Кофе LOR капсулы Ristretto — самый вкусный напиток из всех - Отзывы о Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 2 просмотра
Я очень люблю кофе. Этот напиток всегда со мной, где бы я ни была: дома, на работе, в отпуске, командировке. Но чтобы наслаждаться напитком дома, я решила купить капсульную кофемашину. Очень радовалась этой покупке, ведь теперь я могу быстро приготовить чашку вкуснейшего кофе.
Чтобы разнообразить вкусы, периодически просматриваю что нового могут предложить производители. Очень нравится продукция от компании L’OR, она всегда высокого качества. В последний раз купила капсулы Ristretto. Кофе получается мягким, просто шикарным. В капсулах натуральный молотый кофе слегка обжаренный.
Вкус у напитка изысканный, тонкий за счет чуть сладковатых нот. Интенсивность равна 11. Кофе довольно крепкий, но очень вкусный. Прекрасно бодрит, заряжает необходимым настроем. Горечь и кислинка отсутствуют. А вот пенка есть, правда ее не слишком много. Но в целом мне все понравилось, поэтому я и впредь буду заказывать.
Сами капсулы качественные и хорошо запаяны. Они сделаны из алюминия. В такой упаковке кофе отлично сохраняет свои характеристики. Аромат у него просто потрясающий. Мне кажется, что именно капсулы прекрасно сохраняют вкусовые качества и аромат.
Если обобщить все вышесказанное, то капсулы L’OR Ristretto действительно качественные, хорошо сохраняющие внутреннее содержимое. Они вряд ли подойдут любителям некрепких напитков, но если разбавить кофе молоком, то он станет более мягким.
Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto - Кофе LOR капсулы Ristretto — самый вкусный напиток из всех

Отзывы о продуктах питания

Купаты Атяшево сочные
Купаты Атяшево сочные

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль