Кофе Черная карта для заваривания в чашке молотый отзывы

Помогает проснуться

Алисия 29 января, 2022 год
На работе очень устаю, ложусь спать поздно и соответственно на следующее утро сложно проснуться. Кофе-именно то, что помогает вылезти из-под одеяла. «Черная Карта» – вкусный, без горечи, ароматный. Пью и наслаждаюсь.

Покорил аромат

Арсения 8 декабря, 2021 год
Кофе в первую очередь покорил своим ароматом. Однажды, сидя на работе, услышала аромат - яркий и возбуждающий. Это коллега заварила себе кофе. Я попросила поделиться. Слово за слово и вечером я уже стояла в кофейном отделе супермаркете, ища «Черную карту» для заваривания в чашке. С тех пор этот кофе покупала уже несколько раз и думаю, что покупку буду повторять.

В поисках нового

Вероника 20 октября, 2021 год
Недавно в магазине в поисках чего-то новенького, я наткнулась на кофе «Черная карта» с изображением Юлии Высоцкой. Решила попробовать, ведь Высоцкая плохого не порекомендует. Выбор Юлии я оценила, мне кофе тоже понравился. Отличная обжарка, равномерный помол, цена тоже порадовала.

люблю молотый кофе

Маргарита 25 августа, 2021 год
Я любитель молотого кофе. Казалось, перепробовала все, но нет. Очередной мой эксперимент – это Черная Карта для заваривания в чашке. Этот кофе запомнился мне больше всех. Крепкий, немного пикантный вкус. Теперь часто его покупаю.

Люблю мягкий кофе

Lida 15 июля, 2021 год
Люблю, чтобы кофе был мягкий, для этого предпочитаю добавлять в него молоко. Но заметила, что молоко не всегда перебивает привкус горечи. Но недавно я нашла себе кофе, который мне идеально подошел. В нем и без молока не чувствуется горечи, а с молочком вообще супер. Это кофе Черная карта для заваривания в чашке.

Просто добавь воды

Tamara 17 июня, 2021 год
Выбирая в магазине очередной кофе заметила симпатичную упаковку с изображением Юлии Высоцкой. Захотелось попробовать, что же такое вкусное предлагает Юлия. Приготовив дома кофе, я поняла, что у нас с Высоцкой вкусы одинаковые. Мне «Черная карта» понравился. Даже не думала, что, просто заварив кофе в чашке можно получить такой великолепный напиток.

Уважаю данный кофе

Valensia 29 апреля, 2021 год
Крепкий и насыщенный- именно такие у меня требования к утреннему кофе. За это я и полюбила «Черную карту» для заваривания в чашке. Отличная обжарка, современный дизайн упаковки – это все говорит о том, что производитель заинтересован в том, чтобы предоставлять качественный продукт.

День начинается с кофе

Ария 19 марта, 2021 год
Для меня самое приятное – это начать день с вкусного, ароматного напитка. И этим напитком является молотый кофе Черная карта для заваривания в чашке. Я его чаще заказываю в интернет-магазинах, но знаю, что купить его можно и в обычных супермаркетах.

Мой отзыв положительный

Надя 11 декабря, 2020 год
Средняя обжарка и весьма равномерная – это видно по красивому «шоколадному» цвету. Упаковка герметичная и это сохраняет аромат и вкус кофе. Жаль только, что нет хотя бы зип застежки, поэтому кофе приходится просто пересыпать в банку.

Решила попробовать

Ollya 25 сентября, 2020 год
Взяла это кофе потому, что несколько покупателей передо мной взяли именно этот кофе. И я решила тоже попробовать. Кофе впечатлил своей крепостью и нотками пикантности. А еще тем, что после заваривания он ушел в осадок, а не плавал хлопьями на поверхности чашки.

Кофе люблю и пью его часто.

Романа Шарова 28 августа, 2020 год
Кофе люблю и пью его часто. Сейчас наслаждаюсь кофе «черная карта» для заваривания в чашке. Такой ароматный напиток дает заряд бодрости и поднимает по утрам настроение.

Есть плюсы, есть минусы

Гость 26 августа, 2020 год
Кофе несомненно имеет свои плюсы и минусы. Плюсы: он вкусный, равномерно прожаренный и с равномерным помолом. Из минусов: можно купить только в расфасовке 250 грамм.

