Кофе Nescafe отзывы

Кофе Nescafe

развод обман покупателей

Гость 13 июля, 2022 год
прислали пороль для регистации,но пороль при попытки регистрации не принимает ,чистый развод,акция фуфло

развод на акции

Ольга Владимировна 12 июля, 2022 год
И тут иностранцы дурят нашего брата! А я уж губы раскатала..три дня пыталась зарегистрироваться.mlol
Недостатки:
  1. полный развод

Волшебства не бывает

Гость 27 июня, 2022 год
Для серьёзной фирмы, некрасивый маркетинговый ход в виде акции на которую невозможно зарегистрироваться. Закрадывается сомнение, из за обмана о качестве напитка.
Достоинства:
  1. Люблю Нескафе
Недостатки:
  1. Обман по акции

Ну такое себе

Гость 6 июня, 2022 год
Купил, зарегистрировался на сайте без проблем, кинул код на 20 деревянных, пришли через минутки 3-4. Решил кинуть код на 40 - пишет мол код некорректный, раз 20 пробовал, даже символы пару раз менял, мало ли пропечатались хреново и всё равно некорректный. Ни с одной упаковки больше 60г не получилось отправить
Достоинства:
  1. С маленьких пачек регистрирует коды без проблем
Недостатки:
  1. С упаковок побольше - нет (вообще ни с одной не получилось)

Это ужас....

Гость 2 июня, 2022 год
Нескафе со вкусом карамели и бисквита пить невозможно. Горчит привкус химозный. Запах кофе практически отсутствует. Не рекомендую. Хуже найти нужно ещё постараться.

Мошенники.

Гость 28 мая, 2022 год
Купил кофе с акцией , хотел зарегистрироваться , мне такой ответ что такое имя уже есть . Еще одна контора МММ . Короче разводилово чтобы это кофе брали ,.Честно скажу уже давно кофе покупаю , нормального нет , халтура ,оно одинакового вида и цвета на всех упаковках , думал что то новое , не лучше , вкусовые добавки . Кидалово.

Развод и кидалово

Серый 22 мая, 2022 год
Кофе купил, как альтернативу Чибо, ещё и акция " Начни утро с миллиона" решил на сотик, чтоб допом пришло. Оказалось полный развод! Через WhatsApp код на электронку не приходит, сделал 8 или 9 попыток. Пишу, что не приходит код, робот отвечает одно и то-же, что код выслан введите и тд и тп. Плюнул, что кофе это, что их акция... Читать отзыв Кофе купил, как альтернативу Чибо, ещё и акция " Начни утро с миллиона" решил на сотик, чтоб допом пришло. Оказалось полный развод! Через WhatsApp код на электронку не приходит, сделал 8 или 9 попыток. Пишу, что не приходит код, робот отвечает одно и то-же, что код выслан введите и тд и тп. Плюнул, что кофе это, что их акция полное * авно!!!

НАЕДАЛОВО,?????????

Гость 16 мая, 2022 год
НАЕДАЛОВО🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Развод и обман по акции.

Татьяна 18 апреля, 2022 год
Кофе хороший, любим всей семьёй. Но теперь они запустили акцию :" Начни утро с миллиона". Это настоящий развод. Коды отправляю, их принимают, обещают прислать 40р. на телефон за каждый код. Ничего не прислали, обращалась за разъяснения и к сотрудникам, и по вацап... Посылают, но не деньги, а меня!
Достоинства:
  1. Вкус и запах
Недостатки:
  1. Развод и обман по акции

Акция нескафе

Светлана 17 апреля, 2022 год
14апреля отправила код из упаковки, всё как говорится в акции, но в ответ тишина-обман, так обидно и неприятно. Позвонила на горячую линию, обещали перезвонить и опять ни слуху, ни духу. Зачем дурить людей?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман,

Обман на акцию

Покупатель 9 апреля, 2022 год
Выслал чек. Пишут в чеке нет продукции Нескафе. Я сейчас здесь тоже оставлю чек, чтобы другие люди посмотрели.В том году было тоже самое. Завтра поеду в Ашан и сдам этот кофе. больше продукцию Нескафе я покупать не буду. АФеристы!

Вкусный и ароматный!

Анна К 9 декабря, 2021 год
Уже рассказывала о том, как я люблю кофе! И вот на кассе магазина увидела целую линию кофе Нескафе 3 в 1 и решила попробовать. Очень порадовал и насыщенный вкус и бодрящий аромат, удобство приготовления и возможность аккуратно и легко открыть упаковку. Теперь это мой кумир! А вкус - можно выбрать каждый день разный или по настроению!
Достоинства:
  1. Вкус и аромат.

Хитрый Обман от нескафе

Серый 7 августа, 2021 год
Зарегистрировал два чека, через час, получил по 20 руб. на телефон, ни каких вопросов и проблем. Зарегистрировал ещё один чек 1.08, а только 3.08 в личном кабинете увидел, что приз 300 руб, находится на модерации, при этом ни каких приписок, типа вам надо сделать что-то. Потом нашел на свою почту, а там пишут, что им я должен был отправить фото... Читать отзыв Зарегистрировал два чека, через час, получил по 20 руб. на телефон, ни каких вопросов и проблем. Зарегистрировал ещё один чек 1.08, а только 3.08 в личном кабинете увидел, что приз 300 руб, находится на модерации, при этом ни каких приписок, типа вам надо сделать что-то. Потом нашел на свою почту, а там пишут, что им я должен был отправить фото чека целиком. Да я его давно уже выкинул, да и надписи на чеках расплываются через пару дней. Короче пид...ы нескофейные.

Развод! Полная ерунда!

Мария 6 августа, 2021 год
Полная ерунда. Та же история, что и у остальных. На сайте невозможно зарегистрироваться - пишет что имя набрано неправильными символами, на ватсапе пишет, что номер не зарегистрирован в ватсапе. В первый и последний
раз попробовала что-то выиграть у нескафе. Мнение о фирме скатилось ниже планки.

Всё работает!

Гость 4 августа, 2021 год
Зачем ерунду писать, если руки кривые?! Все коды с пачек регистрируются, призовые деньги на телефон зачисляются!!!
Достоинства:
  1. Коды регистрируются без проблем. Баланс пополняется за 2-3 минуты.

Акция nescafe classic

Гость 3 августа, 2021 год

Акция развод. Коды не принимает, чек нельзя зарегистрировать. Написали: в чеке нет нужного продукта

Кофе отсутствует!!!

Марина 30 июля, 2021 год
Дерьмо, а не кофе!!! Химия наверное качественная,если такие деньги берут. Швейцарцы в курсе русской мешанины?
Достоинства:
  1. Нет++++
Недостатки:
  1. Сплошные---,-,,-,-

Вкус и аромат кофе никакой

Виктория 18 июля, 2021 год
Последнее время аромата кофе не чувствуется,запах молотого кофе отсутствует.Не во всех пачка конечно,но большинство.А ведь раньше был любимый кофе.
Жаль
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Стали мухлевать,чё попало продают.Аромат кофейный отсутствует.

Лохотрон от нескафе

Михаил 14 июля, 2021 год
Купил банку кофе сфоткал чек и отправил на ватсап, пришел ответ ваш чек отклонен так как чеке нет нужного продукта, позвонил на горячую линию обещали перезвонить, вот уже третий день как перезванивают, сделал вывод что эта акция развод. А давайте не будем покупать кофе этой марки, пусть сами запьються им.
Недостатки:
  1. Недобросовестные организаторы акции.

Акция - Развод

Гость 3 июля, 2021 год
Полный развод. Даже не регистрируется код. Типа не корректно введено. Не покупайте из-за акции. Да и вкус не очень.

Работ офиса

Оптовик 25 июня, 2021 год
Пытался дозвониться до офиса компании, что бы купить оптом продукцию, с отделом продаж Москва не смогли соединить, номера телефона не дали, попытался позвонить дистрибьютерам, вообще авто ответчик и нет соединения. Как осуществляются продажи, не понятно. Вот так и теряют оптовиков

Что-то в "жестяной баночке с красной крышечкой"

Sam Takoi 18 июня, 2021 год
Бывало зальёшь водой, размешаешь, займёшься подготовкой бутерков а в это время по всей квартире разносится кофейный аромат. А что теперь? Насыпал, залил, размешал и-и, а не ни. Принюхаешься к содержимому и, в лучшем случае, запах отдалённо напоминающий цикорий. Вылить жаба давит), а заваривать другое нет времени. Ну и сбулькал это. А когда добулькал, то офигел от увиденного на дне кружки... Читать отзыв Бывало зальёшь водой, размешаешь, займёшься подготовкой бутерков а в это время по всей квартире разносится кофейный аромат. А что теперь? Насыпал, залил, размешал и-и, а не ни. Принюхаешься к содержимому и, в лучшем случае, запах отдалённо напоминающий цикорий. Вылить жаба давит), а заваривать другое нет времени. Ну и сбулькал это. А когда добулькал, то офигел от увиденного на дне кружки - нерастворившаяся пыль и грязное нутро самой кружки. Брал две банки. Во второй всё тоже самое. Дерьмонтин высшей пробы.

