Пью этот кофе с большим удовольствием, так как во вкусе чувствуется натуральность. Вкус насыщенный, крепость средняя. Пьется мягко, и имеет фруктово – ягодное послевкусие. Запечатано кофе в презентабельную упаковку, банка с привлекательным дизайном. По стоимости все устраивает, этот продукт стоит нормально, не дешево, но и не дорого. Средний такой ценник. Попробовать рекомендую, этот ароматный кофе монарх бразилиан селекшен.
Обожаю монарх, продукт сто процентов качественный. Гранулы цельные, отлично спрессованные. Растворяются за минуту, и можно наслаждаться вкусом тропических ягод.
Хорошая фасовка этого кофе, можно купить маленькую баночку, а можно взять большую. Банка стеклянная с зеленной ребристой крышкой. Есть дополнительная защита от влаги. Кофе средней крепости. Что касается гранул, они мелкого помола, и средней обжарки. Зерна арабики пройдя технологию заморозки, не теряют своих свойств. Поэтому этот кофе ароматно пахнет. По вкусу приятный, мягкий, с небольшой кислинкой, но это не портит... Читать отзыв Хорошая фасовка этого кофе, можно купить маленькую баночку, а можно взять большую. Банка стеклянная с зеленной ребристой крышкой. Есть дополнительная защита от влаги. Кофе средней крепости. Что касается гранул, они мелкого помола, и средней обжарки. Зерна арабики пройдя технологию заморозки, не теряют своих свойств. Поэтому этот кофе ароматно пахнет. По вкусу приятный, мягкий, с небольшой кислинкой, но это не портит вкуса.
Из всего ассортимента, представленного в магазине, выбрал именно этот кофе. Замечательный вкус и качество. Кофе насыщенный, и есть в нем приятное послевкусие, особенно, если капнуть в кофе сливок. Думаю, это кофе понравится многим ценителям качественного продукта. Не сильно крепкий, но без горечи. Из всей линейки монарх, этот кофе пришелся мне по душе. Поэтому я выбираю бразилию, исключительное качество и доступная... Читать отзыв Из всего ассортимента, представленного в магазине, выбрал именно этот кофе. Замечательный вкус и качество. Кофе насыщенный, и есть в нем приятное послевкусие, особенно, если капнуть в кофе сливок. Думаю, это кофе понравится многим ценителям качественного продукта. Не сильно крепкий, но без горечи. Из всей линейки монарх, этот кофе пришелся мне по душе. Поэтому я выбираю бразилию, исключительное качество и доступная цена.
Пять звезд кофе, потому что он вкусный. Ароматный, не крепкий, из сорта арабики, значит, в нем есть мягкость и глубина. Заваривается быстро, на дне кружки никогда нет осадка. Кофе сублимированный, гранулы цельные, небольшого размера. Помол средний, гранулы шоколадного цвета. Для меня, это не горький кофе, с пикантной кислинкой во вкусе. Отлично подходит для утреннего променада. Всем советую попробовать, кофе заслуживает... Читать отзыв Пять звезд кофе, потому что он вкусный. Ароматный, не крепкий, из сорта арабики, значит, в нем есть мягкость и глубина. Заваривается быстро, на дне кружки никогда нет осадка. Кофе сублимированный, гранулы цельные, небольшого размера. Помол средний, гранулы шоколадного цвета. Для меня, это не горький кофе, с пикантной кислинкой во вкусе. Отлично подходит для утреннего променада. Всем советую попробовать, кофе заслуживает высокой оценки.
Кофе Brazilian Selection я выбрала, так как я люблю очень кофе, но не люблю, когда он дает ощущение горечи. Так вот этот кофе очень вкусный и в нем нет горечи и кислинки. Он средний по крепости и мне это очень нравится в нем. Кофе достаточно ароматный и очень вкусный. Люблю его пить без ничего, а иногда добавляю в него сливки... Читать отзыв Кофе Brazilian Selection я выбрала, так как я люблю очень кофе, но не люблю, когда он дает ощущение горечи. Так вот этот кофе очень вкусный и в нем нет горечи и кислинки. Он средний по крепости и мне это очень нравится в нем. Кофе достаточно ароматный и очень вкусный. Люблю его пить без ничего, а иногда добавляю в него сливки или молоко, которые придают ему более нежный вкус. Такой кофе у меня есть не только дома, но и на работе. Его удобно хранить в любом месте, так как он находится в банке из прочного стекла.
Кофе вкусный, крепкий и гранулы качественные. Они твердые, даже при доставке в пункты ВБ, а все знают, что там не самые аккуратные сотрудники, в банке с кофе не бывает песка вместо гранул. При этом растворяются они моментально и не оставляют осадок в чашке или во рту на зубах. Кофе ароматный, насыщенный, с утра взбодрит, а если сделать более нежным за счет... Читать отзыв Кофе вкусный, крепкий и гранулы качественные. Они твердые, даже при доставке в пункты ВБ, а все знают, что там не самые аккуратные сотрудники, в банке с кофе не бывает песка вместо гранул. При этом растворяются они моментально и не оставляют осадок в чашке или во рту на зубах. Кофе ароматный, насыщенный, с утра взбодрит, а если сделать более нежным за счет бОльшего количества воды или молока, то можно и вечером себя побаловать с легким десертом.
Этот кофе очень качественный, бывает по акции, так что можно сэкономить. Мне хватает надолго. Напиток всегда получается насыщенный и ароматный, немного похожий на молотый. Пью его и с коровьим молоком и с кокосовым, и со сливками, и просто с сахаром. Не было такого, чтобы учащалось сердцебиение после него, ощущения жажды и других неприятных симптомов тоже нет, это позволяет пить его... Читать отзыв Этот кофе очень качественный, бывает по акции, так что можно сэкономить. Мне хватает надолго. Напиток всегда получается насыщенный и ароматный, немного похожий на молотый. Пью его и с коровьим молоком и с кокосовым, и со сливками, и просто с сахаром. Не было такого, чтобы учащалось сердцебиение после него, ощущения жажды и других неприятных симптомов тоже нет, это позволяет пить его не только утром для бодрости, но и в течении всего дня. Думаю, теперь это мой фаворит. Буду советовать знакомым.
Качественный растворимый кофе, есть акции на него, можно найти вариант выгоднее. Две ложки на чашку добавляю, напиток получается насыщенным и даже с ароматом, похожим на разведенный с водой молотый кофе. К растворимому кофе обычно добавляю молоко, вот и этот в чистом виде не пью. Кофеина, наверное, здесь не много. После него не учащается сердцебиение, нет жажды и отсутствуют другие неприятные... Читать отзыв Качественный растворимый кофе, есть акции на него, можно найти вариант выгоднее. Две ложки на чашку добавляю, напиток получается насыщенным и даже с ароматом, похожим на разведенный с водой молотый кофе. К растворимому кофе обычно добавляю молоко, вот и этот в чистом виде не пью. Кофеина, наверное, здесь не много. После него не учащается сердцебиение, нет жажды и отсутствуют другие неприятные симптомы. Поэтому могу его даже вечером выпить или позволить себе в день две чашки кофе вместо одной.
Хочу поделиться своим фаворитом среди всех растворимых кофе, это - Jacobs Brazilian Selection. Мне нравится, что он намного вкуснее и ароматнее, чем другие растворимые кофе. Довольно крепкий и бодрящий, с утра выпьешь чашечку и наполняешься энергией на весь день. В ценовом сегменте он, наверное, является золотой серединой, не особо дорогой, но и дешевым он тоже не является. Смело могу рекомендовать... Читать отзыв Хочу поделиться своим фаворитом среди всех растворимых кофе, это - Jacobs Brazilian Selection. Мне нравится, что он намного вкуснее и ароматнее, чем другие растворимые кофе. Довольно крепкий и бодрящий, с утра выпьешь чашечку и наполняешься энергией на весь день. В ценовом сегменте он, наверное, является золотой серединой, не особо дорогой, но и дешевым он тоже не является. Смело могу рекомендовать данный кофе к покупке, точно не пожалеете если его купите и попробуете!
С фирмой Jacobs я знаком давно, так как пью растворимый кофе только от них, а другие марки не воспринимаю. Моим любимчиком среди всех их коллекций является Jacobs Brazilian Selection, как по мне, он вкуснее и ароматнее, чем другие кофейные напитки. Люблю пить его по утрам, отлично бодрит и заряжает энергией на весь день. Цена на него довольно небольшая, практически не... Читать отзыв С фирмой Jacobs я знаком давно, так как пью растворимый кофе только от них, а другие марки не воспринимаю. Моим любимчиком среди всех их коллекций является Jacobs Brazilian Selection, как по мне, он вкуснее и ароматнее, чем другие кофейные напитки. Люблю пить его по утрам, отлично бодрит и заряжает энергией на весь день. Цена на него довольно небольшая, практически не отличается от обычного кофе. В общем, если вы любите растворимое кофе и хотите попробовать что-то новое, то данное кофе отличный вариант для вас.
Довольно вкусный и ароматный кофе, один из лучших растворимых вариантов на каждый день. К фирме Jacobs я отношусь хорошо, пью их кофе довольно часто, но Jacobs Brazilian Selection это прямо то, что я и искала! В меру горький и немного кислый, чувствуется, что зерна качественной обжарки. Также радует цена за баночку, она довольно небольшая, тем более за такое качественный кофе.... Читать отзыв Довольно вкусный и ароматный кофе, один из лучших растворимых вариантов на каждый день. К фирме Jacobs я отношусь хорошо, пью их кофе довольно часто, но Jacobs Brazilian Selection это прямо то, что я и искала! В меру горький и немного кислый, чувствуется, что зерна качественной обжарки. Также радует цена за баночку, она довольно небольшая, тем более за такое качественный кофе. В общем, смело могу порекомендовать данный кофе, отличная замена привычному растворимому кофе.
Как хорошо насладиться чашечкой ароматного кофе марки Brazilian Selection с утра, чтобы потом весь день быть бодрым. По моему скромному мнению, от других сортов кофе его отличает особый глубокий вкус и послевкусие. А аромат, как по мне, один из самых лучших вообще среди кофе. Пьется Brazilian Selection легко и мягко, горечи не чувствуется.
Уже продолжительное время пью именно эту модель кофе “Jacobs Brazilian Selection”, уж очень она мне нравится своим вкусом и ароматом. Стоит она довольно не дорого, примерно как обычный кофе, но при этом качественнее его в множество раз. При открытии баночки вас встречает очень приятный, хороший аромат, который вам точно понравится. Вкусом этот кофе вас точно не обделит, можно даже сказать,... Читать отзыв Уже продолжительное время пью именно эту модель кофе “Jacobs Brazilian Selection”, уж очень она мне нравится своим вкусом и ароматом. Стоит она довольно не дорого, примерно как обычный кофе, но при этом качественнее его в множество раз. При открытии баночки вас встречает очень приятный, хороший аромат, который вам точно понравится. Вкусом этот кофе вас точно не обделит, можно даже сказать, что вкус – это его главная изюминка. К покупке этот кофе рекомендую, один из лучших растворимых кофе на текущем рынке.
Растворимый кофе уже стал некой частью моей жизни без которого я не могу прожить и дня, но вот в последнее время обычные вкусы стали какими-то невкусными и неприятными. Решила пойти в магазин и увидела Jacobs Brazilian Selection, раньше его не пробовала, решила купить. Дома открыв баночку сразу же почувствовала приятный, аппетитный аромат. Заварила себе чашечку, начала пробовать. Вкус очень приятный,... Читать отзыв Растворимый кофе уже стал некой частью моей жизни без которого я не могу прожить и дня, но вот в последнее время обычные вкусы стали какими-то невкусными и неприятными. Решила пойти в магазин и увидела Jacobs Brazilian Selection, раньше его не пробовала, решила купить. Дома открыв баночку сразу же почувствовала приятный, аппетитный аромат. Заварила себе чашечку, начала пробовать. Вкус очень приятный, качественный, не отдает дешевизной, как это принято у растворимых кофе. Очень рекомендую!
Уже довольно долгое время пью кофе от производителя Jacobs и еще ниразу он меня не подводил. Гуляла по магазину и как обычно смотрела полочку с кофейными напитками и увидала необычную, яркую баночку. Это был Jacobs Brazilian Selection, раньше его не пробовала поэтому стало интересно его купить. Когда пришла домой сразу принялась его заваривать и пробовать. Вкус довольно хороший, получше чем... Читать отзыв Уже довольно долгое время пью кофе от производителя Jacobs и еще ниразу он меня не подводил. Гуляла по магазину и как обычно смотрела полочку с кофейными напитками и увидала необычную, яркую баночку. Это был Jacobs Brazilian Selection, раньше его не пробовала поэтому стало интересно его купить. Когда пришла домой сразу принялась его заваривать и пробовать. Вкус довольно хороший, получше чем у обычной линейки, нету горчинки и кислинки. Рекомендую попробовать всем любителям кофе.
Покупая любой вкус кофе JACOBS, а теперь MONARCH, можно быть уверенным в качестве продукта на 100%. Мне нравится растворимый кофе тем, что не надо заморачиваться процессом приготовления. Качество растворимого кофе сейчас отличное. Ну а любимый вкус у каждого свой. У меня есть несколько фаворитов, в зависимости от необходимости. Вот для утреннего, бодрого кофе я отдала свое предпочтение Brazilian Selection. Для... Читать отзыв Покупая любой вкус кофе JACOBS, а теперь MONARCH, можно быть уверенным в качестве продукта на 100%. Мне нравится растворимый кофе тем, что не надо заморачиваться процессом приготовления. Качество растворимого кофе сейчас отличное. Ну а любимый вкус у каждого свой. У меня есть несколько фаворитов, в зависимости от необходимости. Вот для утреннего, бодрого кофе я отдала свое предпочтение Brazilian Selection. Для меня он достаточно крепкий с пикантной горчинкой и стойким ароматом. По мне, этот растворимый кофе ни чем не уступает капсульному варианту. Сами гранулы твердые и крепкие, еще до покупки их можно рассмотреть через прозрачное стекло банки, а для более дотошных покупателей, производитель расписал всю нужную информацию на этикетке. Кроме основной крышки присутствует и плотная защитная фольга, и когда ее разрываешь, то кухня наполняется ярким запахом кофе. Хранить в таких банках кофе удобно и практично-в течении всего срока использования гранулы не прекращаются в порошок, как это бывает при хранении в пакетах. Что касается цены, то конечно можно купить кофе и дешевле, но не думаю что качество и вкус будут так же на высоте. Да и вообще, если сравнить цены у других брендов, здесь,даже при покупке большой банки получается экономия денег. Кстати, почти все виды кофе MONARCH, в том числе и Brazilian Selection можно заказать и на маркетплейсах, а там еще дешевле можно купить.
Кофе фирмы MONARCH(JACOBS) покупаю часто, потому что для меня это лучшее соотношение качества и цены традиционного вкуса кофе. Brazilian Selection чуть более крепкий, чем обычный кофе, думаю это за счет бразильской арабики, но именно такой я и люблю. Банка стеклянная, большая-180 гр, плотно закрыта крышкой и фольгой. Когда прокалываешь фольгу у кофе обалденный запах!!!Обожаю этот момент. Кстати, с этим кофе... Читать отзыв Кофе фирмы MONARCH(JACOBS) покупаю часто, потому что для меня это лучшее соотношение качества и цены традиционного вкуса кофе. Brazilian Selection чуть более крепкий, чем обычный кофе, думаю это за счет бразильской арабики, но именно такой я и люблю. Банка стеклянная, большая-180 гр, плотно закрыта крышкой и фольгой. Когда прокалываешь фольгу у кофе обалденный запах!!!Обожаю этот момент. Кстати, с этим кофе получаются очень вкусные кофейные коктейли с молоком и мороженным. Совершенно не стыдный десерт и для гостей.
