Пару месяцев назад ходила в гости к подружке, она угостила меня кофе. - Отзывы о Кофе растворимый Ambassador Platinum

Отзыв написан 5 мая, 2021 год 8 просмотров
Мне так понравился он, что я спросила что за Кофе. Она с удовольствием поделилась своей находкой, тоже оказывается совсем недавно начала его пить. Продается в магазине у дома, той же самой пятерочке. По стоимости цена средняя или немного выше. Баночка такая интересная, необычная, не как другие. И как я его раньше не замечала в магазине, сейчас то понятно в глаза бросается сразу. Кофе если посмотреть обычный сублимированный растворимый, но нет какой то горечи что ли, присущей другим производителям. Гранулы коричневого цвета плотные, на вкус горьковаты, но при растворении горечь уходит. Аромат достигает носа, как только открывается крышка у банки, и сразу появляется желание его попить. А после растворения в воде усиливается. Производитель сообщает, что зерна Арабики, отсюда и сильный аромат и приятный вкус.
Кофе сильно бодрит, крепкий, мне достаточно одной чайной ложки на кружку, муж пьет с двумя. Иногда надо хорошо проснутся и быть активной, тогда я тоже растворяю 2 ложки и не добавляю молока. Кофе другого производителя я так пить не могу, но Ambassador Platinum хоть и крепкий, но обладает мягким вкусом.
Я беру всегда большие банки, потому что так бывает выгоднее, но в случае Амбассадора - цена примерно одинаковая, видимо считают стоимость по количеству грамм в упаковке. Но я все равно покупаю большую - на дольше хватит, правда на работе маленькая стоит.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo