и 250. Кофе имеет невероятно мелкий помол.

Отличный вкус

Светлана 9 июня, 2020 год
Очень люблю Черную карту, пробовала их разный кофе, и всем довольна. Насыщеный вкус, шикарный аромат, мое утро всегда начинается с этого кофе. И цена оень приемлимая.

Не плохое соотношение цена-качество

Вишня 9 июня, 2020 год
Кофе «Черная карта» для турки имеет хорошее соотношение цена-качество. Еще понравился яркий дизайн упаковки. Оригинальный вкус придают кислинка и горчинка. Кому-то такой вкус не нравится, а я обожаю такое сочетание.

Ароматный. Отлично подходит для турки

Samara 19 мая, 2020 год
Купила кофе «Черная карта» для турки. Упаковка весом 250 грамм стоит 200 рублей. Считаю, что это вполне нормальная цена. И сам кофе тоже не разочаровал. Для приготовления турки ничего другого и не пожелала бы.

Аромат поднимет с утра

Елена 12 апреля, 2020 год
Аромат. Это первое что мне хочется чувствовать в кофе. И я не знаю с чем это связано, но не у всех производителей сохраняется кофейный запах. И Кофе «Черная карта» для турки люблю именно за то, что у него всегда есть аромат. И этот аромат заставляет проснуться, в каком бы я состоянии усталости не была.

Именно такой должен быть кофе

Ольга 13 марта, 2020 год
Вкус понравился, с небольшой горчинкой и кислинкой. Хочу сказать, что я люблю кофе с сахаром и сливками, поэтому получается необычно приятное сочетание вкуса. Напиток здорово бодрит и возвращает сознанию тонус.

Для любителей кофе

Ника 15 декабря, 2019 год
В целом кофе «Черная карта» для турки приятный и ароматный. Это кофе для любителей небольшой горчинки и кислинки. Кофе на твердую пятерку. Рекомендую!

невероятный вкус и аромат

Дейзи 15 июля, 2019 год
Не могу сказать, что я прямо заядлая кофеманка, но утро начинаю всегда с этого бодрящего напитка. По крепости и аромату мне подошел черная карта молотый для турки. Если есть время, завариваю, как положено, в турке, могу еще и на сковородку с песочком поставить, как положено. А если на бегу, то заливаю кипятком в чашке и даю постоять 2-3 минуты, и... Читать отзыв Не могу сказать, что я прямо заядлая кофеманка, но утро начинаю всегда с этого бодрящего напитка. По крепости и аромату мне подошел черная карта молотый для турки. Если есть время, завариваю, как положено, в турке, могу еще и на сковородку с песочком поставить, как положено. А если на бегу, то заливаю кипятком в чашке и даю постоять 2-3 минуты, и тоже получается достаточно вкусный. Я чувствую в нем легкую горчинку, но мне это даже нравится, и по крепости как раз такой, как мне надо- быстрее просыпаюсь)
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Кофе