Кофе Lavazza отзывы

Кофе Lavazza
2 отзыва / 4331 просмотр

Гадость за большие деньги

Татьяна 16 июля, 2020 год
Купила в Магните Lavazza Qualita oro молотый по акции 250 гр. за 299руб. производство Италия. Написано 100% арабика. Распечатала,запах хороший. Заварила,вкус кислющий,не арабика точно,чистая рабуста.А так хотелось хорошего кофе!!!

Отвратительный кофе

Maxim Darinov 16 мая, 2016 год
Закупаем обычно пачками домой большими. В этот раз нашего любимого килограммового не было, взяли по совету Lavazza 250гр. Для пробы как раз, цена у него небольшая.
Конечно же немолотый, чтобы больше свежесть сохранялась. Дома кофемолка хорошая есть.
Зерна довольно ароматные, но не такие, как мы привыкли.
Зерна довольно ароматные, но не такие, как мы привыкли.
Как теперь верить этикеткам - не знаю! Написано - арабика! А при заварке кислил ужасно, будто робуста самая дешевая. Жена добавляет сухие сливки и пьет, говорит, что нормально и бодрит также. Все равно купил другой, потому что от такой бурды только грустно становится.
Кофе Lavazza
Деликатный изысканный вкус кофе Lavazza не оставит равнодушным ни одного истинного ценителя кофе. Ведь его уникальный аромаксамит рождается из сочетания лучших сортов ароматной арабики и крепкой робусты. Вы полюбите этот роскошный напиток, ведь он подарит вам бодрость и дымку кофейного послевкусия. Это экзотический и неординарный продукт с насыщенной консистенцией и... подробнее

Кофе

Monarch Asian Selection Кофе молотый