Кофе растворимый Ambassador Platinum отзывы

заряжает энергией

Вика 29 ноября, 2021 год
Я кофейная маньячка, работаю в селе с 5 утра до 23:00, выспаться в таких условиях невозможно. Тем более что это не работа, а бизнес, а тут нет выходных. Постоянно пью кофе литрами, это сказалось на моём здоровье и врач попросил убавить порцию. Я поспрашивала у знакомых и они рассказали про Амбасадор, он позволяет держаться мне на трёх чашечках в день,... Читать отзыв Я кофейная маньячка, работаю в селе с 5 утра до 23:00, выспаться в таких условиях невозможно. Тем более что это не работа, а бизнес, а тут нет выходных. Постоянно пью кофе литрами, это сказалось на моём здоровье и врач попросил убавить порцию. Я поспрашивала у знакомых и они рассказали про Амбасадор, он позволяет держаться мне на трёх чашечках в день, нереально заряжает энергией и дарит уют своим ароматом.

Я кофеман по жизни, и знаю в кофе толк.

гость 23 августа, 2021 год
«Ambassador Platinum» - прекрасный растворимый кофе. Богатый вкус, отменное качество, непревзойденный аромат. Продается в стеклянных банках, сохраняется в них аромат надолго. Он настолько вкусный, что я не добавляю ни сахара, ни сливок, ни молока. Просто наслаждаюсь каждой капелькой. Рекомендую.

люблю кофе по утрам

Вика 26 июля, 2021 год
Кофе люблю пить особенно по утрам, особенно растворимый, потому что не люблю долгих приготовлений. Часто нахожусь в разъездах и всегда его беру с собой. Купила растворимый натуральный кофе Ambassador Platinum сублимированный. Порадовала цена за небольшую и хорошую упаковку. Кофе солидный и вкусный, поэтому беру всегда по несколько штук. Когда иду к подругам в гости прихватываю с собой в качестве подарка.... Читать отзыв Кофе люблю пить особенно по утрам, особенно растворимый, потому что не люблю долгих приготовлений. Часто нахожусь в разъездах и всегда его беру с собой. Купила растворимый натуральный кофе Ambassador Platinum сублимированный. Порадовала цена за небольшую и хорошую упаковку. Кофе солидный и вкусный, поэтому беру всегда по несколько штук. Когда иду к подругам в гости прихватываю с собой в качестве подарка. Всем нравится.Что хочу сказать о данном продукте: кофе из крупных неравномерных гранул, приятного вкуса и привычного тёмно-коричневого цвета. Ничего особенного или примечательного. Готовиться моментально, стоит залить его горячей, но не кипячёной и напиток готов. Я предпочитаю крепкий. Моя сестра не пьёт кофе без молока, поэтому добавила в чашечку, когда её угощала, она осталась довольна .
Достоинства:
  1. Вкусовые качества. Миниатюрная упаковка.
Недостатки:
  1. Не заметила

Люблю пить кофе, покупаю только растворимый.

Валерия 30 июня, 2021 год
Другие и не пробовала. Стараюсь покупать только Амбассадор Платинум. Но, к сожалению, иногда не могу найти его в ближайшем магазине, а идти в другой нет. Теперь наловчилась и стараюсь брать сразу несколько упаковок, особенно если он по акции. Очень тонкий вкус и аромат, пахнет кофейными жареными зернами, без горечи. Хорошо растворяется, без осадка. Гранулы не липнут на дно чашки или... Читать отзыв Другие и не пробовала. Стараюсь покупать только Амбассадор Платинум. Но, к сожалению, иногда не могу найти его в ближайшем магазине, а идти в другой нет. Теперь наловчилась и стараюсь брать сразу несколько упаковок, особенно если он по акции. Очень тонкий вкус и аромат, пахнет кофейными жареными зернами, без горечи. Хорошо растворяется, без осадка. Гранулы не липнут на дно чашки или ее стенки.
Достоинства:
  1. 1. потрясающий аромат, сохраняет его пока банка не станет пустой;
  2. 2. хорошо растворяется;
  3. 3. бодрит, как и должен кофе.
Недостатки:
  1. есть не во всех супермаркетах, приходится иногда искать.

Покупаю его уже давно, устраивает во всем.

Люда 31 мая, 2021 год
Считается кофе премиум-сегмента, но не сказал бы, что стоит упаковка дорого. Вкус очень насыщенный, сам он крепкий, даже если заварила меньше ложки. В воде гранулы растворяются хорошо, не налипают на стенки кружки и не оставляют осадка. Пить приятно, можно разбавлять молоком или просто горячим.

Пару месяцев назад ходила в гости к подружке, она угостила меня кофе.

Носова 5 мая, 2021 год
Мне так понравился он, что я спросила что за Кофе. Она с удовольствием поделилась своей находкой, тоже оказывается совсем недавно начала его пить. Продается в магазине у дома, той же самой пятерочке. По стоимости цена средняя или немного выше. Баночка такая интересная, необычная, не как другие. И как я его раньше не замечала в магазине, сейчас то понятно в глаза... Читать отзыв Мне так понравился он, что я спросила что за Кофе. Она с удовольствием поделилась своей находкой, тоже оказывается совсем недавно начала его пить. Продается в магазине у дома, той же самой пятерочке. По стоимости цена средняя или немного выше. Баночка такая интересная, необычная, не как другие. И как я его раньше не замечала в магазине, сейчас то понятно в глаза бросается сразу. Кофе если посмотреть обычный сублимированный растворимый, но нет какой то горечи что ли, присущей другим производителям. Гранулы коричневого цвета плотные, на вкус горьковаты, но при растворении горечь уходит. Аромат достигает носа, как только открывается крышка у банки, и сразу появляется желание его попить. А после растворения в воде усиливается. Производитель сообщает, что зерна Арабики, отсюда и сильный аромат и приятный вкус.
Кофе сильно бодрит, крепкий, мне достаточно одной чайной ложки на кружку, муж пьет с двумя. Иногда надо хорошо проснутся и быть активной, тогда я тоже растворяю 2 ложки и не добавляю молока. Кофе другого производителя я так пить не могу, но Ambassador Platinum хоть и крепкий, но обладает мягким вкусом.
Я беру всегда большие банки, потому что так бывает выгоднее, но в случае Амбассадора - цена примерно одинаковая, видимо считают стоимость по количеству грамм в упаковке. Но я все равно покупаю большую - на дольше хватит, правда на работе маленькая стоит.

Шикарный вкус.

Da 21 апреля, 2021 год
Не знаю как вам, но моим любимым кофе является Ambassador Platinum. Его терпкий и насыщенный вкус, не может оставить равнодушным никого. Кофе сублимированный натуральный, зерна темно-шоколадного цвета, чистенькие и ровненькие, аромат приготовленного кофе просто превосходный. Кофе премиум-качества однозначно придется всем по вкусу. Цена приемлемая. Рекомендую.

Я со школьной поры пью кофе Ambassador.

гость 1 апреля, 2021 год
Сначала его покупала моя мама, теперь беру и я. Вкусный сорт кофе, никогда еще не попадался некачественный продукт. Немного пенки в стакане, насыщенный темно-шоколадный цвет, во вкусе он, кстати, тоже присутствует. Легкие нотки. Средняя цена. Растворяется весь, следов пыли от переработки зерен не наблюдается. Стакан чистый, значит можно отнести это кофе к высшему сорту. Естественно это мое личное мнение! Всем... Читать отзыв Сначала его покупала моя мама, теперь беру и я. Вкусный сорт кофе, никогда еще не попадался некачественный продукт. Немного пенки в стакане, насыщенный темно-шоколадный цвет, во вкусе он, кстати, тоже присутствует. Легкие нотки. Средняя цена. Растворяется весь, следов пыли от переработки зерен не наблюдается. Стакан чистый, значит можно отнести это кофе к высшему сорту. Естественно это мое личное мнение! Всем приятных покупок.