Прекрасно растворяется в горячей воде. Во рту, на зубах не остаются песчинки, да и в чашке нет мутного осадка, как это бывает дешевого кофе-бурды. Запах у кофе стойкий. Размешиваешь утром кофе в чашке и вдыхаешь запах бодрости и хорошего настроения. Меня устраивает и банка в 180 гр, потому что в моей семье все пьют кофе и этот вариант понравился всем(Кто... Читать отзыв Прекрасно растворяется в горячей воде. Во рту, на зубах не остаются песчинки, да и в чашке нет мутного осадка, как это бывает дешевого кофе-бурды. Запах у кофе стойкий. Размешиваешь утром кофе в чашке и вдыхаешь запах бодрости и хорошего настроения. Меня устраивает и банка в 180 гр, потому что в моей семье все пьют кофе и этот вариант понравился всем(Кто пьет просто так, кто с молоком, кто сладкий), а большая банка по цене дешевле более маленьких, да и акции на них часто бывают.
Бренд JACOBS он же теперь MONARCH у меня ассоциируется с хорошим, качественным кофе, поэтому новинки этого бренда покупаю с приятным любопытством.Brazilian Selection не стал исключением. Насыщенный, традиционный вкус качественного кофе, ничуть не хуже, чем в кофейне. Аромат сильный, сохраняется с момента снятия защитной фольги до последней ложечки. Вкус в меру крепкий, в зависимости от пропорций кофе/вода, но без горечи. Можно... Читать отзыв Бренд JACOBS он же теперь MONARCH у меня ассоциируется с хорошим, качественным кофе, поэтому новинки этого бренда покупаю с приятным любопытством.Brazilian Selection не стал исключением. Насыщенный, традиционный вкус качественного кофе, ничуть не хуже, чем в кофейне. Аромат сильный, сохраняется с момента снятия защитной фольги до последней ложечки. Вкус в меру крепкий, в зависимости от пропорций кофе/вода, но без горечи. Можно с утра выпить для бодрости без сахара и молока, или наоборот смягчить вкус и наслаждаться вечером с вкусняшками.
Пробовала несколько вкусов из линейки растворимого кофе якобс. Версия brazilian selection мне понравилась больше остальных. Дело в том, что я не люблю излишнюю кислоту в кофе, а в этом виде ее как раз нет. Наоборот, вкус мягкий и горьковатый. Если положить две ложки в чашку, кофе становится более густым и терпким, напоминая кофе из кофемашинки. Пьется легко, даже с минимальным... Читать отзыв Пробовала несколько вкусов из линейки растворимого кофе якобс. Версия brazilian selection мне понравилась больше остальных. Дело в том, что я не люблю излишнюю кислоту в кофе, а в этом виде ее как раз нет. Наоборот, вкус мягкий и горьковатый. Если положить две ложки в чашку, кофе становится более густым и терпким, напоминая кофе из кофемашинки. Пьется легко, даже с минимальным добавлением молока и без сахара. Гранулы качественные: хорошо растворяются в кипятке, не оставляя крупинок.
Время от времени беру растворимый кофе Якобс, потому что нравится его вкус. Теперь он переименован в Монарх, но я все равно его покупаю. Мне кажется, это никак не отразилось на вкусе и составе. Недавно купила версию сублимированного кофе бразилиан селекшн. Внешне от оригинальной версии он отличается этикеткой. А гранулы на вид напоминают ориджинал. Версия бразилиан селекшн неожиданно понравилась мне даже... Читать отзыв Время от времени беру растворимый кофе Якобс, потому что нравится его вкус. Теперь он переименован в Монарх, но я все равно его покупаю. Мне кажется, это никак не отразилось на вкусе и составе. Недавно купила версию сублимированного кофе бразилиан селекшн. Внешне от оригинальной версии он отличается этикеткой. А гранулы на вид напоминают ориджинал. Версия бразилиан селекшн неожиданно понравилась мне даже больше, чем оригинальная. У него более мягкий вкус без выраженной горечи, поэтому я даже могу пить его без молока. Теперь он в числе моих фаворитов.
