Отзывы о Кофе Nescafe

Кофе Nescafe
Отзыв написан 30 января, 2013 год 1831 просмотр
Сегодня купила отвратительный темно коричневый порошок,который называется кофе "Nescafe Classic" в пакетике с плотной застежкой. Пережженная смесь до сих пор отдает невыносимой горечью во рту.Я попыталась разбавить эту смесь сливками,но ничего не помогло.Изготовитель ООО "Нестле Кубань" Краснодарский край,г.Тимошевск.Никому не рекомендую покупать продукцию этого изготовителя.Я не первый раз покупаю продукцию этого ООО,но больше не хочу и сама тратить деньги понапрасну,и чтобы другие не травились.Не хочу ставить никакую оценку,потому что не на что ставить.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе Nescafe
Изобретения Nestlé постоянно изменяют мир. Конечно же, в сторону совершенства. Одним из неопровержимых доказательств этому является замечательная продукция Nescafé .

Ее история началась в далеких тридцатых годах, когда представители бразильского Института кофе обратились к компании Nestlé, с просьбой найти способ сохранения и промышленной переработки кофейных зерен. В то время Nestlé уже... подробнее

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte