Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso отзывы

Вдохновение в каждой чашке: L'OR Espresso Delizioso - идеальное начало дня

Лариса 23 октября, 2023 год
Каждое утро, перед работой, я люблю наслаждаться чашечкой кофе, и не так давно обнаружила для себя L'or Espresso Delizioso.
Это поистине настоящий французский продукт, который стал для меня идеалом моего утреннего ритуала.
L'OR - производится во Франции, судя по штрих коду на упаковке.
Цена в супермаркетах может варьироваться от 320-350 за 10 капсул, т.е. одна чашечка настоящего экспрессо мне обходится примерно 35 рублей.
Упаковка... Читать отзыв
L'OR - производится во Франции, судя по штрих коду на упаковке.
Упаковка этих капсул выполнена стандартно - алюминиевая капсула, на вид сделано добротно, легко прокалываются. Идеально подходят для использования с моей кофемашиной. Каждая капсула позволяет приготовить одну маленькую чашку настоящего вкусного экспрессо.
Вкус этого кофе сбалансированный, мягкий и пьется очень легко. Он обладает приятным кофейным ароматом, без каких-либо оттенков или примесей.
Кофе не оставляет никакого привкуса горечи и кислинки на языке. Мне нравится пить просто с сахаром, а иногда добавляю молоко или сливки, чтобы насладиться более мягким вкусом.
Кофе L'OR Espresso Delizioso прекрасно сочетается с различными десертами и сладостями. Я особенно люблю пить его вприкуску зефиром.
L'OR - это подлинное удовольствие для истинных ценителей кофе, которые стремятся качеству и неповторимому вкусу. Я с уверенностью могу рекомендовать капсулы всем любителям кофе.
Этот кофе подарит вам непревзойденный вкус, нежный аромат и возможность создавать уникальные комбинации с различными лакомствами.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Вдохновение в каждой чашке: L\'OR Espresso Delizioso - идеальное начало дня

Замечательный кофе для начала дня.

Полина 9 октября, 2023 год
Эти капсулы я купила сразу после приобретения кофемашины Nespresso. Выбрала не просто так: попросила самый мягкий и наименее интенсивный кофе производства L'OR. Продукцию этой французской марки мне хвалили друзья.
Кофе с самым низким показателем интенсивности оказался Delizioso. В упаковке десять капсул. Красиво уложены. Плотно и надежно - не болтаются внутри при транспортировке. Цвет оранжевый, уже с утра настраивает на солнечный лад. Вставляю капсулу в машинку, а дальше мое участие при приготовлении не требуется. Мысленно благодарю того изобретателя, который придумал кофемашину и делаю свои дела. Мгновения, и гудения машинки в сочетании с кофейным ароматом начинают пробуждать во мне желание уже выпить чашку этого кофе. Пенка нежная, воздушная, но в то же время достаточно густая наверху чашки - с нее начинается вкус.
А вкус у Delizioso интересный. Это мягкие обжаренные зерна арабики и нотки злаков. Мне еще чувствуются сливочные оттенки. Такой сладковатый и мягкий кофе мне по душе. Нет горечи и кислинки. А послевкусие приятное и продолжительное. Вообще кофе сам по себе вкусный и не требует никаких добавок в виде сиропов и даже молока. Порция небольшая, но я успеваю насладиться каждым глотком. Несмотря на свою мягкость, Delizioso неплохо приводит организм в состояние бодрости. После него появляются силы и желание работать.
Покупаю часто. Качеством полностью удовлетворена. Французские производители постарались и сделали хороший кофе. Пробовала другие капсулы L'OR, но возвращаюсь снова к Delizioso.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Замечательный кофе для начала дня. Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Замечательный кофе для начала дня.

Действительно вкусный кофе

Майя 19 сентября, 2023 год
Капсулы для кофе машины LOR Delizioso соответствуют своему названию и переводу, они действительно «вкусные». Это чувствуется при питье и вдыхании аромата. Дизайн упаковки очень даже симпатичен. Для подарка самое то! Я если честно думала, что мне подарили украшения! А там оказались капсулы на пробу Delizioso. Недолго кофе машина ждала их! Были сомнения конечно, что не подойдут! Но они рассеялись вмиг!... Читать отзыв Капсулы для кофе машины LOR Delizioso соответствуют своему названию и переводу, они действительно «вкусные». Это чувствуется при питье и вдыхании аромата. Дизайн упаковки очень даже симпатичен. Для подарка самое то! Я если честно думала, что мне подарили украшения! А там оказались капсулы на пробу Delizioso. Недолго кофе машина ждала их! Были сомнения конечно, что не подойдут! Но они рассеялись вмиг! Прочная упаковка из алюминия собрала вокруг себя всех гостей.LOR линейка всегда была на высоте. Я перешла на зерновой кофе, когда мне подарили кофе машину. Подаренные капсулы к ней не разочаровали меня. Это именно то, что я хотела. И гостям нравится. Пенка оказалась достаточной, даже больше чем у молочного коктейля, отметил, сын. Объём тоже соответствует порции. Капучино из него вышло отличное, лучше, чем в ларьках!5 степень обжарки тоже можно определить вкусу, не кислит и не горчит как другие напитки. Капсулы LOR Delizioso всегда в свободном доступе. А кофе питие с ними превращается в целую церемонию. Даже соседи по лестничной площадке чувствуют запах, и иногда как будто специально заходят. Злаковые нотки цепляют всех. Советую всем! А если выношу чашку свежезаваренного кофе мужу в машину (освежиться) перед дорогой, то аромат держится всю поездку и перебивает любой дорогой парфюм. То есть он навязчивый, но терпкий.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Действительно вкусный кофе

Кофе в капсулах Espresso Delizioso 5 выделяются из всей линейки вкусов от L'OR.

