Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto отзывы

советую капсулы

Томас 6 января, 2024 год
Когда несколько лет назад купил кофемашину, то покупал капсулы, ориентируясь практически на внешний вид упаковки. Покупал разные, чтобы почувствовать и узнать разницу, понять, какие мне понравятся. Вскоре я определился с производителем. Французский L’OR понравился мне качеством своей продукции. Всегда качественные капсулы, достойный кофе. Теперь в моей подставке для кофейных капсул есть разные сорта L’OR - наверное, видов пять, но на... Читать отзыв Когда несколько лет назад купил кофемашину, то покупал капсулы, ориентируясь практически на внешний вид упаковки. Покупал разные, чтобы почувствовать и узнать разницу, понять, какие мне понравятся. Вскоре я определился с производителем. Французский L’OR понравился мне качеством своей продукции. Всегда качественные капсулы, достойный кофе. Теперь в моей подставке для кофейных капсул есть разные сорта L’OR - наверное, видов пять, но на самом деле в продаже их намного больше, производитель все время старается выпускать какие-то новые вкусы. Капсулы внешне различаются по цветам. Это удобно. Супруга быстро находит свои любимые зеленые. Я же безошибочно по утрам беру черные. Их элегантность, строгость - в моем стиле. В упаковке капсул десять штук. Размещены они внутри коробочки хорошо, закреплены. При транспортировке никуда не перемещаются внутри упаковки, всегда доходят целые и не мятые. Сделаны капсулы из алюминия, запаяны герметично. В кофемашине прокалываются без проблем.
Соответствует внешнему виду капсул и сам кофе Rispetto. Самый крепкий и интенсивный среди всех L’OR. Он настолько насыщенный, что я пью его мелкими глотками и с каждым глотком пробуждаюсь. Зерна темной обжарки, но не подгорелые - это ощущается по вкусу. Есть приятная горчинка, которая бывает только у настоящего кофе. Пенка восхитительная. Кремовая и воздушная - очень нравится. Действительно выразительный и богатый. Супруга же пьет его только с добавлением молока - смягчает.
Послевкусие у Rispetto продолжительное. Уже чашка выпита, а вкус кофе остается со мной.

Необычный вкус пряностей заменил мне дорогие сорта

Тони 20 сентября, 2023 год
Сотрудники по работе преподнесли мне дорогой подарок - кофемашину. Переживала, что не смогу справиться с новой техникой. В Неспрессо все продумано! После установки капсулы жму на кнопку. И через минуту у меня вкусный напиток. Успела попробовать разные фирмы капсул.
По цене мне подходит Лер. Он еще и вкусный. Сейчас беру Ристретто. Он подписан цифрой одиннадцать. Если покупать несколько видов, по нумерации и цвету сразу понятен сорт. Из этой фирмы всегда получается долгоиграющая пенка. Она густая и вкусная. Мне напоминает смесь специй и кулинарных пряностей.
Кофе средний по обжарке. Это указано на основной упаковке. Напиток не кислый. Крепость всегда одинаковая. В капсулах четкое количество молотых зерен, поэтому вкус точно не подкачает. Внутри каждой формочки всегда есть свободное пространство. Перед загрузкой в кофемашину трясу капсулку. Так быстрее проливается кипяток и используется все содержимое.
Этот Лер пью без сахара. Сладковатые, кондитерские нотки появляются сами. Вкус мягкий. Аромат запоминается сразу. Иногда беру готовый напиток на работу в термосе. Он вкусный даже в холодном виде. Больше всего мне нравится, что вся гуща остается в капсуле.
Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto - Необычный вкус пряностей заменил мне дорогие сорта

Кофе LOR капсулы Ristretto — самый вкусный напиток из всех

Леонова 29 августа, 2023 год
Я очень люблю кофе. Этот напиток всегда со мной, где бы я ни была: дома, на работе, в отпуске, командировке. Но чтобы наслаждаться напитком дома, я решила купить капсульную кофемашину. Очень радовалась этой покупке, ведь теперь я могу быстро приготовить чашку вкуснейшего кофе.
Чтобы разнообразить вкусы, периодически просматриваю что нового могут предложить производители. Очень нравится продукция от компании L’OR, она всегда высокого качества. В последний раз купила капсулы Ristretto. Кофе получается мягким, просто шикарным. В капсулах натуральный молотый кофе слегка обжаренный.
Вкус у напитка изысканный, тонкий за счет чуть сладковатых нот. Интенсивность равна 11. Кофе довольно крепкий, но очень вкусный. Прекрасно бодрит, заряжает необходимым настроем. Горечь и кислинка отсутствуют. А вот пенка есть, правда ее не слишком много. Но в целом мне все понравилось, поэтому я и впредь буду заказывать.
Сами капсулы качественные и хорошо запаяны. Они сделаны из алюминия. В такой упаковке кофе отлично сохраняет свои характеристики. Аромат у него просто потрясающий. Мне кажется, что именно капсулы прекрасно сохраняют вкусовые качества и аромат.
Если обобщить все вышесказанное, то капсулы L’OR Ristretto действительно качественные, хорошо сохраняющие внутреннее содержимое. Они вряд ли подойдут любителям некрепких напитков, но если разбавить кофе молоком, то он станет более мягким.
Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto - Кофе LOR капсулы Ristretto — самый вкусный напиток из всех

Люблю очень крепкий и интенсивный кофе.

Анна Франк 17 июля, 2023 год
В коллекции Лер есть такой вариант. Это Ristretto с интенсивностью на 11 баллов. Тёмная обжарка зерен придаёт невероятный вкус и насыщает бодростью. А во вкусе я отчётливое чувствую нотки горького тёмного шоколада. Вкус у кофе очень интенсивный, ярко выраженный.
Преобладает богатый аромат с лёгкими пряными нотками. В завершение этого кофейного наслаждения имеется кремовая пенка со сливочными нотками. Пьёшь этот кофе и получаешь удовольствие, насыщаешься бодростью. Очень нравится именно крепкий кофе и этот вариант мой фаворит на сегодняшний день. По цене тоже устраивает.

Продукты питания

Колбаски барбекю Слово мясника