Не слишком крепкий кофе, как раз по мне - Отзывы о Кофе в алюминиевых капсулах L'Or Espresso Delizioso

Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 1 просмотр
Всегда почему-то думала, что кофемашины делают только крепкий кофе. А я его не очень люблю. Поэтому хоть и мечтала о покупке кофемашины, не брала ее. Но подруга мне подсказала, что капсулы бывают самые разные, от небольшой крепости до максимальной. Долго выбирала, в итоге дом у меня появилась кофемашина Неспрессо. По мне, самый удобный и просто вариант в использовании.
Линейки капсул представлены у нескольких производителей. Я выбрала опять же самые доступные и качественные. Производитель - L’OR. Делают их во Франции, сами капсулы сделаны очень достойно и качественно, спаяно все надежно. Пока они едут до меня, их целостность не страдает. Хорошо и легко вставляются в кофемашину, нормально протыкаются и завариваются быстро. Этим они мне и понравились. Еще ценой, конечно, потому что по сравнению с оригинальными они обходятся очень даже бюджетно. Кстати, мои называются Delizioso, крепость у них обозначена под номером 5. Это самый минимум в линейке производителя.
Но не сказала бы, что кофе слишком слабый по крепости. Скорее, это влияет на вкус. Он становится более мягким. Но бодрит так же хорошо, с утра помогает быстрее проснуться и собираться на работу. Очень приятно пахнет, аромат так и щекочет ноздри, пока напиток заваривается. Послевкусие с приятными бархатистыми нотками, мне даже напоминает что-то ореховое. Заваривается он с небольшим слоем пенки, она такая кремовая, насыщенная, но не занимает половину чашки. Небольшой слой ее только. Но это эспрессо, поэтому и большого объема ждать от напитка все равно не стоит.
Советую рассмотреть линейку от производителя, потому что она достаточно большая и постоянно обновляется. Новые вкусы тоже стараюсь пробовать, если не слишком крепкие. Но пока в любимчиках Delizioso.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8