Моника 29 августа, 2023 год
Я долго подбирала идеальный напиток для себя. Не люблю слишком крепкий кофе, который принято пить маленькими порциями. Такой напиток мне кажется излишне горьким.
Кофе L'OR Espresso Delizioso 5 оказался настоящей находкой. Алюминиевые капсулы идеально подошли к моему кофейному аппарату. Они красивые, напоминают конфетки в золотистой оболочке.
Напиток готовится быстро. Он распространяет по всему дому бодрящий аромат. Сверху в чашке присутствует плотная пенка. Она не слишком взбитая, такая, как надо.
Вкус кофе глубокий, не слишком интенсивный. Он не горький, не кислый, имеет долгое послевкусие. Кофе хорошо бодрит по утрам, днем добавляю в чашку немного молока.
На среднюю интенсивность указывает ""пятерка"" в маркировке продукции. Это средний показатель, на него я и ориентировалась при первой покупке. Теперь я приобретаю этот кофе регулярно.
Мой муж любит крепкий эспрессо. Но и мой вариант признал заслуживающим высокой оценки. Иногда и он заваривает себе Espresso Delizioso. Продукция французского производителя, по словам моего супруга, не уступает по качеству оригинальным капсулам. По этой причине и не самый крепкий кофе может принести удовольствие ценителям данного напитка.
К достоинствам данного варианта капсульного кофе добавлю красивую упаковку. Коробочка настолько хороша, что может послужить приятным подарком друзьями или коллегам на работе. Капсулы внутри уложены аккуратно, выглядят весьма привлекательно.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Кофе в капсулах Espresso Delizioso 5 выделяются из всей линейки вкусов от L\'OR. Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Кофе в капсулах Espresso Delizioso 5 выделяются из всей линейки вкусов от L\'OR.

Линейка капсульного кофе L'OR сейчас мой фаворит.

Ворона 12 июля, 2023 год
Очень нравится ароматные сбалансированные вкусы, которые обладают достаточно высокой крепостью. Для меня наиболее оптимальный вариант это кофе Forza 9. Интенсивный и умеренно крепкий. С древесными пикантными ноками во вкусе. Благородный напиток с гармоничным ароматом и вкусом. Преобладает плотная кремовая пенка, словно вишенка на торте. Бленд глубокой обжарки. Отличный вариант из всей линейки. Решение для тех, кто любит не сильно мягкие... Читать отзыв Очень нравится ароматные сбалансированные вкусы, которые обладают достаточно высокой крепостью. Для меня наиболее оптимальный вариант это кофе Forza 9. Интенсивный и умеренно крепкий. С древесными пикантными ноками во вкусе. Благородный напиток с гармоничным ароматом и вкусом. Преобладает плотная кремовая пенка, словно вишенка на торте. Бленд глубокой обжарки. Отличный вариант из всей линейки. Решение для тех, кто любит не сильно мягкие вкусы, а предпочитает крепость и насыщенность! Цена в пределах доступного, особенно если заказывать по скидке.

Из кофе в капсулах L'OR Espresso Delizioso получается просто потрясающий напиток

Балерина 16 мая, 2023 год
Кофе я очень люблю. Этот напиток меня всегда заряжает бодростью, поднимает настроение. Он очень вкусный. Но вот выбрать действительно хороший сорт трудно. К тому же я предпочитаю делать кофе в домашних условиях.
На работе у нас есть кофемашина Nespresso. Мне настолько мне понравилось в ней готовить кофе, что я решила такую же купить и домой. Сказано, сделано. Кофемашина просто чудное устройство. Но для нее нужны специальные капсулы. Перепробовала разные марки и поняла, что лучше LOR для меня ничего нет на свете.
А среди сортов мне особо понравились капсулы Delizioso. Они по интенсивности равны 5. Как раз то, что для меня надо. Все капсулы алюминиевые и по качеству просто отличные. При этом цена на них вполне доступная. Покупать их очень выгодно.
Для приготовления кофе беру среднюю чашку. Стараюсь, чтобы сверху было всегда свободное пространство, так как люблю кофе с молоком, сливками или другими вкусняшками.
Всегда даю возможность напитку настояться. Приготовленный напиток получается просто внеземным. В нем чувствуются нотки сладких фруктов. Осадка никогда не бывает.
В обычной упаковке 10 красивых капсул. При приготовлении всегда есть кремовая пенка, это хорошо, так как свидетельствует, что кофе действительно высокого качества. Самого напитка выходит 40 мл.
Капсулы помещены в привлекательную коробку. Я в ней их и храню. Так как каждая капсула надежно запечатана, то через время она вовсе не портится. Сами капсулы производятся во Франции.
Кстати, у производителя очень богатая коллекция вкусов. Есть разные сорта, отличающиеся по крепости. Среди них можно точно подобрать то, что понравится. С удовольствием советую эти капсулы всем знакомым. Они мне потом говорят слова благодарности.

