Из кофе в капсулах L'OR Espresso Delizioso получается просто потрясающий напиток - Отзывы о Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 1 просмотр
Кофе я очень люблю. Этот напиток меня всегда заряжает бодростью, поднимает настроение. Он очень вкусный. Но вот выбрать действительно хороший сорт трудно. К тому же я предпочитаю делать кофе в домашних условиях.
На работе у нас есть кофемашина Nespresso. Мне настолько мне понравилось в ней готовить кофе, что я решила такую же купить и домой. Сказано, сделано. Кофемашина просто чудное устройство. Но для нее нужны специальные капсулы. Перепробовала разные марки и поняла, что лучше LOR для меня ничего нет на свете.
А среди сортов мне особо понравились капсулы Delizioso. Они по интенсивности равны 5. Как раз то, что для меня надо. Все капсулы алюминиевые и по качеству просто отличные. При этом цена на них вполне доступная. Покупать их очень выгодно.
Для приготовления кофе беру среднюю чашку. Стараюсь, чтобы сверху было всегда свободное пространство, так как люблю кофе с молоком, сливками или другими вкусняшками.
Всегда даю возможность напитку настояться. Приготовленный напиток получается просто внеземным. В нем чувствуются нотки сладких фруктов. Осадка никогда не бывает.
В обычной упаковке 10 красивых капсул. При приготовлении всегда есть кремовая пенка, это хорошо, так как свидетельствует, что кофе действительно высокого качества. Самого напитка выходит 40 мл.
Капсулы помещены в привлекательную коробку. Я в ней их и храню. Так как каждая капсула надежно запечатана, то через время она вовсе не портится. Сами капсулы производятся во Франции.
Кстати, у производителя очень богатая коллекция вкусов. Есть разные сорта, отличающиеся по крепости. Среди них можно точно подобрать то, что понравится. С удовольствием советую эти капсулы всем знакомым. Они мне потом говорят слова благодарности.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8