Взяла на пробу Brazilian Selection, и он мне понравился. Это растворимый сублимированный кофе. Банка такая же, как всегда, с фигурной крышкой. Кофе имеет довольно нежный вкус. Не зря указано на этикетке, что он изготовлен из бразильских сортов арабики. При заваривании дает даже красивую кремовую пенку. Не горчит. Мне он напомнил привычный Monarh. Вывод: буду покупать, можно и фасовкой больше, можно пить... Читать отзыв Взяла на пробу Brazilian Selection, и он мне понравился. Это растворимый сублимированный кофе. Банка такая же, как всегда, с фигурной крышкой. Кофе имеет довольно нежный вкус. Не зря указано на этикетке, что он изготовлен из бразильских сортов арабики. При заваривании дает даже красивую кремовую пенку. Не горчит. Мне он напомнил привычный Monarh. Вывод: буду покупать, можно и фасовкой больше, можно пить в течение дня.
Обычно я предпочитаю кофе нерастворимый. Но и растворимым балуюсь. Из всех растворимых выбираю только Jacobs. Любители натурального кофе меня поймут. Jacobs Brazilian Selection для меня показался слабоватым по крепости, нужно 2-3 ложки сыпать. Но аромат хороший. Употреблять можно и с молоком, и без. Некоторые растворимые кофе невозможно пить без молока. Этот вкусный и без добавления.
Jacobs – всегда лучший среди растворимых кофе. Он отличается мягким вкусом, при этом насыщенным и ароматным. Гранулы всегда аккуратные, нежного карамельного цвета, негорелые. Вид Brazilian Selection стал для меня ещё одним любимчиком. Наряду с сортом Velvet. Вкус у него насыщенный, с ореховым оттенком, не горький. Приготовленный кофе умеренной крепости (беру во внимание 1 ложку на чашку) по сравнению с Jacobs Kraftig.... Читать отзыв Jacobs – всегда лучший среди растворимых кофе. Он отличается мягким вкусом, при этом насыщенным и ароматным. Гранулы всегда аккуратные, нежного карамельного цвета, негорелые. Вид Brazilian Selection стал для меня ещё одним любимчиком. Наряду с сортом Velvet. Вкус у него насыщенный, с ореховым оттенком, не горький. Приготовленный кофе умеренной крепости (беру во внимание 1 ложку на чашку) по сравнению с Jacobs Kraftig. Его вкус наиболее из всех напоминает натуральный молотый кофе.
Я люблю хороший натуральный растворимый кофе, именно поэтому, когда впервые увидела эту банку в магазине решила приобрести ее на пробу. Упаковка и дизайн выполнены в классическом фирменном стиле. Я считаю, что цена за 180 грамм, вполне приемлемая, если сравнивать с многим другими. Открыла банку и услышала характерный изысканный кофейный аромат, который мне сразу понравился. После заваривания попробовала чашечку и была рада,... Читать отзыв Я люблю хороший натуральный растворимый кофе, именно поэтому, когда впервые увидела эту банку в магазине решила приобрести ее на пробу. Упаковка и дизайн выполнены в классическом фирменном стиле. Я считаю, что цена за 180 грамм, вполне приемлемая, если сравнивать с многим другими. Открыла банку и услышала характерный изысканный кофейный аромат, который мне сразу понравился. После заваривания попробовала чашечку и была рада, что сделал правильный выбор. Теперь часто его покупаю, поскольку он стал моим любимым на данный момент. Хочу отметить, что этот кофе обладает хорошим и довольно насыщенным ароматом, и кончено же, приятным вкусом. Он отлично бодрит и поднимает мне настроение по утрам. Послевкусие после этого кофе достаточно долгое. Понравилось и то, что от него не остается какого-либо осадка в чашке, как это довольно часто бывает с другими разновидностями растворимого кофе. Все это наглядно свидетельствует о его хорошем качестве. Угощала своих друзей и им тоже понравилось. Мне такой банки обычно хватает примерно на месяц-полтора. Бесспорно, есть много других неплохих вариантов, но этот выгодно от них отличается своим бесподобным вкусом и хорошим ароматом. Рекомендую с ним кушать белый, молочный шоколад или другие сладости. Подводя итоги хочу сказать, что Бразильская селекция совсем не плохой вариант для тех, кто любит хороший растворимый кофе и при этом смотрит на его текущую стоимость.