Не слишком крепкий кофе, как раз по мне

Клара 12 апреля, 2023 год
Всегда почему-то думала, что кофемашины делают только крепкий кофе. А я его не очень люблю. Поэтому хоть и мечтала о покупке кофемашины, не брала ее. Но подруга мне подсказала, что капсулы бывают самые разные, от небольшой крепости до максимальной. Долго выбирала, в итоге дом у меня появилась кофемашина Неспрессо. По мне, самый удобный и просто вариант в использовании.
Линейки капсул представлены... Читать отзыв
Линейки капсул представлены у нескольких производителей. Я выбрала опять же самые доступные и качественные. Производитель - L’OR. Делают их во Франции, сами капсулы сделаны очень достойно и качественно, спаяно все надежно. Пока они едут до меня, их целостность не страдает. Хорошо и легко вставляются в кофемашину, нормально протыкаются и завариваются быстро. Этим они мне и понравились. Еще ценой, конечно, потому что по сравнению с оригинальными они обходятся очень даже бюджетно. Кстати, мои называются Delizioso, крепость у них обозначена под номером 5. Это самый минимум в линейке производителя.
Но не сказала бы, что кофе слишком слабый по крепости. Скорее, это влияет на вкус. Он становится более мягким. Но бодрит так же хорошо, с утра помогает быстрее проснуться и собираться на работу. Очень приятно пахнет, аромат так и щекочет ноздри, пока напиток заваривается. Послевкусие с приятными бархатистыми нотками, мне даже напоминает что-то ореховое. Заваривается он с небольшим слоем пенки, она такая кремовая, насыщенная, но не занимает половину чашки. Небольшой слой ее только. Но это эспрессо, поэтому и большого объема ждать от напитка все равно не стоит.
Советую рассмотреть линейку от производителя, потому что она достаточно большая и постоянно обновляется. Новые вкусы тоже стараюсь пробовать, если не слишком крепкие. Но пока в любимчиках Delizioso.

Хороший кофе за свою цену!

Влада 16 января, 2023 год
Купила недавно новый для меня кофе в капсулах Delizioso для кофемашины. Подходит он и для той модели кофейного агрегата, что стоит у меня дома, и для рабочей машины. В чём преимущество данного товара лично для меня? Понравилось мне все, начиная с упаковки, заканчивая всем остальным. Конечно же, покупаем мы продукты питания не ради красивой упаковки, но всё же это тоже... Читать отзыв Купила недавно новый для меня кофе в капсулах Delizioso для кофемашины. Подходит он и для той модели кофейного агрегата, что стоит у меня дома, и для рабочей машины. В чём преимущество данного товара лично для меня? Понравилось мне все, начиная с упаковки, заканчивая всем остальным. Конечно же, покупаем мы продукты питания не ради красивой упаковки, но всё же это тоже играет роль. Важно и содержание тоже. Что же там внутри? Красивые капсулы с кофе. Они герметично запаяны, потому можно не волноваться о сохранности продукта или о том, что он просыпется. Капсулы легко вставляются в кофемашину, напиток готовится быстро. Уже в процессе приготовления по всему дому и офису (в зависимости от того, где я собираюсь пить кофе) разносится бодрящий и чарующий аромат. Я не такой уж большой кофеман: пью чашку один раз, только по утрам за завтраком или вместо него. Приятно выпить чашечку вкусного напитка, чтобы что-то было в желудке, а не для того, чтобы проснуться. Не могу сказать, что он мне помогает проснуться - просто вкусно.
Лично я люблю некрепкий кофе, потому с данным товаром - это прямое попадание. Его не нужно разводить молоком или сливками, чтобы снизить крепость напитка. Достаточно добавить порошок из кокосовых сливок (не люблю просто чёрный кофе), но если в интенсивность номер пять налить молоко, то это будет уже не кофе, а простой кофейный напиток, даже для меня.
Какие преимущества я для себя отметила?
Мягкий вкус.
Нежный аромат.
Устойчивая пенка.
Идеальная крепость.
Продукт может храниться 12 месяцев.
Красивая упаковка.
Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso - Хороший кофе за свою цену!

Легкий и вкусный

Анна 17 ноября, 2022 год
Этот кофе, конечно, на любителя, но если вы любите минимум интенсивности, он станет для вас (как и для меня) идеальным вариантом. Бодрит он минимально, поэтому, скорее, для дня, чем для утра, но вкус у него просто божественный.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10