Кофе Nescafe отзывы

Кофе Nescafe

Вкусный и ароматный!

Анна К 9 декабря, 2021 год
Уже рассказывала о том, как я люблю кофе! И вот на кассе магазина увидела целую линию кофе Нескафе 3 в 1 и решила попробовать. Очень порадовал и насыщенный вкус и бодрящий аромат, удобство приготовления и возможность аккуратно и легко открыть упаковку. Теперь это мой кумир! А вкус - можно выбрать каждый день разный или по настроению!
Достоинства:
  1. Вкус и аромат.

Всё работает!

Гость 4 августа, 2021 год
Зачем ерунду писать, если руки кривые?! Все коды с пачек регистрируются, призовые деньги на телефон зачисляются!!!
Достоинства:
  1. Коды регистрируются без проблем. Баланс пополняется за 2-3 минуты.
Недостатки:

Куда делся кофе Нескафе классик жестяная банка с красной кражкой

Ольга 1 августа, 2020 год
Мой любимый кофе, именно в жестяной банке и с красной крыжкой, обожаю, с утра и перед сном его пью, но в последнее время стало проблемой его купить, нет в наличии.
Умоляю не снимайте с производства этот Божественный напиток!!!

Привык

Алексей 10 ноября, 2016 год
Нормальный кофе. Я не любитель растворимого, но этот хотя бы пить можно, а если со сливками, так вообще мммм. Плюс это производство Nestle - они за качеством следят.

Ароматный и бодрящий кофе

Леонид Скворцов 17 октября, 2016 год
Обожаю "Нескафе". Ароматный, каждый день бодрит меня по утрам и придает энергию на весь день. Обожаю его горьковатый вкус. Нравится мне в этом кофе еще и цена. По карману обычному человеку. А то имеются на прилавках магазинов и другие марки, но на некоторые даже взглянуть боишься, хотя качество такое же как и у "Нескафе".
В общем, советую. Не пожалеете.

Мне нравится

Гость 28 июня, 2015 год
Почитала - много отзывов по поводу того, что ето не натуральный кофе, что нужно пить другой. На вкус и цвет - фломастеры разнве. Мне очень нравится нескафе, как простой чёрный кофе, так и 3 в 1. Очень приятный аромат и вкус.
Liana 12 сентября, 2012 год
Пьем кофе Нескафе. Я понимаю, что это растворимый кофе, не натуральный, но нам нравится.
Главное, что нам всем по вкусу. :)
1 не согласен
Irina 28 сентября, 2011 год
Отличный кофе. Доверяю производителю Nestle, пью Nescafe. Большой выбор сортов на любой вкус. Рекомендую всем.Доступная цена и качество. Из растворимых видов кофе самый безопасный и вкусный.
5 не согласны

Развод и обман по акции.

Татьяна 18 апреля, 2022 год
Кофе хороший, любим всей семьёй. Но теперь они запустили акцию :" Начни утро с миллиона". Это настоящий развод. Коды отправляю, их принимают, обещают прислать 40р. на телефон за каждый код. Ничего не прислали, обращалась за разъяснения и к сотрудникам, и по вацап... Посылают, но не деньги, а меня!
Достоинства:
  1. Вкус и запах
Недостатки:
  1. Развод и обман по акции

Для растворимого - вполне себе нормальный кофе!

ЛунныйКритик 16 января, 2017 год
Сейчас пью только заварной, а вот раньше не брезговала растворимым Nescafe, только растворять его надо не в кипятке, а в горячем молоке - тогда вкус насыщенный и яркий! Но тем, то любит черный, не подойдет.
Так что для растворимого - вполне себе нормальный кофе!
1 не согласен Показать 1 ответ

Цена-качество

Анастасия 12 сентября, 2016 год
Нормальный кофе, подойдет для людей, у кого нет времени сварить хороший кофе. Для меня, как для офисного сотрудника очень даже подходит. Что касается вкуса, весьма не плох. Наравне с некоторыми видами, которые стоят в 3 раза дороже. Конечно насыщенность, горечь, крепость уступает другим известным маркам. Но соотношении цены и качества соответствуют друг другу.

