Решила купить растворимый кофе моей любимой торговой марки "Якобс". - Отзывы о Кофе растворимый Monarch Asian selection 90 г.

Отзыв написан 5 марта, 2024 год 7 просмотров
Этому бренду доверяю много лет. Пробую новые продукты, которые он выпускает. Вот недавно взяла эту новинку в стеклянной баночке. Оформление стандартное. Стеклянная банка с зелёной крышечкой в стиле Монарх. Дома сделала чашку этого кофе. В кружку добавила 1,5 ложки кофе и немного сахара. Всё это залила горячей водой. Кипяток я принципиально не использую, чтобы не испортить кофейный вкус. Сразу оценила качество гранул. Они выглядят внешне стандартно, примерно одинакового размера. Быстро растворяются в воде. После приготовления кофе приобретает бархатистую пенку. Вкус очень интересный, я бы сказала довольно оригинальный. Не похож на предыдущие варианты, которые я пробовала. Насыщенный гармоничный вкус. Качество обжарки кофейных зёрен здесь довольно высокое. Чашку выпила быстро и поняла, что кофе мне подходит. Можно покупать для разнообразия, тем более цена в пределах доступного. Отдельным плюсом хочу выделить приятный насыщенный аромат этого кофе. Он хорошо раскрывается в каждом глотке. Так что моя оценка высокая!
Достоинства:
  1. насыщенный, гармоничный вкус, доступная цена, качество обжарки зерен.

Отзывы о Кофе

Отзывы покупателей о кофе разных брендов. Обсуждение вкусовых качеств кофе, производителей кофе и кофейных напитков. Каталог отзывов: Кофе Якобс, Nescafe, Черная карта и многое другое

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo