Хороший кофе за свою цену! - Отзывы о Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso

Отзыв написан 16 января, 2023 год 1 просмотр
Купила недавно новый для меня кофе в капсулах Delizioso для кофемашины. Подходит он и для той модели кофейного агрегата, что стоит у меня дома, и для рабочей машины. В чём преимущество данного товара лично для меня? Понравилось мне все, начиная с упаковки, заканчивая всем остальным. Конечно же, покупаем мы продукты питания не ради красивой упаковки, но всё же это тоже играет роль. Важно и содержание тоже. Что же там внутри? Красивые капсулы с кофе. Они герметично запаяны, потому можно не волноваться о сохранности продукта или о том, что он просыпется. Капсулы легко вставляются в кофемашину, напиток готовится быстро. Уже в процессе приготовления по всему дому и офису (в зависимости от того, где я собираюсь пить кофе) разносится бодрящий и чарующий аромат. Я не такой уж большой кофеман: пью чашку один раз, только по утрам за завтраком или вместо него. Приятно выпить чашечку вкусного напитка, чтобы что-то было в желудке, а не для того, чтобы проснуться. Не могу сказать, что он мне помогает проснуться - просто вкусно.
Лично я люблю некрепкий кофе, потому с данным товаром - это прямое попадание. Его не нужно разводить молоком или сливками, чтобы снизить крепость напитка. Достаточно добавить порошок из кокосовых сливок (не люблю просто чёрный кофе), но если в интенсивность номер пять налить молоко, то это будет уже не кофе, а простой кофейный напиток, даже для меня.
Какие преимущества я для себя отметила?
Мягкий вкус.
Нежный аромат.
Устойчивая пенка.
Идеальная крепость.
Продукт может храниться 12 месяцев.
Красивая упаковка.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Хороший кофе за свою цену!

Анна 21 января, 2023 год
экспрессо - это один из самых предпочтитаемых мною видов кофе. минимум объема и максимум вкуса. Супер!

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8