советую капсулы - Отзывы о Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto

Отзыв написан 6 января, 2024 год 3 просмотра
Когда несколько лет назад купил кофемашину, то покупал капсулы, ориентируясь практически на внешний вид упаковки. Покупал разные, чтобы почувствовать и узнать разницу, понять, какие мне понравятся. Вскоре я определился с производителем. Французский L’OR понравился мне качеством своей продукции. Всегда качественные капсулы, достойный кофе. Теперь в моей подставке для кофейных капсул есть разные сорта L’OR - наверное, видов пять, но на самом деле в продаже их намного больше, производитель все время старается выпускать какие-то новые вкусы. Капсулы внешне различаются по цветам. Это удобно. Супруга быстро находит свои любимые зеленые. Я же безошибочно по утрам беру черные. Их элегантность, строгость - в моем стиле. В упаковке капсул десять штук. Размещены они внутри коробочки хорошо, закреплены. При транспортировке никуда не перемещаются внутри упаковки, всегда доходят целые и не мятые. Сделаны капсулы из алюминия, запаяны герметично. В кофемашине прокалываются без проблем.
Соответствует внешнему виду капсул и сам кофе Rispetto. Самый крепкий и интенсивный среди всех L’OR. Он настолько насыщенный, что я пью его мелкими глотками и с каждым глотком пробуждаюсь. Зерна темной обжарки, но не подгорелые - это ощущается по вкусу. Есть приятная горчинка, которая бывает только у настоящего кофе. Пенка восхитительная. Кремовая и воздушная - очень нравится. Действительно выразительный и богатый. Супруга же пьет его только с добавлением молока - смягчает.
Послевкусие у Rispetto продолжительное. Уже чашка выпита, а вкус кофе остается со мной.

Отзывы о продуктах питания