Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin отзывы

качественный кофе

Лиза вторник, 9 апреля
По правде говоря кофе качественный и ароматный, мы с мамой довольны.

удачный кофе

Таня четверг, 4 апреля
Для меня уже привычный кофе, покупаю давно и на каждый день подходит отлично!

Советую кофе

Вика 16 февраля, 2024 год
Для моей кофемашины подошел. Сбалансирован по вкусу, не горчит, уже полгода пьется отлично, советую.

Этот кофе находка

Натали 28 января, 2024 год
Этот кофе находка для кофеманов. Его насыщенный вкус, завораживающий аромат придется по вкусу истинным ценителям. Не могу не отметить и то, что произведен кофе во Франции.

Обалденный кофе

Броня 27 января, 2024 год
Обладает насыщенным вкусом и ароматом арабики, данный кофе ни разу не разочаровал. Беру сразу несколько упаковок, т.к. заканчивается довольно быстро.

качественная арабика

Люська 26 декабря, 2023 год
Попробовала этот кофе для своей кофемашины Неспрессо и просто удивилась, насколько качественный это кофе. В каждом глотке чувствуется вкусовая насыщенность, плотность и гармоничность. Крепость довольно высокая. Ощущается приятный карамельный вкус. Он идеально разбавляет благородную горчинку. Действительно, качественная 100% арабика в составе зёрен. В этом французы настоящие молодцы!

У Carte Noire появилась новинка в капсулах. Называется Colombia.

Reixa 25 декабря, 2023 год
Как счастливая владелица кофемашины системы Nespresso и как поклонница Carte Noire купила не задумываясь упаковку с этими капсулами и осталась довольна. В составе исключительно зерна арабики, они хорошо обжарены. Кофе ароматный, вкусный, с оригинальным привкусом карамели. Пенка выше всяких похвал - плотная, воздушная. Упаковка сделана так, что капсулы не повреждаются.

Восхитительная новинка

Ирина 21 ноября, 2023 год
Восхитительная новинка от Carte Noire. Начинается кофе с пенки - густой и пышной, а главное - неоседающей долго-долго. А заканчивается удовольствием от вкусного кофе. Есть в этом кофе неповторимый привкус: карамельный и с легкой кислинкой. Благодаря этому сочетанию, этот кофе не спутаю ни с каким другим. Хоть и сделаны капсулы во Франции, но зерна арабики для этого кофе выращены и... Читать отзыв Восхитительная новинка от Carte Noire. Начинается кофе с пенки - густой и пышной, а главное - неоседающей долго-долго. А заканчивается удовольствием от вкусного кофе. Есть в этом кофе неповторимый привкус: карамельный и с легкой кислинкой. Благодаря этому сочетанию, этот кофе не спутаю ни с каким другим. Хоть и сделаны капсулы во Франции, но зерна арабики для этого кофе выращены и собраны в Колумбии, откуда и есть родом этот привкус.

Приятный роскошный кофе

Марина 8 ноября, 2023 год
Приятный роскошный кофе с насыщенным интенсивным ароматом. Нравится качество самих капсул. Они идут в упаковке с защитой от повреждений, а это дорогого стоит. Вкус довольно плотный, не чувствуется ни капельки горечи и кислоты. Имеется воздушная пенка со сливочными нотками. Для моей кофемашины Неспрессо - это идеальный вариант. Присутствует хорошо выраженный богатый аромат. Отличный бодрящий кофе на каждый день.

рекомендую

Zi 12 октября, 2023 год
Как только появилась кофемашина Неспрессо, сразу купила капсульный кофе от Carte Noire. Было несколько вкусовых вариантов. Мне захотелось попробовать Colombia Origin. Кофе со своей изюминкой. У него благородный карамельный вкус с приятным долгим послевкусием. Есть ароматная густая пенка. Пить очень приятно. Больше всего нравится качество самих капсул и степень обжарки зерен. Капсулы ни разу не подводили. Видно, что французы постарались... Читать отзыв Как только появилась кофемашина Неспрессо, сразу купила капсульный кофе от Carte Noire. Было несколько вкусовых вариантов. Мне захотелось попробовать Colombia Origin. Кофе со своей изюминкой. У него благородный карамельный вкус с приятным долгим послевкусием. Есть ароматная густая пенка. Пить очень приятно. Больше всего нравится качество самих капсул и степень обжарки зерен. Капсулы ни разу не подводили. Видно, что французы постарались на славу. Зерна в составе – это настоящая арабика. Так что придраться не к чему. Остается только пить и наслаждаться.

Натуральный кофе с оригинальным вкусом

катя 10 октября, 2023 год
сочетание карамели с нежной приятной кислинкой. Прочные капсулы, идеальны для кофемашин Nespresso. В упаковке упакованы по десять штук. Сам кофе ароматный, бодрящий, с выразительным вкусом. Пенка густая и пышная. Я пью по одной чашечке каждое утро, и он не надоедает. Зерна прожарены хорошо, нет вкуса подгорелых. Горечи от кофе не бывает. За такую цену лучше кофе не найти.

взяла на пробу

Эбби 28 сентября, 2023 год
С большим нетерпением ждала, когда бренд Carte Noire выпустит линейку кофе для кофемашины Неспрессо. Как только увидела в продаже, сразу решила купить. Взяла на пробу упаковку из 10 капсул Colombia Origin. Что мне сразу привлекло, так это качество самих капсул. По внешнему виду можно определить качественное исполнение. Предусмотрена двойная защита капсул. Это ещё раз подчёркивает премиальное качество этого кофе. Часто... Читать отзыв С большим нетерпением ждала, когда бренд Carte Noire выпустит линейку кофе для кофемашины Неспрессо. Как только увидела в продаже, сразу решила купить. Взяла на пробу упаковку из 10 капсул Colombia Origin. Что мне сразу привлекло, так это качество самих капсул. По внешнему виду можно определить качественное исполнение. Предусмотрена двойная защита капсул. Это ещё раз подчёркивает премиальное качество этого кофе. Часто покупала кофе в капсулах другого бренда. Иногда сильно расстраивалась, когда капсулы были повреждены внутри упаковки. Но это точно не про Colombia Origin. Все капсулы как на подбор - привлекательные внешне и качественно сделанные.
Немного слов хотелось бы сказать о вкусе самого кофе. Он довольно изысканный и насыщенный. Соблюдается баланс и гармония вкуса. Аромат приятный, глубокий. Конечно же, имеется кремовая воздушная пенка довольно густой консистенции. Она прекрасно дополняет эту кофейную композицию. Так что могу сказать, что этот кофе теперь мой самый любимый. Если заказывать по скидке, то можно неплохо сэкономить. При этом купить действительно качественный, роскошный и изысканный кофе для кофемашины Неспрессо.

хороший кофе

Олеся 12 сентября, 2023 год
Путем проб и ошибок я нашла самый лучший кофе в капсулах для машины системы Nespresso из вариантов неоригинальной продукции. Это капсулы долгожданная новинка от Carte Noire Colombia Origin. Капсулы французского производства. Они имеют алюминиевую оболочку, которая хорошо пробивается кофейной машиной. Кофе заваривается быстро.
Готовый кофе имеет глубокий насыщенный вкус средней интенсивности. В нем можно уловить карамельные нотки, присутствует легкая кислинка.
Я... Читать отзыв
Я люблю ароматный эспрессо с густой и плотной пенкой. Из капсул Carte Noire Colombia Origin получается именно такой кофе. По утрам он помогает мне взбодриться и собраться с мыслями. Терпкий аромат распространяется по всей квартире, поднимает настроение. Напиток не уступает по своим характеристикам продукции из дорогой кофейни напротив моего дома. При этом чашка кофе обходится теперь на порядок дешевле.
В выходные пью кофе дома несколько раз в течение дня. Часто добавляю в готовый кофе немного сахара и молока. С кокосовым молоком получается особенно вкусно.
Ароматный эспрессо по достоинству оценили мои подруги. Прежде наши встречи проходили в кафе, но теперь мы собираемся у меня дома. Делимся новостями, пьем потрясающий кофе. Оригинальный бренд Colombia обладает восхитительным вкусом. Напиток дарит заряд бодрости и оптимизма, органично вписывается в мой ритм жизни.
Капсулы несложно заказать через интернет, можно найти в крупных сетевых магазинах. Они упакованы в картонную коробочку, внешне напоминают конфеты. При относительно невысокой цене продукция неизменно радует высоким качеством.

Советую попробовать.

Таня 5 августа, 2023 год
Капсулы стоят дороже других производителей, но явно оправдывают свою цену. Кофе получается очень насыщенным и ароматным. Вкус достаточно плотный, но не чувствуется горчинки. Сделаны капсулы качественно, для системы Неспрессо хорошо подошли. Приятно пить его по утрам, потому что реально помогает проснуться. Получается небольшой слой пенки при заваривании. Она очень нежная и воздушная. Советую попробовать.

Ароматный и оригинальный кофе.

Жасмин 31 июля, 2023 год
Ароматный и оригинальный кофе. Его карамельное послевкусие оставляет хорошее настроение. Готовится из капсул в кофемашине Nespresso. Получается кофе с неповторимым вкусом. Особенно мне нравится в этом эспрессо характерная кислинка. А вот горечи не наблюдается, и это приятно. Пьется кофе легко, порция небольшая. Еще нравится пенка, она густая, плотная. Эспрессо отлично пробуждает утром, пью его часто.

Получается отличный кофе

Настя 26 июля, 2023 год
Эти капсулы я бы смогла назвать прекрасной заменой оригинальных для кофемашины Неспрессо. Обычно на оригинальные капсулы цены очень высокие, а на эти вполне доступные и главное, что качество очень высокое. Из капсул Carte Noire Colombia Origin получается отличный кофе. Он вкусный, ароматный, в меру крепкий. Думаю, что эти капсулы будут покупать периодически. Они прекрасно подходят для моей кофемашины, не пачкают... Читать отзыв Эти капсулы я бы смогла назвать прекрасной заменой оригинальных для кофемашины Неспрессо. Обычно на оригинальные капсулы цены очень высокие, а на эти вполне доступные и главное, что качество очень высокое. Из капсул Carte Noire Colombia Origin получается отличный кофе. Он вкусный, ароматный, в меру крепкий. Думаю, что эти капсулы будут покупать периодически. Они прекрасно подходят для моей кофемашины, не пачкают ее. Капсулы крепко запаяны и сделаны из алюминия. Рекомендую. Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin - Получается отличный кофе

Кофе

Monarch карамель (аромат)