Кофе Carte Noire original растворимый 95 г отзывы

Кофе Carte Noire original растворимый 95 г

Раньше покупал другой кофе, но у него вкус стал другой.

Павел 31 января, 2024 год
Перешел на Карт Нуар, прямо небо и земля. Яркий, бодрящий, пробуждающий. Вот это точно хороший кофе, всем рекомендую. И сам покупаю теперь регулярно. Достойное качество за не очень большие деньги.

Выпиваю кофе в течение дня по несколько чашек.

Марк 30 января, 2024 год
Утро начинается обязательно с чашки крепкого кофе, иначе просто не проснусь. На прежнем месте работы организовал коллег приобрести кофемашину, все остались довольны покупкой. Но сейчас в новом филиале пока такой возможности нет, поэтому приходится выкручиваться и подстраиваться под сложившуюся ситуацию - обхожусь растворимым кофе. Конечно, хотелось найти вариант получше, приближенный по вкусу и качеству к натуральному.
Бренд Carte Noire знаю давно,... Читать отзыв
Бренд Carte Noire знаю давно, когда-то покупал домой этот кофе в растворимом виде. Решил вспомнить былое и попробовать, каким он стал за несколько лет. Я приобрел в магазине Carte Noire original. Кофе продается в стеклянной банке. В ней 95 грамм. Банка внушительных размеров, выглядит она солидно. Горлышко удобное для того, чтобы ложечкой брать оттуда кофе. Гранулы видны через стекло, их внешний вид мне понравился - ровные по цвету, по размеру. На чашку положил две чайные ложки гранул и залил горячей водой. Растворился кофе хорошо, аромат появился сразу. Надо заметить, что запах приятный, натурального кофе. При двух ложках кофе получился насыщенным, крепким. Он отлично взбодрил, придал энергии. По вкусу кофе похож на сваренный. Пенки, к сожалению, нет, но, как я понимаю, у растворимых сортов такого не бывает. Понравилось, что во вкусе нет горечи. Послевкусие продолжительное.
По мере использования оценил удобство банки. Она устойчивая, крышка закручивается плотно. Считаю этот вариант растворимого кофе хорошим для рабочего дня.

Бренду Carte Noire я доверяю много лет.

Апчхи 29 декабря, 2023 год
Это оригинальный кофейный бренд, который выпускает качественный натуральный кофе. Особенно нравится растворимая серия, есть несколько моих любимых вкусов. И один из них это кофе Carte Noire original. Покупаю его в стеклянной банке 95 грамм. Оформление банки оригинальное, довольно привлекательная чёрная пластиковая крышка и стеклянная банка. Её можно использовать для хранения сыпучих. Поэтому после того, как кофе заканчивается, я банку не... Читать отзыв Это оригинальный кофейный бренд, который выпускает качественный натуральный кофе. Особенно нравится растворимая серия, есть несколько моих любимых вкусов. И один из них это кофе Carte Noire original. Покупаю его в стеклянной банке 95 грамм. Оформление банки оригинальное, довольно привлекательная чёрная пластиковая крышка и стеклянная банка. Её можно использовать для хранения сыпучих. Поэтому после того, как кофе заканчивается, я банку не выбрасываю.
Во вкусе этого растворимого кофе есть своя особая изюминка. Скорее всего, это связано с качеством обжарки натуральной арабики. Производитель использует отборные кофейные зерна, обжаривает их таким образом, что не чувствуется сильной горечи. При этом вкус довольно насыщенный, крепкий. Лёгкая горчинка свидетельствует о роскошном вкусе. Готовится кофе довольно легко в обычной чашке. Я использую 2 чайные ложки кофе, который заливаю горячей водой. Иногда могу добавить немного сливок и молока. Вкус тогда становится более мягким, деликатным. Очень нравится качество обжарки арабики. Это отчётливо ощущается во вкусе. Вообще нет ощущения, что пьёшь какую-то подделку. Такое у меня было, когда пила кофе другого бренда. А в этом идеально практически всё. Каждый глоток приносит настоящее кофейное удовольствие. С утра чашечка такого кофе неплохо бодрит. Моё идеальное утро начинается с чашки растворимого кофе Карт Нуар.

Хорошее начало дня- чашка кофе

Do-do 14 сентября, 2023 год
Carte Noire original уже много лет пью, отказываться не хочу, и не вижу смысла, мне очень вкусно, так что пока он будет производится, буду его покупать. Вообще у Carte Noire это бестселлер, это их вечная классика, так сказать. Наверное, потому что кофе реально классический по вкусу, очень достойный, намного вкуснее других брендов, а уж я-то а свою жизнь много чего... Читать отзыв Carte Noire original уже много лет пью, отказываться не хочу, и не вижу смысла, мне очень вкусно, так что пока он будет производится, буду его покупать. Вообще у Carte Noire это бестселлер, это их вечная классика, так сказать. Наверное, потому что кофе реально классический по вкусу, очень достойный, намного вкуснее других брендов, а уж я-то а свою жизнь много чего попробовала.
Интересное оформление. В стеклянной банке, выглядит дорого, цепляет взгляд, и очень удобно, не нужно пересыпать кофе в другую банку, тут крышка очень плотная, и запах не выветривается, влага внутрь тоже не попадает, а она на кухне бывает часто.
Вкус очень сбалансированный, нет перекоса в одну сторону, тут всего по немного, я имею в виду крепость, насыщенность, аромат, нотки, все то что должно быть в кофе, тут всего на серединку, то есть прям классика-классика, что мне очень нравится, такой мне и подходит. Главное, что нет сильной горечи или терпкости, вкус даже можно сказать мягкий.
Люблю пить по утрам, потому что кофе- залог хорошего настроения, а Carte Noire original еще никогда мне его не портил.
Кофе Carte Noire original растворимый 95 г - Хорошее начало дня- чашка кофе

Довольно насыщенный кофе

Вилена 12 июня, 2023 год
Баночка хорошая, сперва на это обратила внимание, потому что в ней кофе должно хорошо хранится и не выветриваться запах, не отсыревать, да и в хозяйстве такая баночка пригодится) кофеек не горчит, довольно насыщенный

Эля 22 мая, 2023 год
Любимый кофе на данный момент
Carte Noire - отличный кофе, пьем его на протяжении уже многих лет, качество и вкус становится только лучше со временем.
Любимый кофе на данный момент
Так производитель описывает кофе: «Для создания нового вкуса совершенного французского кофе Carte Noire используются высококачественные кофейные зерна 100% Arabica Exclusif» - этим обещаниям я верю, потому что опытным путем сравнивали Carte Noire и другого производителя с другим сортом, разница просто колоссальная. Carte Noire намного насыщенней, крепче, во вкусе нет горчинки, да и даже сам кофе темнее и гуще, так что пишут правду.
Еще у них обжарка «Огонь и Лёд» «раскрывает всю интенсивность и богатство вкуса натурального кофейного зерна» - молодцы, что не стоят на месте и используют последние технологии для приготовления кофе. И понятно ценообразование, ведь кофе действительно вкусный и качественный.

Карт нуар изменил мое отношение к растворимому кофе

Ирина 16 мая, 2023 год
Потому что раньше считала, что он невкусный, но original - это отличный кофе с приятной крепостью и высокой интенсивностью, с длинным шлейфом аромата и вкуса.

Вкусный и хороший кофе

Анастасия 5 марта, 2023 год
Не смогла пройти мимо красивой баночки, потому что люблю красивые баночки даже в еде, да и сам кофе очень вкусный и хороший, родители его пьют, поэтому вкус знаком, со временем он стал только лучше .

Вкусный растворимый кофе

Тоня 30 декабря, 2022 год
Карт Нуар молодцы что делают вкусный растворимый кофе, сразу по вкусу ощущается, что не экономят на зернах, используют качественные, поэтому и вкус получается насыщенный.

Кофе

Monarch карамель (аромат)