Мне понравился вкус напитка. Он натуральный, чуть горьковатый, оставляет долгое послевкусие. Дает ощутимый заряд бодрости, радует характерным ароматом. Гранулы всегда цельные, в банке нет мусора и пыли. Цена соответствует качеству товара, бывают скидки. Именно по скидке и приобрел в первый раз. Теперь планирую покупать постоянно.
Удобно, что гранулы быстро растворяются, не оставляют осадка. Напиток имеет приятный вкус без кислинки, заряжает организм энергией. Всегда покупаю большую банку, покупка получается выгодной. Сама банка удобная, устойчивая, плотно закрывается винтовой крышкой. Широкая горловина позволяет без труда извлечь остатки гранул с самого донышка.
Цена меня устраивает, покупаю всегда большую упаковку. Гранулы не оседают по краешку чашки, быстро растворяются. Утром делаю покрепче, пью без добавок. Пара чайных ложек на чашечку объемом 160 мл дает потрясающий эффект. Напиток имеет характерную горчинку, пьется легко. Можно залить гранулы горячей водой, не доводя чайник до кипения. И сразу пить. Бодрит, помогает быстро сконцентрироваться.
Люблю делать себе кофейный напиток. За основу беру этот Якобс. Добавляю горячее шоколадное молоко и молотый корень имбиря. Это вкусней, чем в ресторане. Кофе легко растворяется. Нормально сочетается с любыми компонентами. Нет резкого аромата, как у дешевого растворимого. Пахнет маслянистой арабикой, которую только перемололи. Банка добротная, из стекла. Под крышкой всегда есть плотная фольга. Кофе довольно насыщенный. ... Читать отзыв Люблю делать себе кофейный напиток. За основу беру этот Якобс. Добавляю горячее шоколадное молоко и молотый корень имбиря. Это вкусней, чем в ресторане. Кофе легко растворяется. Нормально сочетается с любыми компонентами. Нет резкого аромата, как у дешевого растворимого. Пахнет маслянистой арабикой, которую только перемололи. Банка добротная, из стекла. Под крышкой всегда есть плотная фольга. Кофе довольно насыщенный.
Вкус насыщенный
Обожаю монарх
По вкусу приятный
Кофе насыщенный
Всем советую
Люблю его пить без ничего
Кофе вкусный и крепкий
Кофе ароматный, насыщенный, с утра взбодрит, а если сделать более нежным за счет... Читать отзыв Кофе вкусный, крепкий и гранулы качественные. Они твердые, даже при доставке в пункты ВБ, а все знают, что там не самые аккуратные сотрудники, в банке с кофе не бывает песка вместо гранул. При этом растворяются они моментально и не оставляют осадок в чашке или во рту на зубах.
Кофе ароматный, насыщенный, с утра взбодрит, а если сделать более нежным за счет бОльшего количества воды или молока, то можно и вечером себя побаловать с легким десертом.
Этот кофе очень качественный
Качественный растворимый кофе
Довольно крепкий и бодрящий, с утра выпьешь чашечку и наполняешься энергией на весь день.
Данный кофе - отличный вариант для вас.
Довольно вкусный и ароматный кофе, один из лучших растворимых вариантов на каждый день.
Хороший кофе
рекомендую кофе
Растворимый кофе уже стал некой частью моей жизни
рекомендую
могу рекомендовать
советуюю попробовать
Очень хорошего качества кофе. Яркий, традиционный,крепкий.