Если не натуральный - то Nescafe

Анна Смирнова 20 августа, 2015 год
Я большой любитель кофе, пью часто в течение дня. Конечно, если есть возможность приготовить или угоститься натуральным кофе, то я выберу именно его. Но такая возможность есть не всегда. Например, на работе я не могу этого сделать. Вот и приходится довольствоваться растворимым кофе. Брала разный, перепробовала много. Выбор остановила именно на Нескафе Голд. В других напитках то кислинка чувствуется, то... Читать отзыв Я большой любитель кофе, пью часто в течение дня. Конечно, если есть возможность приготовить или угоститься натуральным кофе, то я выберу именно его. Но такая возможность есть не всегда. Например, на работе я не могу этого сделать. Вот и приходится довольствоваться растворимым кофе. Брала разный, перепробовала много. Выбор остановила именно на Нескафе Голд. В других напитках то кислинка чувствуется, то горечь. Не скажу что я прямо в восторге от Голд, но если уж выбирать из растворимых, то его.
Татьяна 28 сентября, 2011 год
ну не знаю конечно на вкус и цвет товарищей нет как говорится, но как по мне кофе горчит и отдает кислинкой, возможно я не пила оригинальный Nescafe.

Ну такое себе

Гость 6 июня, 2022 год
Купил, зарегистрировался на сайте без проблем, кинул код на 20 деревянных, пришли через минутки 3-4. Решил кинуть код на 40 - пишет мол код некорректный, раз 20 пробовал, даже символы пару раз менял, мало ли пропечатались хреново и всё равно некорректный. Ни с одной упаковки больше 60г не получилось отправить
Достоинства:
  1. С маленьких пачек регистрирует коды без проблем
Недостатки:
  1. С упаковок побольше - нет (вообще ни с одной не получилось)

Нескафе классик с молотой арабикой

Татьяна и Юрий , любители старого " Нескафе классик", г. Пенза 3 октября, 2020 год
Отвратительный вкус , аромат кофе не чувствуется! Зачем нужна эта молотая арабика? Только испортили старый добрый " Нескафе классик"! Причём, старый кофе ПРОПАЛ из продажи или остался только в жестяной банке ( случайно можно обнаружить в небольших магазинчиках). Придётся переходить на кофе других производителей!

Уже не тот

D.Dolini 1 августа, 2020 год
Когда-то это был любимый кофе,и казалось равных ему нет. Но сейчас, они остались на том же месте или вообще отстали, в общем есть кофе намного вкуснее.

Нормальный для растворимого кофе

Елена 12 сентября, 2016 год
Вполне себе нормлальный кофе для растворимого. Не сравнится, конечно, с молотым и сваренным в турке или кофе-машины. Но тем не менее, у него вкус кофе, а не травы, как у многих марок растворимого напитка.
Покупаю его на работу, где нет возможности готовить.

Никакой кофе

Cherrymary 27 августа, 2016 год
Когда-то в конце 90-х, когда этот кофе только появился, то казалось, что это верх блаженства. Тем более у него была яркая реклама. Время шло. И вот оказалось, что все относительно. А по сравнению с другими марками кофе - этот такой себе.