мне лично нравится кофе

Олеся 11 марта, 2021 год
Кофе хранится в небольшой баночке, на которой написана, помимо состава, вся прочая потенциальная полезная инфа. Стоит не дорого, можно раз в одну-две недели покупать в зависимости от того, как часто вы его будете пить. Лично я пью утром и вечером. И мне на полторы недели спокойно его хватает.

Хороший, правда, хороший кофе.

Миха 21 января, 2021 год
Впервые взял себе его два месяца назад, когда хотел найти кофеёк со сбалансированной горчинкой. Амбассадор таким и оказался – в меру горький, в меру сладкий. А большего мне и не надо было.

Самый мой любимый кофе Амбасадор Платинум.

гость 23 декабря, 2020 год
И все почему?
1. Хорошая ценовая категория. Настоящий кофе не должен стоить копейки.
2. Утонченный вкус и аромат. За чашечкой горячего напитка можно насладится нотками настоящих кофейных зерен.
3. Послевкусие. После употребление напитка остается приятное послевкусие. 4. Хорошее настроение. Как приятно с утра поработать себя вкусным кофе и подарить себе любимому кучу положительных эмоций.

Фигуристая банка, скорее для удобного держания, чем красоты.

Anry 8 сентября, 2020 год
Небольшая, помещается на любой полочке. На этикетке имеется вся необходимая информация для потребителя, шрифт вполне читабельный. Видимо производителю нечего скрывать. Крышка не хлипкая, плотно закрывает банку, воздух не попадает. Под крышкой защитная фольгированная пломба, достаточно прочная. Содержимое приятно пахнет, гранулы однородные, красивого цвета. Готовится напиток быстро, в чашку закидываю две ложки, потом кипяток и можно пить. Вкус не заезженный, кофе... Читать отзыв Небольшая, помещается на любой полочке. На этикетке имеется вся необходимая информация для потребителя, шрифт вполне читабельный. Видимо производителю нечего скрывать. Крышка не хлипкая, плотно закрывает банку, воздух не попадает. Под крышкой защитная фольгированная пломба, достаточно прочная. Содержимое приятно пахнет, гранулы однородные, красивого цвета. Готовится напиток быстро, в чашку закидываю две ложки, потом кипяток и можно пить. Вкус не заезженный, кофе получается ароматным.

растворяется хорошо

Жанна 31 марта, 2020 год
Растворяется хорошо, скорее всего, это из-за помола. Гранулки имеют красивый цвет и одинаковый размер, не труха. Даже когда кофе заканчивается, в чашку не высыпается пыль из упаковки. Не знаю, насколько вы любите крепкий кофе, но мне этой пачки хватает почти на два месяца. Это притом, что пью часто, иногда по две кружки за раз, когда утром не могу открыть глаза.... Читать отзыв Растворяется хорошо, скорее всего, это из-за помола. Гранулки имеют красивый цвет и одинаковый размер, не труха. Даже когда кофе заканчивается, в чашку не высыпается пыль из упаковки. Не знаю, насколько вы любите крепкий кофе, но мне этой пачки хватает почти на два месяца. Это притом, что пью часто, иногда по две кружки за раз, когда утром не могу открыть глаза. Кружки у меня специальные для кофе. Всем рекомендую! И желаю вкусного и бодрого утра!

достойный вкус кофе

Яся 26 февраля, 2020 год
Готовится быстрее чая, даже чайник дольше вскипает, чем потом заваривается кофе, нужно буквально две минуты что бы настоялся. Две ложки бросаю, заливаю кипятком и можно пить. Достойный вкус, для быстро заварного кофе и храниться хорошо, для меня подходящий вариант.

в общем советую

Бронислав 23 декабря, 2019 год
Впервые заказал, после отзывов людей, решил попробовать. И вы знаете, действительно вкусно и понравился. Не пожалел, теперь буду брать постоянно. Добавляю для вкуса немного корицы и вкус преображается .В общем всем советую!!!

богатый аромат

Маиза 12 декабря, 2019 год
Пью с удовольствием, кофе с богатым ароматом. Каждый день у меня начинается с Амбассадор. Легко растворяется, цвет имеет вкусный и классный аромат. Пью и знаю давно, не надоедает.

Кофе

Monarch карамель (аромат)