качественный кофе
Пробовала несколько вкусов
Теперь он в числе моих фаворитов
Не горчит и не кислит
Кофе имеет довольно нежный вкус. Не зря указано на этикетке, что он изготовлен из бразильских сортов арабики. При заваривании дает даже красивую кремовую пенку. Не горчит. Мне он напомнил привычный Monarh. Вывод: буду покупать, можно и фасовкой больше, можно пить... Читать отзыв Взяла на пробу Brazilian Selection, и он мне понравился. Это растворимый сублимированный кофе. Банка такая же, как всегда, с фигурной крышкой.
Кофе имеет довольно нежный вкус. Не зря указано на этикетке, что он изготовлен из бразильских сортов арабики. При заваривании дает даже красивую кремовую пенку. Не горчит. Мне он напомнил привычный Monarh. Вывод: буду покупать, можно и фасовкой больше, можно пить в течение дня.
Употреблять можно и с молоком, и без
Jacobs Brazilian Selection для меня показался слабоватым по крепости, нужно 2-3 ложки сыпать. Но аромат хороший.
Употреблять можно и с молоком, и без. Некоторые растворимые кофе невозможно пить без молока. Этот вкусный и без добавления.
Его вкус наиболее из всех напоминает натуральный молотый кофе
Вид Brazilian Selection стал для меня ещё одним любимчиком. Наряду с сортом Velvet. Вкус у него насыщенный, с ореховым оттенком, не горький. Приготовленный кофе умеренной крепости (беру во внимание 1 ложку на чашку) по сравнению с Jacobs Kraftig.... Читать отзыв Jacobs – всегда лучший среди растворимых кофе. Он отличается мягким вкусом, при этом насыщенным и ароматным. Гранулы всегда аккуратные, нежного карамельного цвета, негорелые.
Вид Brazilian Selection стал для меня ещё одним любимчиком. Наряду с сортом Velvet. Вкус у него насыщенный, с ореховым оттенком, не горький. Приготовленный кофе умеренной крепости (беру во внимание 1 ложку на чашку) по сравнению с Jacobs Kraftig. Его вкус наиболее из всех напоминает натуральный молотый кофе.
Якобс – Бразильский выбор
Открыла банку и услышала характерный изысканный кофейный аромат, который мне сразу понравился. После заваривания попробовала чашечку и была рада,... Читать отзыв Я люблю хороший натуральный растворимый кофе, именно поэтому, когда впервые увидела эту банку в магазине решила приобрести ее на пробу. Упаковка и дизайн выполнены в классическом фирменном стиле. Я считаю, что цена за 180 грамм, вполне приемлемая, если сравнивать с многим другими.
Открыла банку и услышала характерный изысканный кофейный аромат, который мне сразу понравился. После заваривания попробовала чашечку и была рада, что сделал правильный выбор. Теперь часто его покупаю, поскольку он стал моим любимым на данный момент.
Хочу отметить, что этот кофе обладает хорошим и довольно насыщенным ароматом, и кончено же, приятным вкусом. Он отлично бодрит и поднимает мне настроение по утрам. Послевкусие после этого кофе достаточно долгое. Понравилось и то, что от него не остается какого-либо осадка в чашке, как это довольно часто бывает с другими разновидностями растворимого кофе. Все это наглядно свидетельствует о его хорошем качестве. Угощала своих друзей и им тоже понравилось. Мне такой банки обычно хватает примерно на месяц-полтора.
Бесспорно, есть много других неплохих вариантов, но этот выгодно от них отличается своим бесподобным вкусом и хорошим ароматом. Рекомендую с ним кушать белый, молочный шоколад или другие сладости. Подводя итоги хочу сказать, что Бразильская селекция совсем не плохой вариант для тех, кто любит хороший растворимый кофе и при этом смотрит на его текущую стоимость.
Сейчас купила вторую банку растворимого кофе Якобс из бразильской коллекции, пью с удовольствием.
На работе пью растворимый кофе, предпочитаю Brazilian Selection в гранулах от Якобс.
Качественный кофе от проверенного производителя.
Это вкусней, чем в ресторане