Раньше очень любила, сейчас средне

Ольга 10 мая, 2015 год
Не знаю, то ли кофе испортился, то ли раньше мы ничего слаще морковки не пробовали, как говорится.. но в общем из любимца превратился в среднестатистический кофе. Если пьёте с молоком, то подойдёт отлично. Если ценитель - то напиток точно не для вас.
Anastaysha 17 декабря, 2014 год
Нескафе пьем всей семьей (как правило, Голд, или Монтего. Классик похуже, конечно, но все зависит от цены на день покупки, впрочем, в последнее время и вкус у него улучшился). Конечно, растворимый кофе - не то, что натуральный, но... чтобы сварить хороший кофе по всем правилам, нужно время, а в рабочие дни его просто нет, а чтобы проснуться, нужен кофеин. Вот... Читать отзыв Нескафе пьем всей семьей (как правило, Голд, или Монтего. Классик похуже, конечно, но все зависит от цены на день покупки, впрочем, в последнее время и вкус у него улучшился). Конечно, растворимый кофе - не то, что натуральный, но... чтобы сварить хороший кофе по всем правилам, нужно время, а в рабочие дни его просто нет, а чтобы проснуться, нужен кофеин. Вот Нескафе и идет в ход: так проще и быстрее. Ну, а в выходные уже можно и побаловаться натуральным.. :)
дмитрий 10 сентября, 2012 год
нескафе голд отдает горечью и кислинкой.так что этот вкус на любителя.но "нескафе классик" это что то.не вздумайте никогда покупать эту дрянь.хуже этого "кофе" я не пил ничего.как желчь.или даже хуже.

Это ужас....

Гость 2 июня, 2022 год
Нескафе со вкусом карамели и бисквита пить невозможно. Горчит привкус химозный. Запах кофе практически отсутствует. Не рекомендую. Хуже найти нужно ещё постараться.

Вкус и аромат кофе никакой

Виктория 18 июля, 2021 год
Последнее время аромата кофе не чувствуется,запах молотого кофе отсутствует.Не во всех пачка конечно,но большинство.А ведь раньше был любимый кофе.
Жаль
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Стали мухлевать,чё попало продают.Аромат кофейный отсутствует.

Развод на акции.

Гость 2 июня, 2021 год
Не покупайте из за акции, это развод, они не дадут зарегистрироваться, даже в чат боте не принимают код, просят почту не существующую

Нескафе классик уже не тот

Алексей 14 сентября, 2020 год
С конца 90-х пил Нескафе классик теперь новая упаковка а в место кофе цикорий две ложки с горой ложу на кружку ни того вкуса ни крепости удачного похода вам на дноооо
Никита 1 ноября, 2013 год
Не люблю я растворимый кофе Nescafe, вот не тот у него вкус, не такой какой быть у настоящего кофе. Компания бросила огромные средства на рекламу, а по поводу качества совсем ничего предпринимать не хочет. Данный напиток у нас покупают в офис, обычно он у нас залеживается, хватает на долго (наверное, поэтому и покупают). Кто замечал, если кинуть чайную ложку кофе... Читать отзыв Не люблю я растворимый кофе Nescafe, вот не тот у него вкус, не такой какой быть у настоящего кофе. Компания бросила огромные средства на рекламу, а по поводу качества совсем ничего предпринимать не хочет. Данный напиток у нас покупают в офис, обычно он у нас залеживается, хватает на долго (наверное, поэтому и покупают). Кто замечал, если кинуть чайную ложку кофе вкуса никакого, кинул 2 ложки и все, уже горький. Единственный вариант его пить это с молоком, оно немного нейтрализует неприятный аромат и вкус. Пусть работают над собой, если хотят большие продажи.
LeraKudryashova 26 января, 2013 год
Терпеть не могу нескафе. Кофе горький, ужасный жженый вкус,я бы его отнесла к кое из разряда (если ничего не оказалось на прилавке но очень хочется). Купили недавно, банка стоит полная до сих пор - пришлось идти в магазин и брать другой кофе.

развод обман покупателей

Гость 13 июля, 2022 год
прислали пороль для регистации,но пороль при попытки регистрации не принимает ,чистый развод,акция фуфло

развод на акции

Ольга Владимировна 12 июля, 2022 год
И тут иностранцы дурят нашего брата! А я уж губы раскатала..три дня пыталась зарегистрироваться.mlol
Недостатки:
  1. полный развод
Кофе Nescafe
Изобретения Nestlé постоянно изменяют мир. Конечно же, в сторону совершенства. Одним из неопровержимых доказательств этому является замечательная продукция Nescafé .

Ее история началась в далеких тридцатых годах, когда представители бразильского Института кофе обратились к компании Nestlé, с просьбой найти способ сохранения и промышленной переработки кофейных зерен. В то время Nestlé уже... подробнее

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo