Необычный вкус пряностей заменил мне дорогие сорта - Отзывы о Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto

Отзыв написан 20 сентября, 2023 год 4 просмотра
Сотрудники по работе преподнесли мне дорогой подарок - кофемашину. Переживала, что не смогу справиться с новой техникой. В Неспрессо все продумано! После установки капсулы жму на кнопку. И через минуту у меня вкусный напиток. Успела попробовать разные фирмы капсул.
По цене мне подходит Лер. Он еще и вкусный. Сейчас беру Ристретто. Он подписан цифрой одиннадцать. Если покупать несколько видов, по нумерации и цвету сразу понятен сорт. Из этой фирмы всегда получается долгоиграющая пенка. Она густая и вкусная. Мне напоминает смесь специй и кулинарных пряностей.
Кофе средний по обжарке. Это указано на основной упаковке. Напиток не кислый. Крепость всегда одинаковая. В капсулах четкое количество молотых зерен, поэтому вкус точно не подкачает. Внутри каждой формочки всегда есть свободное пространство. Перед загрузкой в кофемашину трясу капсулку. Так быстрее проливается кипяток и используется все содержимое.
Этот Лер пью без сахара. Сладковатые, кондитерские нотки появляются сами. Вкус мягкий. Аромат запоминается сразу. Иногда беру готовый напиток на работу в термосе. Он вкусный даже в холодном виде. Больше всего мне нравится, что вся гуща остается в капсуле.
Кофе молотый в капсулах L'OR Espresso Ristretto - Необычный вкус пряностей заменил мне дорогие сорта

Анна 25 сентября, 2023 год
Кофе с ароматными специями, это очень интересное сочетание. И качественный кофе можно найти по приемлемым ценам. Как вариант кофе Nechaev Family Club

Отзывы о продуктах питания

Продукты питания

Сибхамон
Сибхамон

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

СКИТ Провансаль
СКИТ Провансаль