Хороший кофе

bamsi 29 июля, 2020 год
Мне нравится этот кофе, в основном использую молотый, хороший аромат и вкус. Если вы не супер гурман, то вполне сойдет, рекомендую попробовать

Утро с чашкой хорошего кофе

Фания Столярова 29 июля, 2020 год
Уверена, многие из нас встречают утро с чашечкой кофе, и я не исключение. Дома я варю кое в турке, но недавно ездила в гости к родителям, турки у них нет. В магазине приобрела пачку кофе Черная карта молотый для заваривания в чашке. Это как раз кофе, который не надо варить в турке. Его достаточно просто залить горячей водой. Кофе средней...

Я завариваю в чашке

Таисия Бутакова 19 июля, 2020 год
Единственный минус этого кофе - это пакет в единственном весе - 250 грамм. Во всем остальном пожаловаться не на что. На пачке написано, что кофе предназначен для заваривания в чашке, я так и делаю.

Кофе очаровывает

Сейчас в продаже часто стал попадаться некачественный кофе, поэтому некоторые производители меня разочаровали. Кофе «Черная карта» молотый для заваривания в чашке – один из тех, которые еще не разочаровали. Крепкий насыщенный вкус, замечательный аромат.

Покупаю такой на работу

Аглая 22 апреля, 2020 год
Кофе "Чёрная карта" для заваривания в чашке пьем на работе. У нас есть френч-пресс, так что сразу можно заварить на несколько человек. Кофе вкусный, терпкий и мне ещё приятнее, когда добавляю туда молока.

Равномерная прожарка

Игорь 16 марта, 2020 год
Кофе имеет мягкий и насыщенный вкус, не горький и не кислый. Гуща не плавает по всей чашке, а оседает на дно. Всегда равномерная прожарка- это тоже радует.

Хорошее начало дня

Имбирная 18 декабря, 2019 год
На мой вкус кофе Черная карта для заваривания в чашке – хороший вариант для начала дня. Мягкий, его приятно пить даже черный, без молока и всяких добавок. В данной ценовой категории, на мой взгляд, один из лучших кофе. Брала его несколько раз и ни разу не было разочарования.

вкусы сошлись на "Черной карте"

Барбара 6 ноября, 2019 год
Мы с мужем люди разные, но в плане кофе наши вкусы сходятся на «Черной карте» молотый. Правда для этого пришлось перепробовать много разный торговых марок и сортов. И «Черная карта» можно сказать на данный момент стал традиционным кофе для нашей семьи. Замечательный насыщенный аромат и вкус.

вкусный кофе

Ника 25 октября, 2019 год
Обычно в магазинах не провожу много времени, беру то, что уже знаю наверняка, а в последний мой поход за продуктами было немного времени, чтобы поглазеть по витринам в поисках разных новинок. И внимание привлекла упаковка черной карты для заваривания в чашке молотый. На его приготовление не трачу много времени, при этом кофе получается отменным. И на вкус тоже нареканий нет,... Читать отзыв Обычно в магазинах не провожу много времени, беру то, что уже знаю наверняка, а в последний мой поход за продуктами было немного времени, чтобы поглазеть по витринам в поисках разных новинок. И внимание привлекла упаковка черной карты для заваривания в чашке молотый. На его приготовление не трачу много времени, при этом кофе получается отменным. И на вкус тоже нареканий нет, крепкий и насыщенный, на дне остается небольшой осадок, но это я считаю, не является его недостатком.

отдаю предпочтение такому кофе

Зинаида 15 июля, 2019 год
Дома у меня есть кофе-машина, а на работе не можем позволить себе такую роскошь. Завариваю кофе в чашке. Не каждый кофе для этого подойдет, нужен особый помол, чтобы кофейные частички хорошо заварились и не скрипели потом на зубах. Отдаю свое предпочтение черной карте, так и называется- для заваривания в чашке. Вполне бюджетный вариант, на свой отдел покупаем его практически каждую... Читать отзыв Дома у меня есть кофе-машина, а на работе не можем позволить себе такую роскошь. Завариваю кофе в чашке. Не каждый кофе для этого подойдет, нужен особый помол, чтобы кофейные частички хорошо заварились и не скрипели потом на зубах. Отдаю свое предпочтение черной карте, так и называется- для заваривания в чашке. Вполне бюджетный вариант, на свой отдел покупаем его практически каждую неделю, и все довольны и вкусом, и ценой.

Кофе

Monarch карамель (аромат)