поддерживаю автора не дают зарегистрировать код-полное дерьмо!

людмила 15 июня, 2021 год
Никто не за что не отвечает.Полный ноль,а не акция,ищут дураков.Я лично купила,потому,что кофе закончилось,а в ближайшем магазине только оно и было подешевле,поэтому решила код зарегистрировать-полная лажа!
Недостатки:
  1. Лажа.

Развод на акции.

Гость 2 июня, 2021 год
Не покупайте из за акции, это развод, они не дадут зарегистрироваться, даже в чат боте не принимают код, просят почту не существующую

Дно пробито.

Гость 1 июня, 2021 год
Пил 15 лет. В данном ценовом сегменте другой альтернативы и не видел. И что теперь? Полное разочарование
Недостатки:
  1. Кофе со дна силосной ямы.

Оценка Нескафе

Власов Николай Владимирович 24 февраля, 2021 год
Да, согласен! Я всегда пил Нескафе Классик, жена и сыновья Нескафе Голд.Много , много лет.Теперь это кофе только с арабикой и полное дерьмо.. Пришлось покупать рожковую кофеварку и переходить на зерновые кофе. Нескафе оказалась той компанией которая навязав свою арабику во все свои сорта, отказалась от миллионов покупателей.
Недостатки:
  1. Минусы

Куда пропал НЕКАФЕ классческий???

Захар Хантер 13 января, 2021 год
Всегда, уже лет 40 пил Нескафе классик, сейчас днем с огнем не сыщешь, продают какое то говно с добавлением молотого кофе ни вкуса, ни крепости, ни бодрости. ВЕРНИТЕ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК!!!

ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Гость 3 января, 2021 год
Не один десяток лет пили всей семьёй кофе Nescafe classic. Однако с прилавков магазинов он пропал, а появился какой то с арабикой. Купил. Открыл. И что вижу? Пыль российских дорог? На вкус действительно пыль!!! И никакая клака не убедит меня, в своих отзывах, что это новый хороший вкус, и что о вкусах не спорят. Спорить не буду, только верните старый... Читать отзыв Не один десяток лет пили всей семьёй кофе Nescafe classic. Однако с прилавков магазинов он пропал, а появился какой то с арабикой. Купил. Открыл. И что вижу? Пыль российских дорог? На вкус действительно пыль!!! И никакая клака не убедит меня, в своих отзывах, что это новый хороший вкус, и что о вкусах не спорят. Спорить не буду, только верните старый вкус Nescafe classic, а новый можете назвать Nescafe судного дня - ему подойдет!
Достоинства:
  1. НЕ НАЙДЕНО
Недостатки:
  1. УЖАС, КОШМАР, ПОЛНОЕ....

Отваратильный

Аделина 6 декабря, 2020 год
Жаль что опустили бренд кофе.Все годы пила класик сейчас пропали с прилавков магазинов .А все магазины завалены Вашим нескафе с арабикой одно слово.из отходов противно пить.Пусть годами тухнут на складах.Удачи вам в продажах
Недостатки:
  1. УЖАС

Верните старый нескафе классик

Гость 26 октября, 2020 год
в старой упаковке лучше был,правда по вкусу и этот и тот гадость,но от старого хоть просыпался сразу,а этот кофе один сплошной минус
Достоинства:
  1. у нового никаких
Недостатки:
  1. один сплошной минус
Кофе Nescafe
Изобретения Nestlé постоянно изменяют мир. Конечно же, в сторону совершенства. Одним из неопровержимых доказательств этому является замечательная продукция Nescafé .

Ее история началась в далеких тридцатых годах, когда представители бразильского Института кофе обратились к компании Nestlé, с просьбой найти способ сохранения и промышленной переработки кофейных зерен. В то время Nestlé уже... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)