Кофе с морским коллагеном Organic Evalar beauty отзывы

Мне помогает

Зинаида 18 февраля, 2024 год
Дозировка коллагена в каждом саше высокая, рыбного вкуса и запаха нет, только натуральный кофе в зёрнах чувствую. Уже после одного месяца приема ногти перестали ломаться.

Кофе супер, 2 в 1

Валерия 16 января, 2024 год
Мне такой вариант приема морского коллагена очень понравился. Начинаю каждый день с пользой для кожи и заодно выпиваю чашечку ароматного кофе. Несколько раз в год планирую повторять курс по месяцу.

Приятный вкус

Диана 13 декабря, 2023 год
Натуральный кофе с кокосовыми сливками. Приятный вкус и аромат, без рыбного запаха. В каждом саше 5000 мг коллагена, для красоты кожи и волос я решила несколько раз в год по месяцу повторять курс.

Буду брать снова

Елена 19 ноября, 2023 год
Я уже успела всю серию этого кофе попробовать. С начала года беру разные упаковки, с коллагеном мне очень нравится, для кожи и ногтей то что нужно, особенно осенью. Буду брать ещё, вкусно))

Буду для красоты использвоать

Олеся 17 октября, 2023 год
Раньше я не встречала кофе с коллагеном, решила совместить приятное с полезным. Я кофеманка, стараюсь три раза в год принимать коллаген в порошке, сейчас в этом нет необходимости. Буду для красоты кожи, волос и ногтей пить кофе с коллагеном.

Двойная польза

Юлия 12 сентября, 2023 год
Морской запах отсутствует, поэтому вместо порошка я буду пить кофе с коллагеном. Двойная польза, бодро встретила новый день и заодно о коже и ногтях позаботилась. Отдельное спасибо за кокосовые сливки в составе, они прям чувствуются.

Кофе с пользой

Ксения 11 августа, 2023 год
С помощью кофе я привела в порядок свою кожу, цвет лица стал здоровее и состояние улучшилось. Не думала что так быстро подействует напиток, но это случилось. Кроме этого, я кофеманка и этот кофе мне нравится гораздо больше растворимого.

Польза и вкус в одном)))

Таисия 13 июля, 2023 год
Ногти укрепила и о коже не забыла, ещё и вкусный кофе выпила. Мне понравился напиток, я решила завести себе традицию раза три в год повторять курс приёма, потому что цена небольшая и эффект есть.

Полезное с приятным

Арина 22 мая, 2023 год
Понравился кофе с коллагеном, впервые попробовала напиток и теперь точно не смогу от него отказаться. Как говорится, можно совмещать приятное с полезным – кофе пьёшь и коллаген в составе в качестве приятного бонуса. Моё нынешнее состояние кожи радует, она словно сияет изнутри, такая гладенькая.

Кофе вкусный

Татьяна 24 апреля, 2023 год
Буду сохранять свою красоту как можно дольше и совмещать приятное с полезным. Кофе вкусный, мне он нравится намного больше растворимого, который уже надоел. Польза в коллагене просто нереальная, обязательно сделаю перерыв и повторю курс.

Не ожидала такого быстрого эффекта

Жанна 22 марта, 2023 год
Кофе с коллагеном – это моя новая любовь и замечательная находка. Начала его пить уже после одного курса могу сказать, что улучшилось состояние волос. Не ожидала такого быстрого эффекта, но он меня очень порадовал.

Мне понравился этот напиток, действительно бодрит.

Гость 24 февраля, 2023 год
Первый раз встречаю кофе с коллагеном, буду использовать для кожи, аромат и вкус просто невероятные. Девочки из соседнего отдела сбегаются на запах и приходится делиться.

Моя новая любовь вместо чая на работе – этот кофе.

Мира 21 февраля, 2023 год
С ним я чувствую себя лучше, буду поддерживать молодость и красоту. Это важно и полезно, особенно если тебе уже за 30 и ты хочешь как можно дольше хорошо выглядеть.

Кофе хороший

Татьяна 22 января, 2023 год
Уже после одного месяца приёма этого препарата улучшилось состояние кожи, она стала более гладкой. Я решила вместе обычного коллагена брать кофе с коллагеном, потому что мне очень понравился вкус этого напитка, для накопительного эффекта возьму ещё.

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Кофе с морским коллагеном Organic Evalar beauty цены в аптеках

• Ютека

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрия, 200 мг/мл, раствор для подкожного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 59 руб. Кофеина-бензоат натрия, 100 мг, таблетки, 10 шт.
    • 129.8 руб. Кофеин для волос с таурином и гиалуроновой кислотой, спрей, 100 мл, 1 шт.
    • 139 руб. Кофеин Экстра, таблетки, 10 шт.
    • 149 руб. Кофеин-Актив, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт.
    • 11500 руб. Кофеина цитрат, 20 мг/мл, раствор для внутривенного введения и приема внутрь, 1 мл, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 300 руб. Кофеин-бензоат натрия 20% 1мл N10
    • 400 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ раствор для инъекций 200 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 700 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ табл. 200 мг блистер №10
    • 900 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ-ДАРНИЦА раствор для инъекций 100 мг/мл амп. 1 мл №10
    • 1200 руб. КОФЕИН К Здоровье табл. 500мг №30
  • Ригла

• 32.5 руб. Кофеин-бензоат натрия р-р д/ин. 20% 1мл №10
    • 35 руб. Кофеин бензоат натрия таб. 100мг №6
  • Здравсити (Москва)

• 36 руб. Кофеин-бензоат натрий раствор для п/к введ. 20% 1мл 10шт
    • 108 руб. Кофеин-бензоат натрия таблетки 100мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 39 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,2/МЛ 1МЛ N10 АМП
    • 49 руб. КОФЕИН-БЕНЗОАТ НАТРИЯ 0,1 N10 ТАБЛ /ТАТХИМФАРМ/