Кофе растворимый Carte Noire Privilege с молотым кофе отзывы

Кофе, который понравится всем

Элена 19 июля, 2023 год
Приветствую в моем отзыве. Пару дней назад мы принимали гостей, а так как кофе машины у нас нет, готовили сами. Я предложила мужу угостить людей Carte Noire Privilege, знала, что он нас не подведет.
И так и получилось, все остались довольны, значит кофе по вкусу подойдет многим, он универсальный.
Покупаем универсальный кофе в магазине за 700 руб.
Он продается в большой стеклянной... Читать отзыв
Покупаем универсальный кофе в магазине за 700 руб.
Он продается в большой стеклянной банке, за упаковку уже плюсик, потому что стекло лучшая тара для хранения растворимого кофе.
Мягкий и в тоже время вкус у напитка, глубокий, не плоский, вот просто кофе, а какой-то многогранный. Наверное, соседство с молотым делает свое дело, в любом случае, кофе реально вкусный, особенно если учитывать, что это растворимый.
И аромат в нем хороший, легкий и не навязчивый.
Пять баллов кофе точно заслуживает, и заслуживает вашего внимания

Новый вкус, новые впечатления

Снежка 4 апреля, 2023 год
Всех приветствую, дорогие читатели, после кофе Carte Noire Privilege у меня много эмоций. Пью его на протяжении недели, этого срока достаточно, чтобы понять, нравится кофе или нет. Производитель дает ему такую характеристику: «Новый вкус Privilège в коллекции Carte Noire – это изысканный купаж молотого кофе в растворимом, созданный, чтобы раскрыть всю полноту и многогранность вкусовых ощущений. Carte Noire Privilège отличается... Читать отзыв Всех приветствую, дорогие читатели, после кофе Carte Noire Privilege у меня много эмоций. Пью его на протяжении недели, этого срока достаточно, чтобы понять, нравится кофе или нет. Производитель дает ему такую характеристику: «Новый вкус Privilège в коллекции Carte Noire – это изысканный купаж молотого кофе в растворимом, созданный, чтобы раскрыть всю полноту и многогранность вкусовых ощущений. Carte Noire Privilège отличается богатым бархатным вкусом, восхитительным ароматом и совершенным послевкусием, присущим натуральному молотому кофе».
Согласна ли я с этими словами? Полностью! Я пробовала всю линейку растворимого кофе Carte Noire, этот немного, но отличается, в первую очередь, глубоким и бархатным вкусом, насыщенностью и сбалансированностью, если можно так выразиться, потому что ярких ноток в нем нет, в отличие от других видов кофе Carte Noire, и на такой кофе тоже найдется много любителей. Мне вот по душе такой вкус: без ноток, но просто вкусный.

Качество в каждой грануле

Вера 20 февраля, 2023 год
Сегодня расскажу о своем любимчике среди растворимого кофе- Carte Noire Privilege. Начну с того, как сам производитель описывает кофе «Новый вкус Privilège в коллекции Carte Noire – это изысканный купаж молотого кофе в растворимом, созданный, чтобы раскрыть всю полноту и многогранность вкусовых ощущений.
Carte Noire Privilège отличается богатым бархатным вкусом, восхитительным ароматом и совершенным послевкусием, присущим натуральному молотому кофе.» согласна с каждым словом.
Тара стеклянная, вес 95гр. Покупала последний раз рублей за шестьсот, это без скидок, не дорого, как по мне. Срок годности 730 дней, производится в России.
Сорт кофе производитель использует хороший, обжарка гранул средняя. Каждая гранула к грануле, не одной формы, это невозможно, но примерно одного размера, целые, а дне банки кофейной пыли нет. Сама банка тоже качественная, очень плотная крышка, это хорошо для сохранения вкуса.
Запах приятный, густой, без особых ноток, и во вкусе я их не нашла, кофе более классический. Но зато он не отдает кислинкой, что тоже не мало важно, в целом мне нравится вкус, пью с наслаждением.
Кофе растворимый Carte Noire Privilege с молотым кофе - Качество в каждой грануле

Приятный сюрприз

Кети 16 февраля, 2023 год
Всем привет. Интересно, у многих, как и у меня есть традиция с коллегами перед праздниками обменивается маленькими презентами? У нас есть такая фишка, и перед новым годом мне подарили пакетик, в котором была баночка этого кофе, настоящий шоколад ручной работы и еще несколько приятностей. Такому подарку я была рада, так как кое люблю, его у меня дома много, каждый день... Читать отзыв Всем привет. Интересно, у многих, как и у меня есть традиция с коллегами перед праздниками обменивается маленькими презентами? У нас есть такая фишка, и перед новым годом мне подарили пакетик, в котором была баночка этого кофе, настоящий шоколад ручной работы и еще несколько приятностей. Такому подарку я была рада, так как кое люблю, его у меня дома много, каждый день разный делаю, под настроение, а такого еще не было.
Оформление нарядное, даже можно сказать праздничное, как презент достойный вариант, да и с технической стороны, стеклянная тара хорошо сохраняет органолептические свойства кофе, плотная крышка не дает гранулам стать сырыми.
Главная изюминка этого кофе это купаж молотого и растворимого. Последний тут нужен для насыщенности вкуса, и он справляется с этой задачей, кофе действительно насыщенный, но при этом его не так много, он оседает в чашке быстро, и его практически и не заметно, то есть как будто пьешь просто растворимый.
Ой, нравится мне он, вот открываю полку с разным кофе, и рука к этому тянется, он еще и крепкий в меру, где-то на 7 по моим ощущениям.
В прикуску с шоколадкой или печеньем очень вкусно. Покупайте, пробуйте, экспериментируйте!
Кофе растворимый Carte Noire Privilege с молотым кофе - Приятный сюрприз

Необычно, но вкусно!

Анжела 30 декабря, 2022 год
Это молотый кофе вместе с растворимым, но молотого не так много, осадка в чашке мало, крупинки не мешают, но зато выполняют важную функцию, сделан кофе более ярким по вкусу, и они с этим справляются. Нет горечи и терпкости, вкус насыщенный.

Качественный продукт.

Тимур 29 декабря, 2022 год
Carte Noire себе не изменяет, по прежнему много лет делает вкусный, и главное качественный кофе, даже в этом виде использован сорт арабика

Вкусный кофе

Женя 14 декабря, 2022 год
Благодаря молотому кофе, растворимый раскрывается еще лучше, они вместе дают сильный вкус, высоко концентрированный, чего не во всем растворимом, да даже и в молотом кофе, найдешь. Не отдает горчинкой, а уж тем более, кислинкой, потому что сырье используется хорошее.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte